10 правил безопасности во время информационной войны

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Амбер, 18.07.14.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.174
    0
    Памятка мирным людям во время информационной войны:
    1. Любая война закончится.
    2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
    3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
    4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
    5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
    6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
    7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
    8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
    9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
    Всем мира!
    adme.ru
     
  2. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Но по моему разумению информационная война началась после создании Богом женщины Евы. И с тех пор не прекращалась. Война расширялась, втягивая народы, континенты и новые технологии. Инфор. война никогда не кончится! Инфор.война необходима человеку для выживания среди себе подобных.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.920
    1
    ИМХО, правил безопасности только ДВА:
    1. Не смотреть, не читать и не слушать СМИ
    2. Если что-то случайно услышал, то ничему не верить, ибо правды всё равно никто не скажет
    На том и стою)))