1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры фиксации стоп-линии и пешеходного перехода в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем toks, 22.05.14.

1. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.483
    1.240
    это не у меня. у меня:
    "...соответствующее крайнее положение..."

2. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.826
    156
    Возвращаясь к теме разговора. shtraf_photo_1564348563632.png

Фото с камеры оптический обман. Полоса узкая, реально с права места осталось совсем чуть чуть. А на фото кажется что две машины может проехать.
    Фото фото - полосы и светофора непосредственно как он работал в момент фиксации

Screenshot_2019-07-31-02-15-14-416_com.miui.gallery.png

По люку можете реальную ширину понять в момент маневра. Фото как минимум в 2 раза ее растянула.

3. Bлад

Bлад Активный участник

6.855
    461
    Ну если я правильно понимаю, красная сплошная линия - это зона, где не фиксируется нарушение стоп-линии.

4. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.483
    1.240
    нет, это просто прорисована на камере стоп линия (на тот случай ежели сотрётся разметка), на предыдущих видео с фронта отмечено чертой где "проехал стоплинию"

5. trible

trible Активный участник

721
    49
    Я вот читал, смотрел и не понял. Его оштрафовали за то что он из не совсем права повернул?

6. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.826
    156
    Съездил на Скосарева 2. Посмотрели видео нарушения, признали косяк видеофиксации, написал заявление на отмену постановления.

WindMan, out, zaqwsx и ещё 1-му нравится это.
  7. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

21.887
    737
    нормальному человеку это было сразу понятно, а то развели тут диспут с приложением каких-то статей... ей богу надо вводить замену прав с обязательной пересдачей)))

8. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.483
    1.240
    диспут - это хорошо, всегда лучше "самомнения" что "это так, потому что так решил". и хорошо что тему поднял, кто-то узнал для себя что-то новое. Вот теперь знаем, что там видеофиксация нарушений криво работает.

нет за стоп линию, хотели, но не ШмАгли.

9. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

21.887
    737
    только есть те кто запутался и ничего не понял, не сумев отфильтровать мысли размыслителей:d

10. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.483
    1.240
    надо учиться, и тема хоть немного этому способствует.

11. -Евгенич-

-Евгенич- Активный участник

1.801
    68
    ЗКО:
    39я Гвардейская: с Проспектом - с 3х сторон камеры, с Двушкой - по самОй Продольной
    также, на пешеходном, что к трамвайной "Красный Октябрь"

биотуалет для дачи цены | шлифовальные головки из скотч-брайта | обучение электромонтажника по установке оконечных и проходных муфт | кц зеленоград афиша | вывеска салон