1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IPhone 5S 32GB белый (Утопленик)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Porex, 20.08.14.

  1. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Продаю IPhone 5S 32GB. Утоплен на море, был разобран и просушен. на данный момент не включается.
     

    Вложения:

  2. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    После моря выброси его, хана ему даже на запчасти не нужен
     
  3. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    корпус и акум.
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Корпус с обеих сторон убитый что ли?
     
  5. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.028
    7
    хлам, 500р
    перебью его гвоздем к стене =)
     
  6. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Сзади только потертость, спереди идеал (на фотке блик).

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2014 21:26 ----------

    за 1500 забирай
     
  7. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    а прошу прощения что там сейчас стоит 1500?
     
  8. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Ну хотя бы оригинальный корпус, стекло...

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2014 21:44 ----------

    Возможно его можно отремонтировать
     
  9. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    за кота в мешке 500р самое то!
    и автор лукавит- 100% носил в сервисный центр и там чистили и после он все равно не включался.
    поэтому и продает здесь..)
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а тут прям все ангелы хотят выигрышную лотерейку :kos:
    PS а вообще прикольно: утопить в море телефон стоимостью в путевку на море
     
  11. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Ну конечно носил, там не глядя на телефон скривив лицо, нехотя сказали 10 000 и отремонтируем. и его не кто не чистил, я только просушил в рисе)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2014 08:53 ----------

    Телефон зарезервирован до вечера.
     
  12. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а если кто и поднимет его, то его ждет бонус- блокировка на айклауд :d:d:d
     
  13. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    вот потому айфоны и отстой) да еще и с одной симкой)
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    есть на две симки и на андроиде:d
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    И без радио... И стилуса... И телевизора... И по bluetoth файлы кидать нельзя... И зарутить, ядро пересобрать, снять аккумулятор и пoдрочить под него тоже нельзя. Говно, кароч, андроид решает.
     
    Последнее редактирование: 21.08.14
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    X-FI, это не я говорил:iq:
     
  17. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Айфон говно говорят только те у кого нет денег на айфон или никогда его не было
     
  18. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    душевно сказал :d
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Воу-воу, полегче, к тебе никаких претензий-то и не было. Своим постом я как бы подкрепил твой.

    Не только. Есть ещё девственники, прыщавые линуксоиды, ... в общем - целевая аудитория у андроида немалая.
     
  20. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    ну вот, сделал вброс, и яблокофилы сразу решили доказать, что у них х.й больше) яблоко - ущербный отстой по цене золота. смиритесь уже) вас нае.али, продав за стопицот тыщ морально устаревший мобильник, а вы еще и пальцы гнете)
     
  21. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    процитировал неправильно ;)
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ? так дело в операционной системе? :d
    а я думал 99% покупателей просто включают телефон и хотят им пользоваться как удобно!
    (и таки да - через блютус, через ЮСБ, через вайфай как обычным компом - без папы эпла)
    ну а 1% - это те самые firmwareдрочеры, что то сродни Cydia для эпл.

    у большинства гламурных кисо как раз и нет денег на айфон! им родители их покупают! :d
    ну собсно как и Самсу!

    нет! это гениально раскрученный андроид по цене золота!
     
  23. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]

    Что-что, простите? А, ну если так, то первые Fiat'овские движки - это раскрученные движки копейки по цене золота.

    А если серьёзно, то кто ввёл моду на пальце-ориентированные смартфоны, ёмкостные экраны, удобный юзабельный интерфейс, быстрые жесты и прочее? Apple со своим iPhone, который произвёл революцию в сегменте смартфонов. Говнодроид только и успевал, что копирастить все новшества, не забывая про линукс-задрaчивание.
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    [​IMG]

    на то кто придумал колесо! кто у кого украл идеи! :d
    (и про ВинМобайл тоже)
     
  25. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    anonimka, а вы каким айфоном пользовались?
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    4, 4s. с большой ненавистью! :iq: ибо как и многие сижу и пишу щас используя Виндоус, а не Макось! :d
    кстати, мне тоже как и 99% н..ть какая ось будет - лишь был бы доступ к нужным программам даром , прямой доступ к файлам ,
    к настройке интерфейса под себя . :shuffle: меня Винмобайл устраивал - но они протухли..
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ненависть в чем? ну 4 понятно тупая она, 4с - в принципе нормальная, старенькая конечно, но я бы с ней лучше ходил чем с s4 или s5
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Зря Вы так. Помимо iOS, мне нравится Windows 8/RT/Phone. На мой взгляд, удобная и продуманная операционная система. Почему-то создаётся впечатление, что Вам не по нраву что-то принципиально новое, "другое", а всё хочется чтобы в духе Windows 95 или первой Ubuntu. Но так не бывает. Нужно быть на волне мейнстрима и iPhone - лучшая сёрфинг-доска для этого.
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    что из этого есть в 3,5" айфона? :eyes: который наконец-то догонит своими 4.7" современные лопатки ?

    ваша реклама понятна.

    ну XP все-таки. а мейнстрим за счет моего кошелька и безмерного распухания программ выполняющих одну и ту же функцию
    (т.е. абсолютно, к примеру Windows Mobile 2003 на 500Мгц VS все новые оси на хз скольких ядрах) - это к гламурным кисо, которые кормят вашу индустрию ;)
     
  30. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    да. привязанная пудовой цепью к аппле и ее сервисам - без айклауда и айтюнса ничего нельзя сделать, только позвонить. но это и я на старенькой нокии мог сделать.
    лишить айфон всех идиотских ограничений, которыми он напичкан, снизить цену до адеквата (смешно уже - китайцы за 200 баксов работают быстрее и могут больше, чем iphone 5s), и телефон станет достойным того, чтобы его покупали без зомбирования со стороны производителя

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2014 12:18 ----------

    они щас собираются 5.5'' выпустить))) и будет тот же нефункциональный мобильник,но с большим нефункциональным экраном))