1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсосали Все!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tykh1, 12.07.04.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Господа!
    Только что закончился мой обычный рабочий день. Учитывая тот факт, что последние две ночи и два дня я не сомкнул глаз - внезапно навеялись воспоминания о моих школьных годах, проведенных в родном Волгораде. По капризам судьбы, живу я сейчас даже не В РФ. Так вот, Форум является некой нитью, позволяющей плыть в том же потоке, в котором течет волгоградский пипл, приобщенный к сети. И именно поэтому, при приступах ностальгии частенько лезу в Старый, добрый Форум. Облазив пару-тройку разделов, никогда не забываю про "Интим". Ну такой я - Very Horny Boy.
    ...и вот сегодня.......читаю темы.....одну...другую...третью......и посещает мысль, которая и явилась подоплекой написания этого спича.
    Ребяты, тоскливо, скучно и слишком приторно стало в этом разделе. Это факт. Помятуя об одной особенности многих людей ВСЕ принимать на свой счет, допускаю гору критики и кучу колких фраз, которые могут обрушиться на Автора этих строк из разряда: "Скучно - придумай новое." и т.д. Нет - я никому ничего не предъявляю, а просто делюсь своим мнением (для этого творение Микрона и ему подобные ( не Микрону, а творению) существуют).
    Просто мне интересно: один ли я заметил эту, увы, тоскливую особенность раздела или я не одинок в своих убеждениях.
    И ведь самое интересное, что на форуме-то я далеко не завсегдатай. Захожу не каждый день и зарегестрирован не с самого начала существования данного интернет-проекта.
    А ведь посмотри на список тем в нынешнем "Интиме": и вспоминаются слова известной песни "это не со мной...это Дежа вю.(с)
    "Побрей волосики", "Анальный", "Оргазмы", "Как часто" и т.д. - тематикой являются темы, лежащие на поверхности, т.е. очень уж материальные и не требующие повторного обсуждения (а анал обсуждается, имхо, даже не во второй раз).
    А что-то новенькое сразу обрастает уймой протестов и нарицаний (например, последняя тема Гадского Поттера) - а ведь это свежак при всей ее неординарности и противоречивости).
    Короче, Господа, имхо, прежде, чем создавать темку - не ленитесь, посмотрите архив - быть может вы и не новатор. А если уж и создаете - поднапрягите мозги и подайте это в новом ракурсе и под свежий соус.
    И последнее: лично я, в ожидании новой волны тематик после жаркого, знойного лета.
    :cool:


    З.Ы. - Господа, Модеры, не судите строго и сгореча не пускайте "под нож" мой сабж.

    :cool:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да прав ты.... Только в такой жаре думать не хочется, что уж там про другое говорить.
    Может это и обсудим? Чем заменить секс в такую жару? ;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "Сексом под кондиционером"! Как им заниматься, чтобы потом не простудиться. Или "секс в воде". Или на пляже(одна из любимых тем некоторых товарищей)...или "как бороться с потом во время полового акта?"
    Tykh1 . ну так дело то нехитрое, органов новых не придумали, поз вроде бы тоже...ничего нового придумать в этом деле невозможно, разве что ескс с мобильником или с доильным апппаратом...:grin:
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Я ленюсь смотреть архив. Это во-первых. А во-вторых - ну, перечитаю я написанное до меня... а кайф-то где? Кайф именно в том, что в любой момент обсуждения можно встрять в порядке живой реплики. А архив - это как история: изучать интересно, но изменить никак невозможно.

    Так что - лучше повторить три-на-десять раз животрепещащую темку... по новому.

    ЗЫ. Всё вышесказанное есть сугубо личное мнение.

    ЗЫ2. Кстати, господин, а ходил ли ты в Разное, а голосовал ли ты там, в этой теме?
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Вот. Ярчайший пример, иллюстрирующий истинное отношение к делу. :glasses:
    Имхо, существует разряд тем, который не лежит на поверхности - это, если хотите, психоанализ, подсознание и т.д.
    А "в какой позе", "какая прическа" и "скока раз в день".......ну, Ребят, ну один-два раза - ну не все время же.
    И потом: ответами на эти вопросы и рассуждениями на подобные темы "забиты" все желтые издания, глянцевые журналы и дешевые шоу.

    Хочется чего-то на порядок выше, интеллектуальнее, интереснее, в конце концов.
    :cool:
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Духовными упражнениями, медитацией... опять же изучением языка, который lingvo... если не того, который lango :luvlove: :smoke:
     
  7. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    а что, в Интим еще ктото заходит????:eek:
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    В том-то и дело, что по количеству посещений - один из ведущих разделов.
    :cool:
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    я уж думал опять золотой дождь обсуждают
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    РЕНы на вас нету, вот и заскучали. А заменить некому...
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Tykh1,а я с тобой согласна. Говорить здесь уже практически не о чем.

    Народ вон уже какую неделю измеряет свои члены.
    Небольшим новаторством было бы выявить статистические данные тех пользователей, кто явно слукавил на 4-5 см. :D