1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком → Теле2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Evan, 07.08.14.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    После прочтения этой информации, у меня случился разрыв... Разрыв шаблона.
     
  2. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    СМС что вам звонили пришла с опозданием в 2 часа. Весело тому кто звонил, ему в первом часу ночи пришла СМС, что абонент появился в сети.
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не закрыли, а просто перенесли на новое место. Адреса точного не помню, но рядом с остановкой "Титова" при направлении на Тракторный.
     
  4. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Уважаемый, я знаю. Новый офис на самой остановке Титова, по направлению в сторону ТЗР тоже закрыли. И повесили вывеску что ближайший офис в Диаманте на Тракторном.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2015 02:21 ----------

    Сделал замену сим в центральном офисе на Коммунистической 19д. Дали новую черную симку Tele2) Теперь нормально отображается название оператора, пропал значок роуминга, появилось сим-меню Tele2, а так же на симке нормально прописаны настройки интернета (точка доступа).

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2015 02:23 ----------

    Сегодня вечером открылся интернет-магазин Tele2. Теперь есть возможность выбрать красивый номер!)
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    А тарифы на забугорный роуминг будут как везде в теле -2?
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    так расскажите, симку менять ? у меня все эл.деньги к этой привязаны, всё менять теперь ?
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Конечно нет! Для процветающего Волгограда повышающий коэфф. 1,5.
    Сравнивала цены на один тариф одного оператора в Волгограде и в Краснодаре. Угадайте, где дороже.

    По мобильному интернету уже теле-2 вопрос. Только у меня сложности (низкая скорость и вылетает периодически), или у всех?
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Лень подняться чуть выше по теме и прочитать?
    Разумеется, нет.
     
  9. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Инет-магазин посетил..
    Там лишь номера и обещание, что старые тарифы останутся. А появятся ли новые? :) И будет ли 4G?
    Как я понял, они готовят мероприятие 22-23 мая у нас, где и будут новшества озвучены. Но может быть уже сейчас кто что знает?
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    801
    наслушался вас тут, зашел к ним в офис симки поменять - значок роуминга, инет отваливается и прочие удовольствия. а там девочка с томными глазами, грит, не надо ничё менять, всё само починится. и не поменяла. я озадачен.. :upset:
     
  11. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Симки меняют без проблем. Мне тоже сначала сказали менять не обязательно. Я сказал, что это моё желание. Я хочу новую и всё. Взяли и поменяли. Роуминга на ней нету. Название оператора отображается корректно. На симке прописана новая точка доступа в интернет internet. tele2. ru

    и кстати, если у ростелекома была замена сим 35 рублей, то у теле2 сейчас замена абсолютно бесплатно.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Ну, я читала. Не поняла-у нас будет эксклюзивный Теле2 - с роумингом зарубежным по ценам Смартса?
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Черная злобная зверюга, у нас будет также как у всех регионов. новые тарифы скорее всего анонсируют 22 мая. но помимо новых тарифов сохранится часть старых, о чем собственно они и пишут.
     
  14. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Не могу уже неделю пополнить баланс. Пытаюсь пополнить через терминалы сбера. После ввода номера телефона выскакивает сообщение о том что произошел сбой при обращении к внешнему источнику данных.
    При этом номер активен, могу звонить с него и мне звонят. Но баланс приближается к 0.
    Есть у кого еще такие проблемы?
    Куды бечь, кого стрелять?
     
    Последнее редактирование: 12.05.15
  15. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Бечь от Сбера отстреливаясь от него.:)
    А в других местах не пробовали пополнять?
     
  16. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Через "сбербанк_онлайн" прекрасно все пополняется. Оператор Теле2.
     
  17. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Не, не пробовал, завтра заскочу к кому-нибудь еще.
    Нет у меня их онлайна
     
  18. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Обновить программу. Все есть
     
  19. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Можно пополнить через терминал сбера.... Выбрать "другие платежи" там выбрать теле2, только с комиссией оплата будет
     
  20. Multi-tabs

    Multi-tabs Новичок

    77
    0
    Способов оплаты наверное миллион точно наберётся, например Евросеть, Связной, Терминалы QIWI, Comepay, Киберплат. Во всех в них есть функция определения оператора по номеру телефона, это для того чтобы кто нибудь не ошибся при выборе поставщика:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2015 01:44 ----------

    Мне не понятны Ваши проблемы....

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2015 01:47 ----------

    Ещё раз повторю, что при наборе номера в терминале из всех мною перечисленных, поставщик услуг определяется АВТОМАТИЧЕСКИ.
     
  21. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Уже пробовал оплатить практически через все платежные системы. Выбираю "определить оператора" или "теле2" - доходит без проблем!

    Тупит и чего то ждет только один сбербанк. В их терминалах оплатить невозможно. Но в сбербанк-онлайне оплатить можно без проблем.
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Исчез значок роуминга, но название сети вернулось "Rostelekom". Теперь не срабатывает авторегистрация в сети - сегодня ездил по городу и при потери сети приходилось выбрать сеть "Tele2 RUS 3G" вручную. :(

    По платежам с карты СБ: через SMS на привязанный к карте номер - раньше просто отправлял SMS с суммой платежа, теперь "Теле2 и сумма".
     
  23. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    а вот что мне делать? купил симку смартса в 2007, не менял ее до сих пор. при ростелекоме все работало нормально, сейчас не проверял. если все снова заработает, то есть ли смысл менять?
     
  24. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    801
    утром платеж не прошел, да. вечером, без проблем - циферка на 900 и всё ок.
     
  25. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Пополнил баланс, заскочил в МАН на пересечении 2-й Продольной и Двинской, там отдел есть сотовый, все прошло.
     
  26. lutik

    lutik Новичок

    21
    0
    Всем привет!
    Такая ситуация. Смартфон на 5-м Андроиде. Всё было замечательно, до того момента как 3 дня назад отвалился 3G и не "подваливается" несмотря на все усилия. Присылания от саппорта "новых" настроек не помогает (испробовано не единожды).
    В итоге тех. поддержка посылает в офис - меняйте sim-карту. Неужели это единственный выход?
     
  27. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Для техподдержка да,:) для вас не факт что поможет.
    Все зависит от того почему не конектится, если где то стоит запрет на 3G в роуминге или apn в чем то неверен, то поможет.
     
  28. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    lutik, а точка доступа точно создана и активирована? была такая проблема пару дней назад, вдруг отвалился инет, оказалось каким то чудом удалилась точка доступа, создал новую и все заработало.
     
  29. lutik

    lutik Новичок

    21
    0
    У вас в личке - мои настройки APN. Не подскажите: что там не так?
     
  30. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    lutik, иногда, для андроида, помогает стереть имя пользователя и пароль в APN