1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MEIZU MX3 16gb чёрный

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем sakses, 29.08.14.

  1. А герой то темы на форум заходит и данную тему читает, судя по активности его профиля. Давайте все передадим этому гнусу привет!
     
  2. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Такой?

    [​IMG]
     
  3. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Да. Ну или даже у лыж недорогих камеры сносные. Хотя дешёвым сегментом уже не пользуемся.
     
  4. kk_

    kk_ Участник

    109
    0
    У меня такой аппарат - mx3. Камера - вполне себе. Главное - прошивку обновить. Она имеет влияние на качество снимков.
     
  5. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    В то время такие люди, как герой темы не приживались в обществе "нормальных пацанов"
     
  6. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Всё равно не айс. Муж купил Xperia Z2 на днях, вот там фотки нас устраивают.
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    сранить **** с пальцем: 20,7 Мп, с большой матрицей 1/2,3"
    ну я ж говорил - на разницу стоимости зеркального аппарата (а если за 29.990 купить - то даже двух), или скажем со сходным качеством Сони-маленький взять. три :)
    один в машину бросить, один дома, один на дачу

    . це два устройства, + нормальный оптический зум..
    ну такто у богатых свои причуды
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    продаван побои снимет еще :iq:
     
  9. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Немножко оффтопа: 1/2,3" это стандартная "мыльничная" матрица. Что гораздо лучше матрицы "мобильной". Но впендюривать в этот размер 20 мегов - издевательство энд идиотизм. То есть издевательство маркетологов над лоховатыми покупанами, которые ведутся на большие цифры, а получают большие шумы и ноль прибавки в детализации.
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а кто купит хорошую 5..8 МП щас в аппарате за 20..30тыр?
    для или не для, а зомбировали народ уже. всяческие школьники уже просют 12Мп! ну слышали они ето слово!
    а наоборот "всего" 2 МП на видео - уже никого не удивляет и хватает.. :)
    кстати, Xperia Z2 с ней хорошо снимает.
     
  11. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Сегодня добился адреса персонажа, теперь необходимо послать уведомление по почте:d
    Забыл сказать, что избавился от аппарата сбагрив его в обычную скупку за те же деньги, был приятно удивлён.

    А ты, Дима Иванов, спокойно спишь?) Ты почитывай темку, будь в курсе.
     
  12. sakses

    sakses Участник

    170
    0
    ;Жду не дождусь вашего приезда ко мне дамой, а ты Максим Боровик норм спишь? Дай знать сваю дату приезда с хлебом солью встречать буду
     
  13. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вы нас тут тролите на пару чтоли? :d:d:d
     
  14. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Ты раз смелый такой может трубку возьмёшь и соизволишь поговорить по-мужски?
     
  15. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Разница есть, по крайней мере с Мейзу МХ3.

    sakses и heelfl1p, затянулась история. Кол-во просмотров темы зашкаливает.
     
  16. sakses

    sakses Участник

    170
    0
    heelfl1p тут просто профессионал по поводу развода срача в теме продал я ему телефон полностью рабочий на гарантии то что он его не проверял наглая лож, динамик сеть всё он проверял задавал кучу вопросов греется он или нет и так далее на что я ему не раз говорил что у меня в максимальном на грузе в играх температура доходила до 47 градусов у меня лично всё нормально было всё работала норм на следующий день начались звонки с угрзоми чтоб я вернул ему деньги интересно только с чего???? у меня аппарат работал норм и я не знаю что он там с ним делал повторяюсь с чего я ему должен возвращать деньги если у меня телефон работал нормально?? гарантия есть на телефон чек тоже пусть сам решает сваи проблемы причём тут я?

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2014 15:34 ----------

    heelfl1p возможно вам просто не понравился телефон а деньги которые вы на него потратили вам стало очень жалко а так как вы примерный честный семьянин и тщательно оберегающий свой семейный бюджет вам наверное жена по попки то надавала?? за то что вы купили телефон за 9000руб а он вам не понравился и вы захотели другой
     
  17. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Я тебе в личку всё написал. Хочешь, напишу здесь.

    ну так что же ты тогда так боялся и боишься сказать мне тоже самое по телефону или вживую? зачем удалять страницу в контакте, если ты прав? когда я прав и когда мне что-то предъявляют я всегда отвечу за свои действия и скажу так, как есть. Ты же ведёшь себя не по-мужски. Греется в играх он до 65 за 2 минуты. В простое греется до 50. Ты это знал. Если бы ты был уверен в своей правоте, то не скрывался бы. Так что не нужно разводить понты и писать про встречи с хлебом и солью. Уверенный в себе человек, а главное мужчина (ты видимо себя к лицу таких не относишь, раз так себя ведёшь) не будет скрываться и отключать телефоны. Ты все косяки знал изначально, а за свои поступки нужно отвечать.

    И никогда даже не смей открывать рта про мои отношения с женой или моей семьёй. Запомни это.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да скорее всего у автора он реально грелся, и поэтому он решил его впарить.
    Теперь он пишет - мол гарантия есть - обращайся - не мои проблемы. А куда обращаться? в маймэйз.ру? Есть сервисный центр в Волгограде?


    напомнило школоло из ВОТа, которые часто кричат про мамку/папку и т.д.
     
  19. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    в какую скупку то сдали напишите, шобы не купил никто из здесь обитающих :iq:
     
  20. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    На Комсомольской.
     
  21. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    захар принимай:d
     
  22. cole,
    Так и есть. Посмотрите сколько орфографии в двух сообщениях. Троечник знатный.
     
  23. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Их там много)
     
  24. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    вроде в Ростове ближайший.
    В МХ2 мне понравился речевой динамик, такого качества речи я не слышал ни от одного телефона. Но меня огорчили наденные битые пиксели(
     
  25. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    не такого финала все ждали......:d:d:d
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Сам следил за темой, думал действительно мордобой будет))) А тут опять один трек(((
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    Dimanuga, а ты думал она на видео снимут и сюда зальют? :d:d:d
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    И это усе???:(
     
  29. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Почему же всё, я таких вещей не забываю. Заслали в командировку, в конце недели возвращаюсь.
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    heelfl1p, вот читаю от прадавана ответ - он усё про себя писал:
    Иначе зачем он продал только что купленный рабочий телефон на гарантии да еще дешевле закупки? Ась?:coolz: