1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот орёт ночью и днём (8 лет коту)

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Vovok, 29.08.14.

1. Vovok

Vovok Активный участник

14.283
    181
    Добрый день. Вот как уже недели 2 кот орёт днём и ночью,давно уж осень,постоянно лезет гладится,играю с ним,не кострирован, даём пуховой платок:shuffle:

Я был в поездках, матушка стала покупать ему Вискас,я все время покупал ему Perfect Fit (для особо притязательных или пушистых домоседов). Купил снова ему этого корма, вроде ночи стали немного по спокойнее (хотя и так он днем все время отсыпается,а ночью ходит двери толкает,скребется,вообщем веселится).

Может кто подскажет это в рамках нормальности или следует обратиться к ветеринару, никакими таблетками никогда его не пичкал!

2. lastochka

lastochka Активный участник

6.509
    20
    я б к вету сводила на узи в первую очередь и анализ какой доктор назначит. орет не всегда ведет половую охоту. возможно больно ему. вискас г--но еще то. может и проблемы с мочеполовой сферой создать и с печенью.
    А с туалетом нет проблем? Ходит нормально? не сдвинулся ли график. частота-количество?

3. Vovok

Vovok Активный участник

14.283
    181
    По туалету нормально. Бзик последнее время,пьёт только из под крана. И мне кажется многовато.

4. olegun

olegun Активный участник

7.475
    41
    Пенсию требует...

5. lastochka

6.509
    20
    у меня всю жизнь так пьет и как альтернатива таз с водой большой. но больше из под крана

в любом случае кота в 8 летнем возрасте стоит проверить. лишним не будет и не будет потом как снег на голову всяких не хороших болезней
    1. мочу сдайте. усилий от кота не потребуется и стресса нет
    2. узи - по времени 20 мин (главное хороший узист)
    3. кровь - 2 минуты
    Итого визит в клинику займет около получаса и около 1000 руб.

6. caramel

caramel Активный участник

11.729
    11
    да ничего у него не болит,кошку он просит-вот и вся причина криков

7. lastochka

6.509
    20
    так доктор на проф осмотре и предложит правильное решение проблем. а диспансеризация коту не помешает ;)

8. Vovok

Vovok Активный участник

14.283
    181
    Мы все время раньше на Ватутина ходили,под боком еще на Богнуской гляжу клиника есть,в бывшем крематории чтоли и сауна там помоему еще была))))

На Ватутина щас как?:)

9. lastochka

6.509
    20
    узист хороший там. Соболевский. только принимает строго по часам несколько раз в неделю. его смело советую
    терапевтов не могу никого рекомендовать. кроме самой Чулковой