1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчиков до Анапы/Голубицкой в августе

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем HyperMe, 14.06.14.

1. HyperMe

HyperMe Активный участник

509
    14
    Сабж. Цель минимум - разделить бензин. Едем с женой, 29/28 лет. Интим не предлагать. Обратно тоже можно вместе. По трассе ползу 100. Вопросы в личку.

2. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    HyperMe, вы готовы "остановите под кустиком", "жарко, включите кондиционер", "холодно, выключите кондиционер", "давайте покушаем".... И все это ради 1 тыс руб?

3. August25

August25 Активный участник

3.126
    1
    Вот тоже не стал бы незнакомых или малознакомых людей брать, или падать им на хвост. Надо сначала хоть грамм 150 соли вместе съесть. У меня до туда литров 100 бензина уходит, это около 3000 р, и стоит ли ради этого, даже если делить бензин пополам? Возможен вариант, когда на полпути отдашь ему деньги и скажешь: добирайся сам(а)! Или будешь терпеть, и испортишь себе отдых, или попутчик сам сбежит...

4. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    August25, именно! Отдых начинается с хорошего настроения. А оно по независящим от тебя причинам может испортиться попутчиками.
    Я бы с родственниками в одной машине не поехала.... не то что с чужими людьми....

5. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    По разному бывает.
    Приятель ( семья 2+2) брал попутчицу в Европу на месяц подружка семьи плюс ее сын.
    Экономия составляла более 1000 долларов. на мой вопрос ну как, прозвучал ответ, это была плохая идея , но веселая
    теперь поставил газ и зовет в попутчики меня, я ему друг и бывший родственник:d:d
    пока держусь. Но слава автомеханика , она такая... из раговора с приятелем, никогда так спокойно не ездил в отпуск на машине , когда ты рядом;););)

6. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    WadikBOSC, Анапа не Европа. Экономия проедается за один день на море.

В случае вояжа по европам с тобой - я понимаю настойчивость друга :flag:

7. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Так и ездили в прошлом годе, в три авто, встречались в Ческом Крумлове, а потом через Гроссклокнер( Австрия) в Италию( Венеция Римини Рим Флоренция Генуя Турин)
    У одного товарища зашумела коробка, на шкоде. И мы с утра поехали в шкода центр в Чехии.Ремонт был предложен но запчасти ждать со склада( тадам) три недели.
    Поэтому Ремонт был отложен и с определенной неисправностью манерой езды друг проехал весь маршрут и ремонтил КПП уже в Волгограде