1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Парвиз придёт - порядок наведёт!:)
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ***
    Министерство юстиции Хабаровского края проверяет сведения о том, что бывший глава региона Вячеслав Шпорт назначил себе и региональному экс-депутату Татьяне Мовчан огромные надбавки к пенсии. Данная информация появилась в социальных сетях и уже частично получила подтверждение. Ранее сообщалось, что Шпорт ежемесячно получает около 2 млн рублей, а Мовчан — порядка 190 тысяч рублей.

    ХОРОШАЯ ПРИБАВКА К ПЕНСИИ.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    отличные жопки! :)
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    @Вернер, вот и продолжали бы жопками крутить.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    да вот тебя они забыли спросить:facepalm:

    пиз..ец мизантроп и ретроград:facepalm:
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    сань, на видео ***** лучшее видно чем лица. где там кто хоть? как узнал ты что енто прям она?! мне просто интересно.
     
    Plus нравится это.
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Это да.
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Телеведущий Сергей Брилев подтвердил, что имеет второе гражданство – Великобритании, а также недвижимость в Лондоне
    Он добавил, что не нарушил закон, работодатели и ФМС знают о втором гражданстве, а собственность приобретена на средства, источники которых прозрачны. Об этом телеведущий написал на своей странице в Фейсбуке. Ранее жена Брилева Ирина заявила телеканалу «Дождь», что они с мужем не покупали недвижимость в Великобритании.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве

    Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

    Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

    Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

    Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

    Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.
     
    desd и akrivcov нравится это.
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Виктор, а вот вы присягу ссср ведь давали. А нынче какие то байки рассказываете про историю государства украинского чуть ли не с палеолита
     
    Plus нравится это.
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    при всей моей моей глубочайшей и искренней ненависти и отвращении к чиновничьей касте, я больше чем уверен, что на видео не она. И таки да, пелотки видно лучше лиц.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    ты прям как журналзды про дело клинтон :) То что она секретную инфу швыряла по открытым каналам - пофигу, главное что русские или не русские это взломали :)
    Старый затёртый до дыр приёмчик увода от сути используешь.
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Россель квартиры в Москве похищал 15 лет .

    Полиция пришла в администрацию Свердловской области по заявлению одного из фигурантов списка Титова. Он рассказал о коррупционных схемах хищений элитной недвижимости, в которых может быть замешан человек из команды Росселя

    Подробнее на РБК:
    Чиновников из команды Росселя проверят на хищение элитного жилья в Москве
     
  15. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    шпиён?
    В 2016 году Брилев стал (и до сих пор является) членом Общественного совета при министерстве обороны России. В соответствии с указом президента членство в общественных советах при федеральных министерствах ограничено точно так же, как и членство в Общественной палате России. А членом Общественной палаты с 2013 года не может быть лицо с двойным гражданством.
    Каким образом Брилев сумел дважды войти в общественный советы с нарушением закона и президентского указа, неизвестно.
    Сергей Брилев незаконно вошел в общественные советы при МВД и Минобороны. Все дело в его британском гражданстве — Meduza
     
    desd нравится это.
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Он когда слугой народа успел стать? В какой чиновничьей должности трудится?
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не, не )) нифига не старый...
    И пофиг на евреев...
    Ты скажи, брилев русский журналист или британский избиратель или уругвайский деятель образования?
    И отчего вокруг путина столько национал предателей? Отчего так?
    ))
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    А одно другому чем-то мешает??? Если да, то чем? Если ты русский журналист, то ты в урну для голосования в британии бюллетень вставлять поперёк будешь? :)
    А Брилёв уже где-то предал Путина? А то я не в курсе, и может быть зря тут дискутирую? ))

    А сфигали пофиг? )) Опяяяять уводишь, плутуниииишка )) После чего пол страны узнало что у нас есть журнались Брилёв? После ОДНОЙ передачи, где была озвучена небольшая правда про евреев. Совпадение? Не думаю )))

    Вота кадр из передачи:
    [​IMG]
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    фотошоп же галимый?
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да вроде все понятно с этими персонажами... брилев тут нового ничего не открыл...

    За путина не знаю... мошт уже и путин британский гражданин?))
     
