1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь к РЖД

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем rezeda, 18.08.14.

  1. Илья35

    Илья35 Читатель

    26
    1
    Это вы разбираетесь, да я, а людям за жизни боязно, это главное
     
  2. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я обожаю РЖД, потому что сноха Якунина В.И., главы РЖД, купила права (лицензию) на шрифт, который я создал.
     
  3. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Пардон...А почему Вы тогда его продали ?:shuffle:
     
  4. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Так я его и делал с целью того, чтобы его кому-то продать (причём, мне желательно, чтобы его лицензию купило как можно больше людей, дизайнеров или издательств, ибо, в таком случае, я получу большее количество прибыли).
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    У меня одного когнитивный диссонанс от этой фразы:shuffle::shuffle::shuffle:
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Что, по-твоему, надо было написать "сноха Якунина купил", а не "сноха Якунина купила"? :wow: :facepalm:
    Я всегда до этого думал, что снохой может быть только женщина (жена сына, по отношению к его отцу). :d
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    viper78, ПО моему обожание( любовь) если покупаются за деньги то это ммм как-бы помягче сказать...
    Если Вам это не понятно, тогда увы:shuffle:
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ей понравился мой шрифт, мне понравился её изысканный вкус и понравились РЖД её папы, по которым я ездил неоднократно. :flag: Если тебе это не понятно, тогда увы... :ogo: :d
     
  9. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А что за шрифт-то?
    Тот, из которого три буквы на всех вагонах?
     
  10. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Этот. :shuffle: У снохи Якунина - не вагоны, а своё издательство Детской Литературы.:p
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в мемориз:d:d:d:writer::writer:
     
  12. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Не в мемориз, а на лоб себе написать фразу: "Папа (aka свекор) Якуниной - начальник РЖД". У меня знакомая - заведующая детсадом и я часто в обиходе говорю: поеду в её детсад передать ей что-то. Так что, ничего достойного твоего мемориза, я в своей фразе - не вижу, хотя, если есть желание, то можешь сабж себе на лоб написать. И сделай это, обязательно, моим шрифтом.
     

    Вложения:

  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    печально ... за сим откланиваюсь
     
  14. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Печально - когда цитируют неправильно, выхватывая слова из контекста, так, что смысл написанного - полностью извращается. :foodman:

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2014 20:01 ----------

    Вот правильная цитата:
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    viper78, тяжело с Вами... цитирую не вырывая слов из контекста.

     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    время идет, любовь крепнет: