1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подобрать модель велосипеда

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Pashtet, 30.05.14.

  1. grunt

    grunt Активный участник

    858
    170
    А разве Strida - не такое вот "чудо"?
    600001906443b0.jpg
    ИМНСХО, не советовал бы. Жесткая, резкая, езда на ней малокомфортна. Компактная - то да.
    А так, Btwin... Schulz, Stels и прочие складные с колесами 20 дюймов. Вполне приемлемые модели.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @grunt, ну так Стрида это не про комфортные покатушки. Это вариация на тему "как быстро добраться до станции метро", типа самоката.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.539
    1.262
    @Pashtet, зачётная картинка, я аж всматриваться начал, померещилось :d
     
    Pashtet нравится это.
  5. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    @-Евгенич-, Посмотрите Шульц Хоппер, я себе в Волжском брал Шульц Гоа, и вез в пассажирской маршрутке (с полной посадкой) в Волгоград, а хоппер даже меньше размером. Второй год катаю со своим не малым весом и ростом.

    Правда за прошлый год у меня маршрут стал больно ухабистый и я за короновирус и зиму еще и в кило прибавил и мне его чет так жалко становится, вот думаю купить что посерьезнее, а его продать, но посерьезнее хранить не знаешь где, а этот компактно так сложил и забыл. Вот кстати, кто че может посоветовать для дом-работа-дом по накатанной дороге в 180 росте, 110 весе.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а нафига такие маленькие диаметры, они ж вертлявые будут пипец, только лови
    я вот 24 бы брал если складник. или есть китайские аналоги типа десантных 26. но найти бы оригинал
     
  7. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    как и в детстве, на велик сажусь с одной педали
    не представляешь, как тяжела детская общественная жизнь: самокат бед диодиков, да на черных "шинах" - и ты уже не "в обойме"
    а тут велик из-под циркового медведя - вообще засмеют
    поездили - пощупали вживую: оказалась весьма существенная разница в весе между 18" и 20"-колёсниками, при почти полном отсутствии между 14" (нынешний) и 16"
    карочи, решил 18" и делать переднее колесо быстросъёмным, "как у взрослых"
     
  8. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Электросамокат Kugoo M5 , там всё по взрослому , и не дорого ( относительно) , у нас и по 120 кг народ гоняет, и им не по 20 лет :)
     
    Dimens и morj нравится это.