1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Франшиза. Как найти партнеров в Волгограде?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем sima, 08.08.14.

1. sima

sima Новичок

1
    0
    Добрый день!
    Просьба сориентировать как франчайзеру найти партнеров-франков в области общепита в Волгограде? Площадка ТПП пока не сработала.

2. Печалька

Печалька Читатель

1.705
    0
    франчей может быть?! А что сложного в обратиться напрямую? Subway?! Значит Subway.
    Country Chicken - значит Сountry Сhicken. А может стоит воспользоваться в франчайзинговый консалтинг. У нас в Волгограде есть проекты. Тот же Сountry Сhicken в Комсомолле. Может быть попробовать связаться с владельцами пообщаться. Думаю люди не откажут. Хотя как по мне в Волгограде не любят конкурентов хотя в данном случае конкуренция никаким боком. Ну разве что под боком только у них не открываться :shuffle: Канал Успех очень здорово эту тему недавно освещал. Если погуглить можно найти интересный материал.

3. Chamberlen

Chamberlen Активный участник

2.219
    0
    Человек хочет продать свою франшизу, а не купить ее у сабвея и кантри чикена.

4. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    sima, куча площадок в иннете есть, там и размещайтесь

а чё предлагаете?

5. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

4.385
    50
    Тпп мертвы. Напишите мне в личку что и как. Через пару месяцев буду проводить ярмарку франшиз