1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Негры за стенкой

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hasslich, 20.07.14.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а нагнули?
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    юар?
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Негры съехали и уже давно. И, надо сказать, что с того раза они особо не досаждали.
    А вот в доме напротив, живут русские гоблины, которые любят (хоть и очень редко), включить в два часа ночи или ранним утром песни группы "ласковый май" или подобную ересь. Причем, врубают так, что слышно на весь двор - я не знаю как у них самих уши от головы не овталиваются от такого звукого давления, да и как их соседи еще не прибили мне тоже не понятно.
    Раз они врубили "ойся ты ойся - ты меня не бойся" и горланили эту песенку на весь двор. Может там и живет группа людей считающих себя казаками, но если они такие шумные, то я голосую за запрет казаков и депортацию их из страны.
    Кстати (про песенку), кто был свидетелем интересного случая с участием русского ивана произошедшего в районе ВТЦ?
    Для тех, кто не знает - рассказываю:
    Из подземного перехода выплывает тело горланящее во всю мощь своих легких знаменитую казацкую песню - "ойся ты ойся", а возле входа в торгушку стоит чувак кавказской наружности (хотя, некоторые утверждают, что это вообще был турок или араб). Так вот, русский иван подходит со спины к этому арабу (или кто он там - не суть важно) и сзади хуком лупит ему в челюсть. Далее разворачивается и так же весело, с песней валит в обратную сторону. Кавказец на мгновенье потерялся, опешил от такой внезапной подачи, но быстро придя в себя, догоняет нашего молодца. Догоняет и пытается вступить с ним в поединок 1 на 1. Ну как пытается, кавказец пошел на него с кулаками, а русский ваня растерявший от перспективы скорой расправы остатки казачьей удали, решил спасаться бегством.
    Впрочем, не далеко он убежал, араб его настиг, повалил и впечатал в асфальт несколькими ударами в лицо.
    Позорище одним словом.
    Кстати, на кипишь слетелись почти все темнокодие прохожие, а вот из русских не подошел никто, что в общем и правильно, а то бы еще и от русских отхватил за позор нации.
     
  4. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    это когда было? недавно?