1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь юриста на общественных началах в вопросе скорее общественном.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Умница, 16.07.14.

  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ребятки, срочно нужна помощь юриста для общения с гос.органами по вопросу, скорее общественному. На общественных началах.

    Кто готов помочь (совет, консультация, м.б. личное участие в процессе - будет видно по возможностям и т.д.) - пишите в личку телефон.

    Да, а я хотела повышивать и позаниматься прочими женскими пустяками...
     
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Суть проблемы в двух словах озвучите?
     
  3. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    С моей т.з. халатность гос.структур, в сочетании с моей активной гражданской позицией, и в сочетании с активной борьбой гос.структур с гражданами с активной гражданской позицией.

    Простите, подробнее здесь выкладывать нет желания.
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Напишите в личку суть проблемы. Надо прикинуть, смогу ли я вам помочь.
     
  5. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Ребятки, правда, писать долго, что в личку, что сюда. Кто может телефоны в личку написать, и кто действительно хорошо знает законы нашей замечательной страны и нашего примечательного государства - буду рада вашей помощи.
     
  6. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Если халатность исполнителя (как то, неисполнение требований административного регламента и\или Закона) не вызывает сомнений, с начала жалоба в прокуратуру, потом уже в суд.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 10:53 ----------

    1. Подразумевается, что у Вас на руках копия Вашего обращения(обращений), и ответ органа гос.власти (переписка). Суть проблемы очевидна из переписки.
    2. А еще писать прийдется все равно-жалобу, исковое,...... так что пишите, будем править.
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    b70, видимо, я так изложила суть вопроса, что Вы меня поняли совершенно не верно. Но сразу видно юридический подход))) В любом случае, спасибо что заглянули.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 09:13 ----------

    Актуально.
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :secret:
    Будет примерно такая текстовка :

    - у меня во дворе (или еще где-то там, где я часто бываю) плохо "это" и "это"
    - писать куда-то у меня нет ни какого желания, ибо я умница-девушка, но с активной гражданской позицией, ибо сижу дома и радую собой всех окружающих
    - даже если Вы мне скажите все законы и адресаты для жалоб, то я все равно не буду никуда писать, ибо я умница-девушка
    - коли Вы-мужчина согласились мне помочь, то напишите ВЫ об "этом" куда следует, отслеживайте переписку, и боритесь по-мужски до конца коли взялись, ведь ВЫ-мужчина же сомневаетесь в женском уме и в том, что женщина на что-то способна .
     
  9. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Пока более-менее определилась, всем спасибо, в дальнейшем напишу, когда потребуется помощь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 10:05 ----------

    vrio, пожалуйста, не зная процесса, ступайте лесом, будьте так добры.

    А уж если касаемо пола, то не перевирайте мои слова, опять же не зная процесса. Это и не по-мужски, и не по-человечески.

    Но за внимание спасибо, я оценила)
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Есть знакомый юрик, который мог бы помочь, но без предварительного ознакомления - даже звонить хочет. Если интересно - отпишите вкратце в личку что к чему.
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    к сожалению не могу
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Веселая тема. Нужна помощь. В чем, говорить не буду. Народ начал высказывать свои предположения. Автор отвечать что всё не правильно поняли. :d
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    умница вам пора колоть уколы. Вы сумасшедшая женщина которой не с кем поговорить потому и гражданская позиция у вас активная.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Андолини, что ты скажешь на то, если сразу две сумасшедшие женщины пригласят тебя выпить по кружечке пива?
    Я и ПФ.
    ПФ может поведать тебе, что было написано и изображено на ТОЙ отрытке)
    /если ты, разумеется, ещё не в курсе

    короче - две старые тортиллы поведают тебе тайну холста с очагом)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И юристы себе клиентов не ищут. Обычно наоборот. А тут типа в очередь к девушке с гражданской позицией. Суть проблемы думаю верно предположил врио.
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ок., если только ты и пф. В любом районе кроме центра. По кружечке вина.