1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Land Rover Discovery Sport

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем хочу_вот_сказать, 04.09.14.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    хочу_вот_сказать, растрэлять)))
    [​IMG]

    Все-таки эвок из последних по экстерьеру самый лучший вышел
     
  3. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Да, придумают дизайнеры какой-нибудь удачный образ и давай его копировать на все модели. Обычно фигня получается.
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    задние фонари у этого нового диско-спорта, просто жесть...Хорошо что обычный оставили
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    дисочки жесть. Оно конечно и понятно, что тачка для асфальтового понтилова только, но вдруг надо будет немного по грунтовке проехать. По такой , как на одной из фоток выше т.е со щебенкой (как он туда попал, вертолетом наверное притащили), после езды по такой дороге попадос с дисочками будет, на полтос дерева как минимум. Я так понял слово "спорт" в названии -это потому что дисочки такие туда впердолили :hah:
     

    Вложения:

  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Экстерьер клевый, все нравится. Салон терпимо, в Эвоке лучше.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Был в омеге, стоит точно такой как на фото. Вживую выглядит дорого, материалы очень качественные (конечно не как раньше во фриле). 3 мульта в самом топе – стоит. Реальная цена ещё неизвестна (3 было объявлено когда бакс и 35р не стоил). Места стало существенно больше на втором ряду. Из минусов так это в первую очередь цена, а во вторую эт то что убрали подлокотники.

    Третий ряд :hah: для детей дошкольного возраста.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 22:06 ----------

    На фото драйва верхняя панель пластиковая, а реально обтянута кожей. Выглядит вообщем супер интерьер, но моё мнение не объективно – у меня ведровер головного мозга :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 22:07 ----------

    И ещё минус – нереальная пикселезация на экране. Цука он копейки стоит почему было не воткнуть с нормальным разрешением... по отзывчивости непонятно, на демо экземпляре ничо не работает.