1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парковка во дворе

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Jana, 16.07.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я нигде в своей логике не указывал о доводах и аргументах при помощи грубой физической силы...это - уже ваши домыслы и догадки...
     
  2. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    нудык, объясни, снизойди до колхоза, а то нипанятна мне.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну да, мои догадки. Я ж так и пишу :)
     
  4. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Не надо читать между строк. там в исходном сообщении треда написано, что Флавиус надеется, что колхозника оштрафуют. Колхозника могут оштрафовать только если он нарушает правила парковки. Если он нарушает правила парковки, то Флавиусу там нельзя ставить машину хоть по диагонали, хоть елочкой, ибо тоже будет нарушать. Отсюда был мой вопрос.
    Потом, да, я реально колхозный нищеброд. Я езжу сейчас на двадцать девятой волге, а вырос вообще в деревне на 3000 душ (а нынче так и 1200 всего), и от этой деревни до ближайшего города было 600 верст по прямой (да и город - 15000 населения). Так что ваши определения верны, конечно. Вырос бы я в стольном граде Царицыне да купил бы себе хуинду солярис - тут бы мне все понятно бы и стало :)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть как бы подобного я не утверждал, правильно??

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 16:00 ----------

    есть системы зажигания 3 элемента:d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Флавиус сам описал ситуацию предельно ясно, корректно и без лишних эмоций. Читая глазами, подключайте моск.
     
  7. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    задрали уже эти три элемента, отверткой вариатор закоротил - завелась :)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ди902, а денису нельзя верить...

    ну как хош, пущай лежат, на случай ядерной ****ы - самое то.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.14
  9. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    С мозгом у меня как раз все нормально, справки есть. Поэтому, подключив мозг, я увидел ситуацию, в которой человек хочет парковаться на месте, на котором должны штрафовать за неправильную парковку. Какие конкретно буквы я прочитал не так?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ski, бл.... :bigeyes: вы до сих пор никак не допрете?! Флавиус написал про "Волгу" только для того, чтобы обозначить, что машина большая. Он и написал - занимает два места. Никому нет дела, на какой машине вы ездите, главное, чтоб парковались нормально.
     
  11. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Ааа, ну тады ой :) Волга действительно на несколько сантиметров шире логана, это да :)
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    люди прочитали, все подключили. И все эмоции сразу увидели. По поводу "колхозников и их нищебродских тачек". И сразу поняли причину, почему чувак сделал акцент на этом. И это многим не понравилось, после чего чувак попытался исправить ситуацию, неуклюже смягчив свой гонор(ну типа я тут такой весь в белом костюме, а мне из-за нищебродов-колхознегов негде поставить свой ДЖИП), но было уже поздно пить боржоми... :hah:
     
  13. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    А, так это предложение чтоли было? дык, It depends of cost, как говорят наши потенциальные враги, а то таки надо менять, да :) Может, там еще и к-151с завалялся? А то, собаки, доведут они меня до смены машины дуэтом...
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ди902, флавиус, решил поюзать закон в своих личных целях:d
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    имхо, вы неправильно поняли ситуацию, зачем-то зациклившись на словах "колхозник" и "Волга. По-моему, смысл не в них
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  17. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    мне просто понравился антураж и я решил в нем остаться.
    На самом деле я зациклился на "пускай свою машину уберет, я там буду ставить". И это бы меня еще не зацепило, Если бы не обещание штрафа. Ибо, да, я согласен, что парковаться надо аккуратно. Но если машина стоит там, где за парковку штрафуют, то два она места занимает или одно - это уже как-то равноудаленно от сути. Точно так же я бы стал циклиться, если бы кто-либо написал в стиле "какой-то урод ставит свою инфинити так, что мне свой москвич некуда поставить, пусть его оштрафуют".
    В общем, Бог с ним.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 16:21 ----------

    Я Вас понял :) ну, вернусь в родную обитель, постучу, если долежат, заберу.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    логика читается в словах, которые написал ты. )) Не утверждение, а логика. И еще раз - да, это я так понял твои слова :)


    я не знаю как его зовут, я с ним не знаком. Поэтому я оцениваю не его лично, а ситуацию.

