1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен диагноз коту

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Гость форума, 17.06.14.

1. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    Собственно была тут от меня тема про питание кота, вот ее продолжение.
    Кот несколько дней не ел и стал плохим, отвели в ветеринарку и там сделали анализы, поставили какие-то уколы-капельницы (я не знаю какие точно, могу узнать). Результаты в приложении.
    Кормили самым дешевой сушкой с прошлой зимы (раньше я покупал проплан сушку, пока жил в влг) + домашней едой "баловали" и всякими пакетиками вискаса.
    Сейчас врач говорит - испортили кота сушкой, надо было кормить обычной домашкой и все было бы нормуль.

Диагноз от этого врача - не факт что выживет

Вложения:

• фото 1.jpg
      фото 1.jpg
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      222
    • фото 2.jpg
      фото 2.jpg
      Размер файла:
      256,4 КБ
      Просмотров:
      178
    • фото 3.jpg
      фото 3.jpg
      Размер файла:
      272,1 КБ
      Просмотров:
      210
  2. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Попробуйте свозить котика в областную больницу, там есть продвинутая ветеринарка, мы туда возили 19 летнюю кошечку. Т.к. в других ветеринарках какой только диагноз не ставили, и тоже говорили, что не факт что выживет

3. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Так диагноз в итоге врачи поставили какой?

4. Гость форума

6.516
    0
    Хана печени, почкам, панкреатит и возможно что-то еще.. Мне это все пересказывают с эмоциями, поэтому конкретики нет

5. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Гость форума, кот московский или волгоградский? Я к чему - в Подмосковье расценки адекватнее на дорогостоящее лечение и операции. Мы с коллегой одновременно водили своих - я в Москве, он в Красногорске - ощутимая разница. Если нужно - могу дать контакт красногорской клиники. Думаю, любая ближайшая подмосковная ощутимо дешевле.

6. Гость форума

6.516
    0
    Кот в влг живет

7. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    как и у людей - попробовать проконсультироваться еще раз у другого врача.
    А выписку из истории с диагнозом не дали? :shuffle:

8. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    если в Волгограде, то анализы эти в руки и к другому доктору, например, в Аверию

9. missouri

7.939
    1
    была сегодня там..до сих пор ощущение, что была как минимум в другом городе :)

10. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    Да нууу. Анализы не норм конечно. но чтоб прям хана я б не сказала. но я не врач. просто жизнь научила разбираться. Если вам в ветволге хана сказали. то не берите в голову. дуйте в нормальную клинику с котом и анализами. название клиники вам озвучили. По анализам не все гладко. кстати. очень похожие анализы были у моего кота. тоже в ветволге сказали хана. правда не лечились там. а сдали анализы. вот они посмотрели бумажки и вердикт вынесли и диагнозы поставили по ним (ни одного правильного)

---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 07:52 ----------

поддерживаю. к Лозовому везите

---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 07:53 ----------

ну ну

11. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Аверия диагноз какой поставила? Или пересдаете анализы?

12. missouri

7.939
    1
    Кот Бакси, ТС - не я...я с собаком вчера была. Нам не анализы, а рентген нужен был, но Е,С. предпочел пока не седатировать собаку, а понаблюдать.

13. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Ой, да, извините, попутала немного)))) А в Аверии мне тоже нравится, всех своих туда вожу.

14. caramel

11.768
    7
    Так вы в Вет Волге с котом были? Забудьте все,что вам там сказали и идите к нормальному врачу за нормальными анализами и за нормальным, грамотным диагнозом, кот еще сто лет проживет! В Вет Волгу можно только на передержку оставлять животное, а не лечиться там

15. Гость форума

6.516
    0
    Так на анализах написано что это вет-волга

16. caramel

11.768
    7
    Гость форума,
    да я среди ночи как то не обратила внимания, откуда анализы. Скажите,что бы не давали там ничего капать-колоть, запишите кота в Аверию к Лозовому (это на сайте можно по инету сделать (аверияточкару)), вылечится ваш кот и все хорошо будет, а в ВетВолге,конечно, с их лечением, умрет и побыстренькому

17. Дымка.

Дымка. Активный участник

2.589
    0
    Гость форума, как ваш кот поживает?

18. Гость форума

6.516
    0
    Котейка сегодня ночью умер

19. Дымка.

Дымка. Активный участник