1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - Геленджик

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем О_о, 03.09.14.

1. О_о

О_о Активный участник

899
    0
    Собираюсь ехать в конце сентября, новигатор выдает два варианта пути:
    Через Ростов, дальше Кущевская-Ленинградская-Тимашевк-Славянск-на-Кубани-Крымск-Верхнебаканский-Новороссийск-Кабардинка-геленджик.

Или второй:
    Черезе красноармейский наш, дальше сальск-тихорецк-павловское-Краснодар и потом на Крымск

Или вариант через горячий ключ.

Вообще подскажите где трасса получше, скорость больше можно держать и как на серпантин не попасть

Буду рад любым советам

2. КТО Я?

КТО Я? Активный участник

1.721
    8
    сам несколько раз мотался по второму варианту и один раз по первому. Выбрал в итоге второй вариант- камер меньше, гайцов меньше, ремонта дорог меньше.
    Есть много знакомых Краснодарцев так они в Волгоград едут через Сальск-Котельниково.

3. О_о

О_о Активный участник

899
    0
    Мне главно чтоб дорога хорошая, типа автобана, а камеры и гайцы это уже не важно

4. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    158
    Сальск горячий ключ джубга :writer:

5. О_о

О_о Активный участник

899
    0
    Так там же серпантин

6. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Тогда на Геленджик только через Новороссийск заходить. Серпантина очень мало

7. andrusha

andrusha Активный участник

14.100
    158
    О_о, ниче там сложного на серпантине, мне не нравится дорога через новороссийск всегда езжу через джубгу самая большая проблема это пробка перед джубгой в сезон

8. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    это правильно

раз подымаешься на айпетри, раз спускаешься. после этого на любой серпантин в районе нашего ЧМ смотришь как на хайвей.

9. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
    Плюсую :) либо можно поехать от Алушты в сторону Судака :) там тоже местами ниче так.

10. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    я там помню одно место где реально обосралсо - выскакиваешь на самую верхотуру, а тут разворот на 180, нет ограждения и под тобой обрыв. по альтиметру высота над уровнем моря была емнип 1400

11. No-Limits

No-Limits Активный участник

886
    0