    ну не Матиз, который хоть вдоль, хоть поперек - площадь одинаковая. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.14
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где?? или ваша логика - что любой даже самый конкретный базар должен закончиться махачем?? очень прискорбно...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.14
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не писал он такого, не надо передергивать. Он написал, что нормально поговорил с ним и попросил или поставить нормально или немного переставить, раз тот все равно не ездит. Имхо, вы неправы :)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а как же вот это вот
    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 16:36 ----------

    чтобы она по фэншую стояла??:d то есть сугубро из чувства прекрасного был дискусс с быдлом сельским??
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    боже упаси. :)
    Логика не в моих словах, а в твоих. А как бывает, когда говорят с владельцем "5 кашкаев", Флавиус выше описал пример с вдельцем новой бэхи.. :)


    блин, толсто. :) Усталость в конце рабочего дня сказывается? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.14
  23. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Не, ну на самом деле реально задалбывают товарищи, не попадающие в парковку. У меня рядом с домом отличны кармашек на четыре машины, а если постараться, то и на пять. Я там обычно машину ставлю. Но бывает, что приезжает пара одаренышей и занимает все четыре места. Я обычно сильно по этому поводу не горюю и нахожу, куда приткнуться. Однако, если бы в ПДД был бы пункт, позволяющий драть за такое поведение, яб, наверное, теперь уже задумался тоже о вызове ГАЙцев :)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёт вы всё мечетесь между моими словами и своей логикой, и никак общий знаменатель не выведете...бывает...

    а ситуация такова, как ранее было мной сказано, автору плевать на закон, но хоцецца ему при помощи этого закона, нагнуть нищеброда, чтобы согнать нищеброда, чтобы место не занимал, потому как иначе он не может добиться желаемого, ибо самый быдляковый колхозник - срать на него хотел, с высокой колокольни. всё.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 16:48 ----------

    самое интересное...автор всего на год-то младше меня...вот уже не думал...ибо по сообщениям такое ощущение было, что только-только институт кончил, "молодой и перспективный"...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.14
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Не, я как раз не мечусь между вашими словами и вашей же логикой. Мне все понятно, о чем я сразу написал. :) Но вы как-то встревожились по этому поводу... предлагаю этот вопрос закрыть.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 17:02 ----------

    +1.
    ни убавить, ни прибавить, согласен полностью.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я встревожился?? очень интересно...в каком месте...мне просто не понятно, в каком месте я говорил о мордобитии, что вы мне это приписали...:shuffle:
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вот наконец ты выхватил ключевое описание "виновника торжества" - быдляковый колхозник, который срать хотел на окружающих с высокой колокольни. :) После этого понятно - Флавиус неправ, кто еще то? :)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про сарказм и прочее не слышал...тоже бывает...то-то я думаю, что тебе везде мордобитие логически видится...

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 17:13 ----------

    но за деревьями-то леса не увидел...упрощаю конструкцию - смерд, посмел боярина не пужаться!! непорядок, надо к царю-батюшке челобитную накатать.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не надо. :) У меня нормально все с русским языком. Сарказм не был обозначен ни словами, ни смайлами. А интонации, уж звиняйте, тут не передаются.
    Ну теперь то уж благодаря вашему "упрощаю конструкцию" я оценил тонкий сарказм. :)
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так там в равной мере и мордобитии не было, но вот что вы подумали - как бЭ вас характеризует, а не меня, так сказать, одна вводная, зато какая лакмусовая бумажка...а теперь в догонку...как бЭ если по букве закона посмотреть, с нарушением запаркованный колхозник - считай не дает флавиусу нарушать, иначе говоря - барьер-заграждение, внимание вопрос - кто более нарушистый нарушитель??:shuffle: