1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The prodigy 2004

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем amnesiac, 12.07.04.

1. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    как известно, официальная дата релиза в россии 23 августа 2004. альбом выходит при поддержке радио maximum, на волнах которого уже неделю звучит композиция "girls" с данного альбома...

что скажете? поделитесь мнением, кто уже имеет на руках/слышал...
    мне пока не сильно нравится... может быть я сам повзрослел, может быть они настолько изменились...
    но теперь это действительно "можно ставить в детском саду в 3-й группе"... настолько неагрессивно... имхо
    :chih:

2. 7-Becks™

7-Becks™ Активный участник

2.439
    0
    я уже купил альбом !!!какой там август ?!=)

3. amnesiac

2.498
    0
    купил??? (((((((((:
    думаю, разницу между тем, что купил ты, и тем, что выйдет в августе, никому объяснять не надо? но не об этом речь (:
    что скажешь о самом альбоме... медленный он для них, на мой взгляд...

4. Lifeless

Lifeless Активный участник

1.696
    0

Лично я скачал. :)
    Трэклист:
    1.Spitfire
    2.Girls
    3.Memphis Bells
    4.Get Up get off
    5.Hotride
    6.Wake up call
    7.Action radar
    8.Medusas Path
    9.Pheonix
    10.You will be under my wheels
    11.The way it is
    12.Shoot down

Упычатления явно неоднозначные. С одной стороны вроде и ничего, с другой - х*йня какая-то нездоровая. Медленно - это да. Весь альбом в том же ритме, что и трэк Funky Shit из Fat of the land. Однако, когда я впервые увидел их клип No good 10 лет назад, мгновенного восторга тоже не было. Потом расслушал и ворвался. :) Теперь вот это расслушиваю. Хотя есть ощущение, что всё это я уже слышал, причём бывало и получше. Сдаётся мне, что это би-сайды жыра земли. :)

Это, типа, как Castbreeder, который на самом деле был альбомом Junkie XL?:confused:

В общем, итог такой: нифига это не бомба, и второго Music for the jilted generation мы хрен дождёмся. :(

5. amnesiac

2.498
    0
    я тоже качал. вот я и говорю, что то, что в продаже именно оно же и есть, закатаное на болванку, а в августе будет натур-продукт, так сказать (:
    в записи альбома приняли участие ping-pong bitches и джульетт льюис (из "прирожденных убийц")...
    а вот то, что продукт залежавшийся, тоже были подозрения... особенно песенка phoenix
    всё-таки чем меньше голоса и вокальных семплов - тем лучше, на мой взгляд. нравится мне только пока №8.

6. Lifeless

1.696
    0

На мой взгляд, слегка смахивает на работу для саундтрэка к какому-нибудь фильму. Мне пока более или менее нравятся №№ 6 и 7.

Мне кажется, так и есть. По крайней мере альбом делался не за последний год, это точно. С одной стороны, вроде это гуд, типа много работали, запихнули в альбом хорошо отобранный материал и т.д. С другой - эти 12 трэков делались в течение 7 лет просто потому, что "исписался" товарищ Хоулетт. Или просто капуста кончилась, вот и решили бабла срубить на прошлой популярности. Последние 2 варианта кажутся наиболе вероятными. :( Энергетика, так притягивавшая в их прошлых альбомах, даже в самом коммерческом fat of the land, куда-то исчезла. Или просто изменилась?

7. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    я пока в процессе закачки, но Girls мне понравилась...

8. Lifeless

1.696
    0
    Prostosmile

Да, есть замечательные моменты, связаные в основном с битом, но сэмпл визжащий меня просто бесит. Слишком уж архаично звучит. Стоит, наверное, Хоулетту отойти всё-таки хоть немного от своего любимого синтезатора moog prodigy. :)

9. Akim

Akim Участник

417
    0
    Слушаю Shoot down .... на басу Ноэл Галлахер, вокал - Лиэм Галлахер (оба из OASIS) ..... жестко нах ...

10. amnesiac

2.498
    0
    Always Outsiders, Never Outdone

1. Spitfire (FakeIDs Evolution) (6:32)
    2. Girls (idiotech Remix) (5:12)
    3. Jungle Bells (Dunproofin Mix) (4:31)
    4. Get Up Get Off (Fujikato+Dancingdiscoduke remix) (4:20)
    5. Hotride (Poj Mix) (3:14)
    6. Been Up Long (Falsedawn) (4:28)
    7. Action Radar (FakeID Mix) (7:42)
    8. Medusa Bitch (cry.on.my.console) (2:37)
    9. Phoenus (Pop Razors) (5:05)
    10. You Will Be Under My Satanic Wheels (Act Of Dog) (5:19)
    11. The Way It Is (Elektric Cowboy) (5:46)
    12. Shoot Down (Fujikato Remix) (3:39)

11. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    Интересно кто нить из форумчан был на концерте The Prodigy в Москве в июне?:super:

12. Akim

Akim Участник

417
    0
    после того как его первый раз отменили не было желания вообще ехать.

13. bandog

bandog Активный участник

1.650
    0
    Akim
    А зря. Концерт был супер.:super: Ничуть не жалею что поехал. :)