1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свидетельство о браке (повторное)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Serg79h, 17.08.14.

1. Serg79h

Serg79h Активный участник

3.795
    1
    забрал все свои документы, походу буду разводиться, но что означает сабж? именно повторное, как так могло получиться и где тогда подленник может быть? проясните ситуацию пожалуйста!!!!
    Сувж,
    Серёга.

---------- Сообщение добавлено 17.08.2014 21:13 ----------

походу не в ту ветку написал, модераторы перенесите куда следует.

2. Крошка ру

Крошка ру Читатель

4.177
    0
    Serg79h, если нет подлинника свидетельства, то идете в загс, где регистрировали брак, и берете дубликат

3. Serg79h

Serg79h Активный участник

3.795
    1
    Крошка ру, да он у меня на руках, как я понял, почему с права с верху жирными буквами ПОВТОРНОЕ, что то по ходу жена мутила, я же свидетельство после свадьбы и не видел - 11 лет будет как 30 августа

---------- Сообщение добавлено 17.08.2014 22:53 ----------

буду разбираться от чего была утрата http://www.zagsvladimir.ru/arhiv1.htm
    Спасибо всем.

4. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    Serg79h, просто могла потерять. Тот первоначальный оригинал давно не действительный, с того момента как выдано повторное свидетельство

5. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    Serg79h, нафиг свидетельство то тебе? тем более что будешь разводиться? жене оставь - это ей всю дорогу надо доказывать что девичья фамилия - это тоже про нее.

6. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0
    из комы:d добро пожаловать НЕО !
    зы. а в чем сложность? синяки на месте в ксиве? тогда не парься, скоро вполне возможно это станет счастливым билетом

7. Крошка ру

Крошка ру Читатель

4.177
    0
    копию нужно приложить к иску о разводе в суд (а в заседании предъявить подлинник)

8. Длинноножка

Длинноножка Участник

139
    0
    Кажется в суд сдается оригинал свидетельства о заключении брака. Вам то оно больше не пригодится после развода. Да и какая разница почему выдали дубликат. в связи с утратой вероятно.