1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт часов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем dayver34, 17.08.14.

1. dayver34

dayver34 Участник

131
    0
    Подскажите пожалуйста качественный ремонт часов.

2. lirf

lirf Активный участник

603
    0
    Всегда обслуживаюсь в доме быта около ВТЦ.
    Раньше на 1 этаже были 2 мастерские напротив друг друга.
    Теперь, после открутия киндер молла, они переехали то ли на 3, то ли на 4 этаж дома быта.
    Рекомендуй. Мастерские зарекомендовали себя годами работы!

3. Кларисса

Кларисса Участник

478
    0
    dayver34, сервисный центр на ул. Наумова, рядом магазин "Визит" Ост. пл. Ленина. Для дорогих фирменных часов- гарантированный ремонт, заказ запчастей от производителя , если необходимо.

4. rezeda

rezeda Активный участник

3.095
    0
    подниму, мастерские в доме быта действительно еще существуют?

5. lirf

lirf Активный участник

603
    0
    существуют :) всегда там обслуживаюсь ...

6. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.173
    62
    Есть у меня клиентка - настоящая маньячка по часам. Вот надысь разговорились про часы и я ей пожаловался, что типа ребенок мои часы "тиссот" с автоподзаводом пару раз кинул на пол и они ходить перестали. Обращался к мастерам с Визита, они за ремонт цену 10 тыс. попросили. А мне денег жалко.

Она говорит, типа, ну давай я посмотрю. Через два дня приносит отремонтированные часы - говорит, фигня вопрос, где-то там анкерные болты повылетали, все говорит собрала назад и заднюю крышку, которая деформировалась от удара отрихтовала и теперь все закрывается. Цена вопроса тысяча рублей. :) Если хотите занедорого отремонтировать, тащите часы, сведу вас с часовой маньячкой)

Да и еще отрегулировала точность хода, стало лучше... чем до поломки.

7. Ту277

Ту277 Активный участник

3.605
    3
    Респект и уважуха! :flag:

8. namek

namek Участник

155
    0
    Апну тему.
    От деда остались карманные часы ЧЗ молния. Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который сможет их смазать, отрегулировать ход, в общем привести в порядок.

9. KMB

KMB Активный участник

1.091
    0
    Kopi Luwak, А часы с боем смогёт сделать?

10. namek

namek Участник

155
    0
    Еще раз апну тему.

Жена подарила часы Jacques Lemans. Ремешок за 1,5 года превратился в труху, а размер у него специфический - 27 мм с обеих сторон. Заказывать родной ремешок нет желания (цена 3 тыс. руб. плюс 3 мес. ожидания за такую же труху). На ибей искал подобные ремешки, но толковых не нашел... Может быть кто-то в городе занимается изготовлением? Подскажите, буду очень признателен!

11. krismalik

krismalik Активный участник

1.086
    0
    а можно контакт плиззз...

12. C0NSUL

C0NSUL Участник

214
    0
    Подниму тему.
    Где отремонтировать?
    Механические наручные часы. Шли несколько лет, без нареканий. Пока младшее поколение консулов не решило ударить об пол. Часы идут как и раньше. ТОлько теперь иногда одна стрелка тащит вторую.
    Мне кажется, "фигня-вопрос", но выше упомянутый Визит (пересечение Наумова и пр.Ленина) запросил за "поправить стрелки" двойную стоимость часов.

13. C0NSUL

C0NSUL Участник

214
    0
    Пробежал по упомянутым местам. Отремонтировал

14. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    Посоветуйте мастера.
    Zodiac Olympus Z2701, кварцевый хронограф, механизм Ronda. После покупки ходили идеально, после замены батарейки в таймсервисе стали останавливаться на холоде (уже при температуре корпуса +10). Отдавал им по гарантии на диагностику, сказали, что проблемы не нашли. Часы сняты с производства, год их искал, так что весьма важно, чтобы не испортили совсем.

15. nemesis_vog

nemesis_vog Активный участник

4.747
    1
    Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться для профилактики, чистки и настройки настенных часов с боем?

16. печатник

печатник Активный участник

1.586
    2
    nemesis_vog, на возрождении,около рынка Восток сидит специалист,торгует различными часами и тут же ковыряется в них.На выходных видел его на птичке.