1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как починить бетонный пол на веранде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Vlad1985, 22.08.14.

1. Vlad1985

Vlad1985 Активный участник

759
    0
    Проблема в следующем: на веранде установлены в бетонный пол 2 трубы (опора крыши)сантиметров в 15-20 от угла пола. Около одной трубы образовалась трещина и она отвалилась вместе с куском бетона. Как приделать новый угол к старому бетону?

2. toks

toks Активный участник

2.144
    8
    Можно попробовать зафигачить в существующий пол\землю арматуру и залить этот кусок предварительно выставив опалубку. А края пола стянуть\сварить металлическим уголком прихватившись к вашим опорам. Да и фото бы не помешало, местные гуру-строители что-нибудь умнее моего варианта бы предложили :)

3. grag

grag Активный участник

1.328
    31
    Кто отвалилась? Трещина? Труба, которая опора крыши? А крыша на месте осталась? Братан, ну честно, ты реально 1985 года рождения? Чтож ты до сих пор мысли свои связно не научился излагать? Прости меня за крик души, но сил терпеть боле нету))) Один мой товарищ на такие вопросы отвечает - "по фотографии не лечим".

4. Vlad1985

Vlad1985 Активный участник

759
    0
    Отвадились труба с куском бетона

5. Ту277

Ту277 Активный участник

3.605
    4
    фотографией
    лучше даже несколькими
    чтобы было понятно о чем идет речь...:facepalm:

6. Pod

Pod Читатель

20
    0
    заново вам прийдется дыру раздалбывать, и заново трубу бетонировать, только по глубже на этот раз, иначе итог со временем будет тот же...если я все правильно понял