    DEL нравится это.
  21. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    - кадр такой был, но гексаграммы и надпись красным шрифтом в передаче отсутствовали
    - Брилёв - зам.руководителя гос.канала (чиновник - служащий государственного аппарата какого-либо ведомства; государственный служащий).

    Скорее всего нет. Но он поклялся в верности королеве. Дал зарок, что будет ей всегда предан и лоялен.
    Вы лично дали бы такую клятву? :)
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну как нет?
    Тут либо крест снять либо трусы надеть, иначе смешно.
     
    Александр Б. нравится это.
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну я про это и говорю.
     
  24. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Да в общем-то можно всё это совмещать )

    Кому он там поклялся.. Это пустая формальность. Он не военнослужащий и не на госслужбе у Королевы. Какова ответственность за нарушение данной клятвы? Гражданства лишат? Интересно, хоть кого-то лишали? Это надо очень по крупному отжечь.

    Если надо, почему нет?
     
  25. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    СК и К

    он работает на гос.канале заместителем руководителя

    да? ну и ладно..))
     
    desd нравится это.
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да вот нехрена нельзя сомещать..."как минимум дважды Брилев нарушил закон – когда вошел в состав Общественного совета при МВД России (с 2011-го по 2013-й год) и когда стал членом Общественного совета при Министерстве обороны. По указу президента становиться членами этих советов не могут лица с иностранным гражданством"
    =================================================================

    Не в курсе, у горби не двойное гражданство? Как быстро свалил в Германию, там и прижился плешивый...
    "Осенью 2018 года в прессе упоминалось о том, что Горбачёв живёт в местечке Роттах-Эгерн (Бавария), где приобрёл недвижимость, известную как «Замок Хубертус». Выпустил книгу актуальных политических размышлений под названием «Горбачёв в меняющемся мире"
    image.jpg
     
    Последнее редактирование: 28.11.18
  27. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    И какое это имеет отношение к госслужбе? По вашей логике - учителя, сотрудники ВУЗов, врачи в больницах - все они госслужащие?

    Да всем пох. Это Россия. Если очень хочется то можно. Что тебе сделают? Максимум - уволят.

    Дальше что? Чем это чревато на практике?

    Кстати чем этот сабж отличился? Он вроде журналист, а не политик.
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Ну раз так, то чё вся кодла на него именно после этой его передачи начала гонения??? ;) Я ж говорю, обсирать можно всех на свете, но стоит тронуть еврея.... и начинается ор, стон, плач со всех сторон. Даже русские народные поговорки на эу тему были, причем за несколько веков до нас придуманные ) Так что явление это не новое.
    Чёж ты фраер сдал назааад © я ))) Выше же сам писал, что он предатель. Так кого он предал? Ну ладно, если не Путина. Но тогда кого?
    Госканал - это какое такое ведомство чиновническое? Я знаю всякие министерства, ведомства. Про то что телеканалы являются какими-то официальными органами власти я слышу впервые. Может поведаете мне? Или вы просто поболтать заходили? :)
    А потом бы еще харкнул королеве в ладошку и замазал бы рукопожатием. Че ***** за детский сад??? Вам сколько лет? Кажись взрослый человек.

    как изворачивают-то, а))) Он работает в акционерном общчестве, и у этого общчества часть (даже бОльшая) акций принадлежат государству. От этого это опщчесво не становится каким-то ведомством. И работники этого опщчества не становятся чиновниками. Хотя чё это я, выж с детсада, сложно это для вас всё.

    Не в курсе у Ходорковского не тройное гражданство? Свалил тоже, купил там чёта, пишет и гадит.





    Тема вообще про слуг народа, про чиновников всяких. И вот наткнулся на местную новость, коию считаю звиздецом:
    Российский детский фонд в Волгограде возглавила Ирина Соловьева
     
    Последнее редактирование: 29.11.18
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересно, а Навальному тоже так можно?

    Он просто не в курсе.
    Они втерлись в доверие и уже во всех ветвях власти.
    Но главное народ одобряет, выбирает и поддерживает. 146%
     
  30. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    пока нет
    он на спецзадании