1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антимайданные дружины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 03.09.14.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Плохо это. Это очень похоже на рекламу.

    Создается впечатление, что вы отрабатываете заказ, постя разные актуальные темы.

    Оживить, ткскзть пытаетесь форум.

    У вас это очень плохо получается.

    Я бы вам и 1000 р за такую работу не заплатил бы.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    И не надо. А форум действительно тухлый сейчас, кроме хохлосрачей вообще ни одной интересной темы.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    akrivcov, ищи радость жизни в будничном, простом: в каждом дуновении ветерка, в каждом солнечном блике... Форум вчера с радостью стебал "койку Б/У" . А что делать? )))
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    ТС красавчик в той теме. akrivcov, учитесь.
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Ничего, скоро осеннее обострение случится... Ты же пописывать уже начал малех. Первым сорвался... :d
     
  6. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Мычать требуется с соблюдением генеральной линии. Эту линию я нутром чувствую но часто вижу уход в сторону экстремизма. А те, кто не будет мычать с нами - будет подвывать!
     

    Вложения:

  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что интересного в хохлосрачах?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Понимаешь кто есть ху :writer:
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    ди902, не правильно выразился. Там нет ничего интересного. Так скажем более-менее живые темы с обсуждением. Да про б/у кровать сегодня заметил - определённо доставляет.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ну это не ко мне, про выцарапывать

    йопт, как быть. в дружину - хочу, но уменя -тарелочка и я читаю новости с цензора. Меня разорвет?
     
  11. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    не хунвейбинское, не нашистское это дело — уборкой заниматься. Им надо продолжать делать то, что уже умеют — врагов выдумывать, гадить на машины оппозиционеров и всё такое. Конечно, исключительно из бескорыстных и патриотических побуждений :d
     
  12. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Может да, а может и нет: народец всё ещё на взводе благодаря ТВ и долгая волгоградская осень на носу с её неустойчивой погодой - симптомы и проявления душевных болезней будут стремиться к максимуму. Не могу предсказать, во что это выльется. Штат санитаров по линии психиатрии надо усилить - однозначно.