1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить хорошее конфирматное сверло

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем PanProfessor, 30.08.14.

1. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.304
    13
    Где купить хорошее конфирматное сверло? интернет магазины которые привозят кучу инструментов в наш город даже не знают о таком. в нескольких магазинах типа леруа лежат, но качество такое убогое что брать не хочется. в орвиле только еще не спрашивал, но боюсь там такого не будет.

2. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    конечно не знают, потому у нас нет магазинов привозящих кучу инструментов

бери еврейское в славянском дворе, дешевле чем в интернетах - сносу не будет

3. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    димар
    в славянском дворе сейчас тоже не все есть в наличии волгоград:(

4. PanProfessor

PanProfessor Активный участник

4.304
    13
    а поподробнее? славянский дом вроде нашел на ангарском. а вот что за еврейские сверла? яж не спец, мне немного разжевать надо. и сразу вдогонку вопрос, нужно сверло форстнера хорошее, а то мое российско-китайское уже больше портит чем режет. какой производитель лучше и на подольше. присмотрел из доступного метабо и волфкрафт, второе понравилось больше, но фирма для меня неизвестная.

5. zyu-zik

10.728
    1
    ну да оно. пять дней ждал

6. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    в мдм брали, качество неплохое.

7. lemmus

lemmus Активный участник

5.586
    1
    del

8. pit-73

pit-73 Новичок

73
    0
    Да нормальные сверла, что в Леруа продаются, я только заместо болтика под шестигранник обычный поставил. Для домашнего мастера более чем достаточное качество.
    DSC_0095.jpg

9. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    Конфирматное искал. - плохо искал, точно теперь куплю в указанных выше магазинах, еще хочу с китая попробовать взять (на али видел).

А вот нужно было мне сверло форстнера - поехал в оби, лежит одно (25 по моему) за пол тыщщи и есть набор из пяти разных в деревянном боксе за триста. Прикинул, что по сути у меня работа разовая, но вдруг еще пригодится и взял набор. Ну убогий конечно, но на раз хватило (8 углублений сделать то).

10. zyu-zik

10.728
    1
    mike410, к армянам заедь и возьми что тебе нужно столько, сколько тебе нужно.

11. pit-73

pit-73 Новичок

73
    0