1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благоустройство ул.Голубинской-Балонина

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 01.09.14.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А есть информация о планах, что они на Жукова собираются делать? Там очень нужно минимум 3 многоуровневых развязки построить, на Невской, Каче и Самарском - но есть подозрения что просто хотят асфальт обновить, и закрывать будут только частично, просто почему то подумали об альтернативе.

    На краснознаменской надо разрешить езду в ряде трамвая, просто, на ангарской сделать вровень - и там, и там, всего по одному ряду движения, что делает его оооочень медленным. Плюс по хорошему припаркованных всех убрать куда-то.
    А на Баррикадной пока все норм, там особого потока авто и нет...
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня нет.

    Ну на Самарском теоретически возможно. Но я не представляю такую возможность на Каче и Невской. Слишком близко дома к перекресткам. Поэтому к гадалке не ходи, будет обычный ремонт асфальтового покрытия.

    А кто-то запрещал?? Сплошной там нет, по ПДД можно. Только никому об этом не говорите пожалуйста, а то я там по путям езжу, а другие стоят и не знают, что можно)) Главное трамваям не мешать
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Так там вроде есть сплошная, вдоль рельсов нарисована. Может стерлась/стерли?

    Если хотя бы Самарский перестроят, будет уже очень хорошо, там крайне напряженный перекресток, с вечной пробкой и постоянными ДТП. На Каче-Невской если только часть дороги под землю убрать, типа как напротив Акварели... Но даже это способно очень неплохо разгрузить дорогу.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    есть там сплошная. нарушаем?)

    Снимок.JPG
     
  5. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Снимок когда сделан? На днях проезжал, ни чего не было.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ralf, Вы еще снимок десятилетней давности в доказательство предъявите))

    На Невской точно не выйдет - узко