1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчиков до Анапы/Голубицкой в августе

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем HyperMe, 14.06.14.

  1. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Сабж. Цель минимум - разделить бензин. Едем с женой, 29/28 лет. Интим не предлагать. Обратно тоже можно вместе. По трассе ползу 100. Вопросы в личку.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    HyperMe, вы готовы "остановите под кустиком", "жарко, включите кондиционер", "холодно, выключите кондиционер", "давайте покушаем".... И все это ради 1 тыс руб?
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот тоже не стал бы незнакомых или малознакомых людей брать, или падать им на хвост. Надо сначала хоть грамм 150 соли вместе съесть. У меня до туда литров 100 бензина уходит, это около 3000 р, и стоит ли ради этого, даже если делить бензин пополам? Возможен вариант, когда на полпути отдашь ему деньги и скажешь: добирайся сам(а)! Или будешь терпеть, и испортишь себе отдых, или попутчик сам сбежит...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    August25, именно! Отдых начинается с хорошего настроения. А оно по независящим от тебя причинам может испортиться попутчиками.
    Я бы с родственниками в одной машине не поехала.... не то что с чужими людьми....
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    По разному бывает.
    Приятель ( семья 2+2) брал попутчицу в Европу на месяц подружка семьи плюс ее сын.
    Экономия составляла более 1000 долларов. на мой вопрос ну как, прозвучал ответ, это была плохая идея , но веселая
    теперь поставил газ и зовет в попутчики меня, я ему друг и бывший родственник:d:d
    пока держусь. Но слава автомеханика , она такая... из раговора с приятелем, никогда так спокойно не ездил в отпуск на машине , когда ты рядом;););)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    WadikBOSC, Анапа не Европа. Экономия проедается за один день на море.

    В случае вояжа по европам с тобой - я понимаю настойчивость друга :flag:
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так и ездили в прошлом годе, в три авто, встречались в Ческом Крумлове, а потом через Гроссклокнер( Австрия) в Италию( Венеция Римини Рим Флоренция Генуя Турин)
    У одного товарища зашумела коробка, на шкоде. И мы с утра поехали в шкода центр в Чехии.Ремонт был предложен но запчасти ждать со склада( тадам) три недели.
    Поэтому Ремонт был отложен и с определенной неисправностью манерой езды друг проехал весь маршрут и ремонтил КПП уже в Волгограде