1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с романтичной девушкой

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем romantic2004, 07.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Ляська

    это-это...ну Вы блин ваще спросили...
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ляська


    Это смотря, какая цель. Иногда это прагматично, а иногда и романтично. Всё зависит от обстоятельств, и оттого, какие цели преследует мужчина, в том смысле, какие у него виды на эту сиську... то бишь женщину. :) Ведь как бывает... не хочется именно эту сиську, а надо... расчет какой-то, в общем. А бывает, хочется именно вот эту сиську аж до дрожи в коленках... до того она хорошая... :bla:
    Человечище

    Помните эпизод из "Белое солнце пустыни"... "Опять эта чёртова икра..."... Если всё время сюси-пуси, то однажды женщина уйдет к беспардонному байкеру, который будет её просто брать, когда ему этого захочется. Имхо, надо чередовать и быть разным, когда это надо… грубым и жестким… и нежным и романтичным. Патока быстро надоедает. :)
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584

    Очень хорошо эта ситуация показана в фильме "Ослепленный желаниями (Bedazzled)". Рекомендую ;)
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ivan


    Когда я писал, то подумал о том же фильме... только название забыл... Респект. :)
     
  5. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    FIRS
    ну что же вы так.....
     
  6. Ashtray

    Ashtray Гость

    Блин, вся ваша романтика вот в этой фразе: "подарки только по праздникам"... Вот ето натуральный прагматизм... А погулять по набережной взявшись за руки? А, блин, на природу вдвоем, без палатки? Хрен, да???
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    AnnaA


    Что поделаешь.. лоханулся. :gigi:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Ashtray А что делать если девушка сама не очень жаждит погулять и тем более без полатки на природу, где душа нормального нет?
     
  9. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Pashtet

    Вот-вот. Собираешься, планируешь, напрягаешься природа, звезды - а тут на тебе: нету душа, нету мультиков! и всю романтику как ветром сдувает
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pashtet, это чисто гипотетический вопрос? Или тебе действительно неповезло нарваться на подобную девушку? Без палатки на природу на полдня - это прикольно. Пикник. А душ пока, слава богу, без надобности - есть естественные водоёмы, на берегу которых и нужно проводить подобные "романтическиее мероприятия" (пока ещё вода плюсовой температуры). :D
     
  11. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    crazy_mouse

    На самом деле мужчины гораздо романтичнее женщин. У них есть какой-то стереотип, что мол романтика это ресторан, свечи, шампанское, и шелковое белье. Это конечно здорово. Никто не спорит. Но вот все остальные начинания, которые не попадают в эти рамки, вызывают мягко сказать неготив. А романтика это и есть, то нестандартное и необычное выходящее из всех правил и рамок.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    CyberBobik, не нужно обобщать на основе только личного жизненного опыта. Я, например, очень люблю природу. В этом году умудрилась две подряд недели (!) пробыть на двух фестивалях, живя в палатке, готовя пищу на костре, моя голову в реке...
    А незадолго до этого встретила старого знакомого, посидели у него дома, съездили по его делам, а потом он, отвозя меня домой, спросил: "Может, давай я тебе пива куплю?". Купили - сок ему, пиво мне. "А может, не будем пить его здесь?". Не будем, конечно - сидеть в машине у родного подъезда и пить пиво... Глум ведь. Поехали на природу. По дороге: "Я несколько лет на Дону не был" (аналогично). "А давай съездим? Искупаемся заодно, а то в этом году я ещё не купался" (такая же петрушка). Заехали недалеко - рядом с садами Придонья. Искупаться не получилось - аборигенов с палатками через каждые пять метров, а я без купальника. А заехать в глубь, подальше от обжитых мест - его фольксваген слишком хрупкой для этих дорог комплекции. Пришлось пить пиво и любоваться закатом на Дону прилюдно, любовью заниматься в машине... 2 недели мои коленки были в синяках и ссадинах. Но когда они прошли, остались только очень приятные воспоминания об этом вечере. Пожалуй, самый романтичный день в моей жизни. :)

    Это штамп. Навязано кинопродукцией Голливуда и мыльными операми. Романтика - это не внешние атрибуты, а внутренний настрой. ;) Хотя против свечей в спальне я нисколько не возражаю. Особенно если спальня - это комната дачного домика далеко от цивилизации (даже в виде обычного продуктового магазина), и стелить постель приходится на полу. Главное, что свечи красивые и вино хорошее. И человек тебе нравится. :)
     
  13. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    crazy_mouse

    В том то и дело, что этого штампа многие придерживаються. Или тогда что еще может быть, чтобы девушка отказалась от безумной романтической авантюры со своим любимым???

    CyberBobik добавил [date]1093337706[/date]:

    таких как ты мало
     
  14. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    CyberBobik

    Это я вижу ты про себя "намёком" Да?:pok:
    можем вам ещё поклон...да пониже сделать?
     
  15. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    эх жалко! Romantik !видимо не судьба.. у меня очень много в/п, зато Романтичная....я.....
    и чем всем мешают вредные привычки?
     
Статус темы:
Закрыта.