1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На авто из Волгограда в Краснодар

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем leonidus, 24.06.14.

1. leonidus

leonidus Активный участник

578
    0
    Подскажите пожалуйста, собрались в Краснодар на выходных. Я так понял там есть два маршрута. У кого какой опыт, какой лучше выбрать?

Заранее спасибо!

2. Iseekyou

Iseekyou Участник

331
    0
    Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар. Короткий маршрут с малым потоком авто.

3. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    да. ибо со строны Ростова, идут ремонтные работы и там полный ..здец

4. leonidus

578
    0
    На счет ремонта это инфа актуальная прямо сейчас?

5. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    актуальная, вчера ехал из Краснодара.

6. Iseekyou

Iseekyou Участник

331
    0
    Да, ростовская в ремонте

7. leonidus

578
    0
    Гоша, а вчера ехали через Ростов? За сколько времени добрались?

8. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    через Ростов, добрались за 11 часов, точка старта была дальше Краснодара. Потеряли время на ремонта трассы в Краснодаре и на объездной в Ростове, две аварии и ремонт отбойников, в общей сложности минус 2 часа.

9. имя

имя Активный участник

9.395
    111
    Я бы еще один пункт добавил - Выселки.
    Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк- Выселки-Краснодар

10. leonidus

578
    0
    После Тихорецка значит на Выселки, не сворачивать на Павловскую?

11. имя

имя Активный участник

9.395
    111
    Зачем? В обратную сторону?)) В Выселках уходите на М-4 в районе Журавской. И все, дальше прямо до Краснодара по нормальной дороге.

12. leonidus

578
    0
    Мне яндексовский навигатор прокладывает путь из Волгограда так что после Тихорецка поворачиваем на Павловскую и в итоге Выселки немного объезжаем стороной. Забить на это?

13. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    В середине мая от Краснодара до Павловской все было в ремонтах, судя по тому как делали врядли закончили.

14. leonidus

578
    0
    Всем большое спасибо за подсказки!

15. August25

August25 Активный участник

3.126
    1
    Выселки же в стороне от трассы, километров 10. Все время езжу через Ростов, но мне не в Краснодар надо, а в Адыгею, обычно с трассы сворачиваю на Выселки и дальше на Усть-Лабинск. Вы наверное имеете ввиду, если ехать на Краснодар через Сальск-Тихорецк, то сворачивать в Усть-Лабинске на Выселки? Хотя там с Усть-Лабинска прямая трасса идет на Краснодар.

---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 07:13 ----------

Зачем обратно ехать? После Тихорецка на Тбилисскую-Усть-Лабинск-Краснодар прямая дорога. Не верьте навигаторам, я с ними постоянно ругаюсь.

16. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    +1
    Всегда этой дорогой в Краснодар гоняю, ментов меньше, фур, пейзажи поинтереснее, да и короче она на ~50 км
    Единственный минус, участок Волгоград-Котельниково, год назад был не очень

17. имя

имя Активный участник

9.395
    111
    Короче, автор, вот Вам все предложенные варианты.

Вложения:

• 343.jpg
      343.jpg
      Размер файла:
      267,8 КБ
      Просмотров:
      2.653
  18. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    Гоша, тогда через Элисту хороший вариант.

19. August25

3.126
    1
    С Тихорецка если напрямую на Выселки, там дорога петлявая, короче и быстрее не выйдет.

20. toks

toks Активный участник

2.144
    8
    Родственник часто катающийся из Краснодара в Волгоград посоветовал нам такой вариант. Собственно завтра испробую :)

Вложения:

• map.jpg
      map.jpg
      Размер файла:
      316,2 КБ
      Просмотров:
      1.104
  21. Buffon

Buffon Активный участник

2.055
    5
    TokS, отпишитесь плиз.

22. toks

toks Активный участник

2.144
    8
    Buffon, ok

23. toks

toks Активный участник

2.144
    8
    Короче путь мне понравился. Волгоградская область конечно не гуд, но терпимо, в ростовской области 80% отличных дорог, 10% нормальных, 10% с колеями и ухабами. Краснодарский край 90% шикарные дороги, 10% нормальные. Это я про данную поездку, а не про все дороги. Засад не встречал, трасса пустая, только километров за 70 до города после Кропоткинского поста, появилась загруженность трассы, но карманы для обгона спасали положение. По времени заняло около 9 часов 30 минут с учетом остановок на сумму до 30-40 минут. Ехал 80-150 по ситуации. Много знаков ремонт дороги, хотя ремонт закончен, а отмены знаков нет. Там на всякий случай сбрасывал. А так мне эта поездка далась легче чем до того же Камышина.:)

24. leonidus

578
    0
    Проехали туда и обратно нормально! Всем спасибо. Пока на ростовской будет идти ремонт, эта тоже вполне годится.

25. August25

3.126
    1
    Съездил по этому варианту, нормально. Пробок нигде нет. В Волгоградской области самые паршивые дороги, наверное самые жирные дорожники, местами есть ямы на пол колеса, отвлекаться нельзя, видел в одном месте недалеко друг от друга стояли две машины с вывернутыми колесами, видно хорошо попали. По сравнению с маршрутом через Ростов, километров 100 у меня получился выигрыш.