1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добролет из Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mikle, 01.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    так цивилизованная европа уже об этом думает вовсю
    http://worldwidetour.ru/chto-nuzhno...ir-voyuet-za-stoyachie-mesta-v-samoletax.html

    дальше в планах платный туалет сделать..
    ну а еще дальше выходить на ходу придется:d
    [​IMG]
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о какой живучий )
    аэрофлот решил вложить нал )
    http://top.rbc.ru/economics/06/08/2014/941328.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[lead]

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 16:04 ----------

    И санкции я так понимаю были только от ЕС, что не помешает купить боинги напрямую в штатах ))
     
  3. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Ещё бы, слышал, только на одну раскрутку компании было потрачено 20лямов зелени
    Кстати, на сегодня никаких новостей ни у кого нет?
     
  4. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Покупал билеты в влг на 16 августа, обратно на 30 августа. Туда вроде как все в силе, ОренЭйр полетит. Сегодня на почту пришло письмо с новой маршрутной квитанцией, только в одну сторону и их долгом , то есть они автоматически оформляют возврат и отмену брони. Вроде как народ пишет что потихоньку деньги начинают приходить на карточки. Ждем-с.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже пришло на почту квитанция о возврате денег на карту. Типа бронь закрыта, получите свои 6565 руб. Но денег пока нету.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2014 13:12 ----------

    Думаю без гос поддержки даже у аэрофлота пупок развяжется купить несколько боингов за миллионы миллиардов. И почему-то мне кажется это сделано (если! будет сделано!) это не с целью заботы о пассажирах и для поддержания лоукостера, а "назло америкосам". Ход хороший. Но будем посмотреть как скоро сказанное воплотиться в сделанное.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да по сравнению со стомостью самолетов по предоплате - я думаю это все копейки )
     
  7. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Сегодня перечислили возврат на карту. Никаких заявлений не писал. Все довольно оперативно.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня тоже деньги вернули.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, есть билет из Волгограда в Москву на 19 число в 11:25м! По стоимости 2500 тыр с оплаченной опцией выбранного места, всеми сборами! Обращаться в личку! За переоформление 2 тыр! Цена Аэрофлота в одну сторону от 6180 руб
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну что, вот и волгоградцем опять счастье привалило.
    Сейчас у С7 идет распродажа билетов на рейс Волгоград-Москва.
    Цена билета 3000рублей в одну сторону.
    Если применить код на скидку в 1000рублей, то цена становится 2000рублей за самолет в одну сторону )..
    Дешевле плацкарта.
     
  11. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    А где бы это такой код взять?
     
  12. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Я бы тоже не отказался где нибудь его взять ;)
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1) Переходим по ссылке http://www.simpleshopping.ru/onetwotrip и получаем уникальный код на 1000рублей (каждый переход генерит новый код, каждый код = один заказ). Оплачивать можно любой картой (не только сити).
    2) Идем http://www.onetwotrip.com/ru/?lid=5c7a5oJGE - находим рейс, после выбора рейса ставим галку - у меня есть промокод, вводим код, получаем -1000рублей к цене.
    3) Оплачивать можно любой картой.

    ПС. Да, ссылка реферальная ) мне за Вашу покупку дадут балов на сайте. Но проверял, что просто покупать на сайте, что по моей ссылке, на цену билета это никак не влияет вообще. А цена одна и та же, то купите плиз по моей ссылке, Вам пофиг, а мне приятно . Ну и каждый может это сам проверить, что цена та же.


    ПС2. Фирма конечно не самая дешевая, реально в интернете билеты можно найти на 150-200 рублей дешевле, например на родном сайте самого С7 (при цене в 5000-6000рублей), поэтому, с учетом скидки в 1000рублей, цена выходит дешевле рублей на 800 всего. Но думаю 800рублей из воздуха (или 1600рублей если отдельно туда-обратно брать), то же не плохо
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    спасиб тебе. тож лови бонусы.
    жаль только, что купил 4 билета у самой сибири, до того как увидел твой пост с кодом), но один всеж взял по твоему рецепту - сибирь, больше чем на март не дает купить зараза(
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Если жить в Москве и любить путешествовать по РФ - сейчас вообще очень много всего забавного с этим кодом есть. Куда можно на выходные поехать за 3-4 тыс рублей за полет туда-обратно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 00:33 ----------

    Аэрофлот не долго смог смотреть на С7 и нанес ответный удар ))
    Волгоград-Москва 2700рублей, со скидкой в -1000рублей (как ее получить, чуть выше) = цена билета 1700рублей..
     
    Последнее редактирование: 16.09.14
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да, сейчас 12трип начал выборочно иногда коды проверять. Проверять, что при использовании кода оплата идет картой ситибанка. Хотя и редко и я пока только один такой случай знаю.


    UPD. Все, видимо халява закрылась и коды на -1000рублей больше не работают..хотя может еще и починят, но видимо уже тогда точно будут 100% проверять, что карта ситибанка
     
Статус темы:
Закрыта.