1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Granta или Kalina. Где купить в Волгораде?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем caponych, 15.07.14.

1. caponych

caponych Активный участник

957
    0
    Посоветуйте салон где можно посмотреть, пощупать, потестдрайвить и приобрести в итоге Гранту или Калину с автоматом.

2. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
  3. caponych

957
    0
    nosferatos, там на всю тему два сообщения по поводу автосалонов.
    и
    Про существование агата и п-сервиса я и так знал, меня больше интересует где выбор лучше, менеджеры доброжелательнее и вообще кроме этих двух автосалонов (ну и АМК еще) в Волгограде можно ладу купить?
    PS: Волжский-Лада приму к сведению как вариант. Просто далековато они находятся.

4. Der Mensch

Der Mensch Активный участник

1.425
    4
    Экипаж-2 еще есть. Я туда зашел и через пять минут общения с менеджером вышел с твердой уверенностью, что туда больше не ногой. В Агате меня все устроило. Быстро, вежливо и абсолютно адекватно. Хоть и без кофе с печеньками.
    PS - нужная мне комплектация была только у Агата, так что выбора особо не было.

5. caponych

957
    0
    В АМК колега был, когда калину покупал, попросил показать ему машину, ему ответили: "А че её смотреть, вон она стоит." В П-сервисе к нему тоже без энтузиазма отнеслись.

В итоге он калину купил в небольшом салоне на шоссе авиаторов, но ни названия ни точного адреса того салона сейчас не помнит.

6. Der Mensch

1.425
    4
    caponych, на Авиаторов есть мелкая площадочка и рядом с Авиаторов собственно Агат. Площадка в числе дилеров на lada.ru не фигурирует.

7. caponych

957
    0
    А чем может грозить то, что машина будет куплена не у дилера?

8. Der Mensch

1.425
    4
    caponych, в теории двумя вещами - цены, не рекомендуемые заводом и отсутствие стандартов для дилеров (может не быть предпродажной подготовки, комплектация может оказаться не такой, какой должна быть с завода).

9. caponych

957
    0
    Дороже?

А что в нее входит?

Что-то скрутят?

PS: Я просто в салонах никогда авто не покупал, вот и интересуюсь?

10. Der Mensch

1.425
    4
    Искал ларгус год назад - задвигали цену +30 к рекомендованной.
    Тут очень хорошо расписано.
    Вполне возможно. К примеру, могут колеса оказаться не с люкса. Или пепельницы-стаканчика не окажется.

11. HyperMe

HyperMe Активный участник

509
    14
    Я в псервисе покупал. Все понравилось вроде. Два дня тест-драйвили, в итоге взяли. За нужным цветом гоняли в Волжский с менеджером на салоновской машине. Допы не навязывали. Подарком только коврики салона.

12. Titanik

Titanik Новичок

86
    0
    Брал калину в псервисе месяц назад. Из допов взял сигналку старлайн А91 10т.р. и защиту картера 1600р. С рекомендованной автовазом цены сделали скидку 7т.р. (обещали сделать до 10т.р., видимо взял бы допов больше, вышла бы и скидка больше :-) Все быстро и нормально сделали, ну кроме что сигнализация малость конфликтует с штатной, ну это сами допилим со временем ;-)

13. caponych

957
    0
    Der Mensch, спасибо за ссылку.
    HyperMe, Titanik, спасибо за отзывы.

А в П-сервисе можно присутствовать во время предпродажной подготовке?

14. vlg

vlg Активный участник

930
    0
    caponych
    Без разницы где купишь, главное торгуйся, сейчас плохо с реализаций, идут на уступки. Мы в выходные купили Калину люксовку тут: АГАТ, Тайшетский пр., 4
    Вроде Калины прошлогодние хетчбеки на автомате были по 405т.р Новым годом проси скидку 5-7т.р от рекомендованной.

15. Барсук

Барсук Активный участник

1.443
    3
    Покупал в экипаж-2. Вежливости не ждите. А так ничего.