1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотел бы я быть здесь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем x111perez111x, 25.07.14.

  1. x111perez111x

    x111perez111x Участник

    201
    0
    Долгожданный фильм любимого Зака, уже как 10 лет прошло от его первой работы, которая высоко оценена критиками, как и Страна садов, новая лента, не для "всех". Тонкая ирония, жизненные невзгоды, он знает,черт, возьми что происходит у людей, и поставил незамысловатый сюжет, остается вопрос...почему наши люди ходят на басятские комедии, где фильм забывается сразу?без смысла, без сюжета, мне не понять, честно - выходишь после такого и деградируешь....
    а после просмотра сегодняшнего просмотра выходишь и думаешь, и что-то западает в тебя, почему не продвигают такие фильмы?
    Почему bedcomedian, ввело светлый фильм, в российские прокаты, благодаря нему и его подписчикам?.

    Скажите форумчане, что вы думаете о новой работе, если ходили, а если нет, то советую сходить, фильм для одного, на компанию и на семейный просмотр.
    (ЗЫ - думал буду сидеть один, а нет, 18 человек собралось, всем понравилось =)) видимо, они такие же как и я )))

    (ЗЫ2 а саундреки- просто космос=))
     
  2. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    в красноармейском его не показывают, буду ждать когда появится в сети...
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    мимзи, а другие районы, не?;)
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    к сожалению сейчас нет возможности ехать в центр(((