то не любовь, то страсти и гормоны, любовь она тихая, теплая, уютная... любовь - это когда человек часть тебя самого, когда не надо слов и инстинкт самосохранения защищает получше штампа в паспорте и брачного контракта на добрую сотню листов мелким шрифтом. Люди слишком торопятся назвать любовью все, что угодно, любую искру, любой дымок, и подчас пропускают свой шанс на что-то настоящее. Любовь встречается едва ли не реже чем цветки папоротника, но уж если встречается, то надо хватать и не сомневаться, не оглядываться. Да и не остается места сомнениям, когда встречаешь именно любовь.
как много слов))) Фсе это чушь, хочу заметить. Представьте, вы полюбите Бомжа, Сперва Вам будет с ним уютно и смешно Однако, кушать Вы хотите все равно. Хотите одеваться в бутиках, В кафе сидеть и пить вино, Но вам пипец, увы, не повезло. Бомж может вотку жрать и быть в гавно, Хоть круглый год, ему ведь все равно! Вы встрепенетесь – чо за х*рь!? А ну-ка, Бомж, поди за дверь!
Может по тому закону, что у тебя сейчас есть красивая и молодая девушка? Или "полноватая, низкорослая и самовлюбленная бунтарка" (ко всем ее несчастьям) еще и полная дура, которая не в курсе по поводу наличия у тебя зап. аэродрома?
на месте начальника я бы уволила обоих. Сами не работают и весь коллектив отвлекают от созидательного труда
Автор, че ты как маленький парнишка плачешь на форуме? Влечет к бабе - епи ее в удовольствие. Не влечет - ипи другую. Весь корень проблемы в тебе. Сам себе выстраиваешь тучу проблем. Мил человек, не факт. может спецы хорошие оба, да и директор может им помочь хочет.
Не повезло вам. ---------- Сообщение добавлено 11.06.2014 20:58 ---------- Лучше пусть пройдет поскорее твое чувство. А то глуповато выглядишь и натворить глупостей можешь. ---------- Сообщение добавлено 11.06.2014 21:00 ---------- С женой любовью занимаются.
Шин, да я так и поняла. У вас и гормоны там не при чем)) наверное, просто третесь об нее с любовью ---------- Сообщение добавлено 11.06.2014 21:05 ---------- Шин, вы вообще в каком классе учитесь и кто вам разрешил жениться?
Гормоны при деле. Но у кого-то просто, кроме гормонов, нет ничего. Таких наверное только трахают, ипут, шпилят, если внешность дамы и ее возраст позволяют. В общем, пахабно имеют. Но не любят. Женилка отросла, не волнуйтесь. Желающим хватит.
много написал в ответ, но сбой в загрузке оставил только пшик . толи лишнего написал, толи наоборот... ПОдпишусь под каждым словом.