1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Палач

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 04.07.04.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    [​IMG]

    Всё начинается с того, как неких два обормота, пытаются заняться, незаконной трудовой деятельностью.И как всегда случается с новичками, попадают полиционерскую засаду, ловко расставленную, одним милиционерским засланцем, выдающим себя за торговца оружием. Ну тыры-быры, напряжёнка, дядьки выскакивают из канализаций с фонариками и железными шапками на головах, в тёмных очках ночью. Нервы у кого то сдают .....короче всех убили, включая засланца милиционерского.

    И всё бы ничего, но беда то в том, что один из засранцев умерших от руки полиционера, оказывается сыном крутого директора прачечной (он деньги отмывает для мафии, хотя и сам мафия есть) И вот этот директор, когда узнал об этом инцинденте, очень сильно растроился. Говорит ... -Мля, где яйцЫ от этого гада, который отстрелил яйцЫ моему наследнику сберкнижек? Где ??? Я вас спрашиваю. (это он у мужика спрашивает который должен был выполнять должность няньки)

    ..-Так он же умер- отвечают. Нифига, он умрёт когда я скажу, кричит шеф, премию назначает ... и точно, оказывается живой полиционер то. Собирается выйти на заслуженный отдых. Орден капиталистического труда вот только получит и сразу улетает на пенсию. В свои 29 лет.
    Послать, кричит Шеф (в роли Женя Траволта) самых моих лучших, худших хулиганов!!! Всех убить!!! И желательно по два раза!!! Ай-ай СЭР!!! Кричат хулиганы и убегают исполнять.

    Ну а в это время, идёт парти, это такая штука , когда взрослые водку портят , мешая её с кока-колой, пионэры стихи на стульях читают, а молодёжь, в чулане, за углом, оральным сексом занимаеться.(этого правда в фильме не показали, но я то знаю, ни одно парти без этого не обходится.) Парти посвящено именно уходу на пенсию, главного героя. И вот в этот радостным момент, как раз и нападают подлые хулиганы, вооружённые не то что до зубов, но и до златых коронок даже. И начинается массовое убиение как взрослых так и пионэров. Да что там пионэров, они даже и тех что в чулане, за углом, оральным сексом занимались и тех отстрелили.

    Видя это безобразие, жена полиционера, хватает полиционерского сына и рррраз в ЖИП. И поехала ... быстра, ну бандюганы конечно тоже, в тачанку и за ней. И не догнали бы они её никогда, еслиб на беду, к её ЖИПУ, корабль лодочный, на прицепе не был бы привязан. Он хоть и не Титаник по размеру, но всё равно, обидно удирать мешал.

    Ну мамаша гонит по пескам, кричит в форточку ....-Мля, врёшь не возьмёшь!!! Белогвардейские морды!!! А те следом, среляют по кораблю, по ЖИПУ,по флоре и фауне, по мамаше, настойчиво так ..уууу..
    И вдруг, бац и тётка то ли на грабли наехала, то ли ЖИП застрелили, но фак то, что ЖИП вместе с её кораблём перевернулся и она, с сыном прямо из окна и на улицу свалилась ... но не сдаётся .... ногами бежать дальше давай, а те за ней, на ЖИПЕ.

    А батька их , пенсионер-милисионер, всё это видел, как они драпали, как за ними погнались, он тоже побежал за ними , на мопеде. Но когда он уже прибежал, мляяя, печальное зрелище открылось ..... всю флору с фауной поубивали бандюги, ЖИП застрелили, мамку с сынкой раздавили ...эх ....

    И только он собрался горем поубиватся, а тут из за забора, опять всё теже хулиганы на него с ЖИПОМ нападать начали .... ну он в них бах, бабах ... промазал. А вот они нет, раз 150 попали, руку, ногу, плечо, ухи, я даже думаю , что они ему и мошонку отстрелили (это потому что. Он попозже, отказался от такой молоденькой козочки ... нет, не иначе как отстрелили)

    А потом они его ещё облили безином, нашпиговали динамитом и подзарвали, но им не повезло, он перед взрывом упал с моста, и уплыл обиженный через океан вплавь, где его и подобрал раненно-умирающего какой то ботаник.

    Ну дальше как всегда .... выздоровел, вернулся домой, нашёл фотографию обгаревшую любимой жены и спиногрыза. А ещё нашёл тельняжку , которую ему сын, перед смертью подарил, точно такая же как у наших морских десантников, только вся чёрная и рожа на груди страшная, намулёванная. Кто знает как бы он дальше себя повёл, но вот как этот тельник увидал, так всё .... крыша у него и поехала ... говорит ....–Зовите меня теперь Пэнишер!!! Кто, ктоооо? ..- спрашивает ботаник. Пэнишер , чурка ты не русская ..-отвечает гордо полицианер,..- это по русску значит ПАЛАЧ !!!-

    И всё, полез в чулан, где ясно дело, как и у любого, рядового полиционера, арсенал спрятан, расчитанный на вооружения по меньшей мере дивизии особого назначения. Потом взял там ещё паяльник и сваял себе на всякий случай бронетронспортёр. Правда расхерачил его по быстрому, когда на какую то клумбу, во время удирания наехал. Ну и начаааааалось ....

    И мстя его была страшна ... он не точно всех злых дядек и тётек поубивал, он их ещё предварительно перед этим лишил душевного равновесия и веры во всё хорошее, в дружбу, верность, любовь ..во как. А ещё, лишил доброго имени. А вы сами понимаете, что значит лишиться доброго имени, в криминальном мире ...
    А он их лишил ...

    Короче боевик, в кино яб на него не советовал ходить, но вот по телику, или на ДФД .....сойдёт. Прикольный. Особенно оконцовка. С русским переводчиком и обещанием, дословно:

    ...-Убийцы, насильники, криминалы!!! Я покажу вам Кузькину мать!!!(с)