1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде полицейские задержали педофила, похитившего девочку

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 09.07.14.

1. Deceiver

Deceiver Активный участник

10.273
    221
    http://v102.ru/news/45542.html
    Меня всегда мучают вопросы, но если он уже был осуждён за такое, почему ВЫШЕЛ и так быстро ? По УДО ? Или ему пол года условно дали ?

2. malyar

malyar Активный участник

1.049
    0
    Deceiver, а как быстро он вышел? из статьи не понятно

3. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    8-летний ребенок пошел помогать донести пакеты взрослому 45-летнему мужику??? у меня много вопросов к ее родителям...
    Девочку жалко до слез. 7 часов в аду под открытым небом... не всякая взрослая женщина выдержит такое.

4. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0
    ужасная история...

5. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0
    Казнить публично.

6. Илья(hetzerV)

Илья(hetzerV) Активный участник

1.425
    2
    И вы таки думаете, что хотя бы в нескольких микрорайонах по месту происшествия соберется народ и пойдёт на митинг требовать смертной казни для педофила? Я уж не говорю про половину Тракторного района.

Фик там, немного посудачат в интернете, напишут "смерть палачу растлителю" и на этом всё. Гражданское самосознание и способность защищать себе подобных (а ведь каждый знает, что любой ребёнок может стать жертвой) отсутствует в нашем городе, прямо как выжгли большинству в мозгу какую то функцию, способную хоть как то самостоятельно мыслить и самоорганизовываться.

7. Deceiver

10.273
    221
    Илья(hetzerV), к сожалению так и будет

8. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    у нас чаще ловят устраивающих несанкционированные митинги чем педофилов.

9. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Стрелять без суда и следствия на месте преступления.

10. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Мать и отца казнить!
    нормально так очухались

---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:20 ----------

это как ранее тут был пост о том что 17 летнюю девочку спас херой от изнасилования после того как она из кафешки в два часа ночи вышла домой собралась

---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:21 ----------

опять же на телефон трекинг запилил и всегда можешь контролировать ребёнка

осуждаю прежде всего родителей

11. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    хочу_вот_сказать, легче всего найти виновного.
    А если посмотреть глубже и спросить почему педофил вышел из тюрьмы без химической кастрации? Почему такие люди не носят татуировки на лбу?

Проблема в том что если есть насильник - жертва всегда найдется. Вывод: травить всех насильников. Действовать на упреждение.

---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:24 ----------

Ты не подумал что может они до этого времени сами бегали по пустырям, магазинам, соседям, подружкам, сами искали.

12. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    Помню как в теме про гаражи многие говорили о полезности и необходимости оных. Бульдозером надо все эти гаражи - рассадники для бомжей, алкашей и прочих педофилов, во всем городе вкатывать в землю и на этом месте строить освещенные парки и скверы или детские площадки.

13. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    Zazell, безответственные родители и плохо, значит, искали. Я сам родитель, у меня дочь, когда будет гулять самостоятельно обязательно будет трекер на ней и она об этом знать не будет.

14. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Вот как вырастишь жизнь проживешь тогда будешь говорить об ответственности, трекерах и проч.
    Какой толк с трекера если дело 3 минут и петля на шее?

---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:38 ----------

У меня на дочку знакомой педофил напал в подъезде собственного дома. Днем, после школы дите шла. И по трекеру все нормально было...

15. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    Zazell, я не понимаю чего ты безалаберных родителей так защиаешь?

16. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    У меня тоже дочь. И самостоятельно она не гуляла. В школу все время возили туда и обратно. Папа передал из своих рук в руки бойфренда. И это ничего не гарантирует!

---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:41 ----------

хочу_вот_сказать, моя знакомая более чем ответственный человек. И все равно с ее дочерью это случилось.

17. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    Еще свежую найдет.

Ага, а еще стройки, овраги, дачи и подвалы многоквартирных домов.

18. Deceiver

10.273
    221
    ну это как бы слишком ... я тут так понимаю, родился с яйками - потенциальный насильник, кастрировать. Но большинство-то нормальные как бы ...

19. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Нет, конечно!
    Но если однажды даже был под следствием за развращение - кастрация на всю жизнь. Да еще и транками пичкать чтобы моск всю оставшуюся жизнь не включался.
    Согласитесь, такие дела даже в нашем "басманном" правосудии не шьются, ну разве что под заказ.

20. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    Zazell, ну спрашиваешь ты про трекеры и чё, был бы трекер если? А ещё микрофон удалённо включать слушать у телефона можно. Зоны разрешённые настраиваются по времени дням датам, пересёк - родителям все телефоны оборвало.

21. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    Ну да, от строек никуда не денешься. Но их не так много и как правило они все за забором с охраной. Овраги - засыпать, на их месте разбить парки и скверы. Подвалы многоквартирных домов должны быть закрыты, а ключи должны быть у УК или ТСЖ.

---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:58 ----------

Это какой-то концлагерь для ребенка. Проще нанять бодигарда и отнять детство у ребенка.

22. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    трава должна быть зеленее, вода чище, вор должен сидеть в тюрьме... эх.

23. Deceiver

10.273
    221
    ну вы блин фантасты ... парки, скверы ... СССР давно закончился

24. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    Ну тогда да, изнасилования, грабежи, разбои, убийства сойдут на не нет. Предложи михееву или гусевой, они бредовые "темы" любят:d

25. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    Viper, ребёнок и знать об этом не будет.

26. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Шьются, такие приговоры должны все таки выносится на основании неопровержимых доказательств. Просто был под следствием - это слишком. Был случай, сын у знакомых ночью нашел девчонку изнасилованную и избитую на дороге, отвез в больницу, но девочка умерла не приходя в сознание, парня арестовали по подозрению, что это он ее так, а потом испугался... почти год он отсидел в СИЗО, потом по другому эпизоду задержали мужика и по экспертизе выяснилось, что и ту девочку он покалечил\убил. Парня отпустили, извинения принесли, только вот ему это ни жизнь ни здоровье не вернуло. О его дальнейшей судьбе понятия не имею, знаю, что уехал из знакомых мест.

27. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    хочу_вот_сказать, На жену трекер повесил?

28. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    у вас ребенок еще на радио-няне, наверное?

29. Deceiver

10.273
    221
    а самое главное, вернуть имя Сталинград, тогда и дороги от испуга сами отремонтируются ... К сожалению это было и будет, пока закон такой мягкий скажем так вежливо ...

30. Pilot154

Pilot154 Активный участник

1.288
    0
    При обнаружении трекера преступником , жертва будет убита с вероятностью 100%.
    Как доп.функция контроля может и годится, но родителя рядом не заменит

Аналогично.