1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подобрать модель велосипеда

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Pashtet, 30.05.14.

1. Romashka

Romashka Активный участник

555
    11
    Вилка не одноногая Lefty. Покрышки не бескамерка и надо думать на проволоке. А если серьезно, именно Stels складной односкоростной на 24 колесах брал в руки и прокатиться (друг дочке купил), тяжеловат и передаточное число нужно бы полегче чтобы крутить, тяжело трогаться и в горку даже легкую заехать.

2. fb03

fb03 Читатель

7.661
    1.982
    Лефти — мечта... я б развёлся ради старой правильной Лефти с гофрой. Ну да ладно. Конечно Стелс тяжеловат, там вся комплектуха бюджетная. Но это заметно только когда таскаешь в квартиру на пятый этаж :)

3. nogent

nogent Новичок

90
    6
    Я вот просто за 30€ б/у взял,хлам конечно но на пару недель пойдет. Все равно выбрасывать,даже за 40 с алюмин.рамой брать не стал,зачем переплачивать? В воскресенье километров 80 накрутил. Сегодня цепь поменял(на старой звено разлетелось) за 3€ у китайцев взял, в декатлоне цепи от 9€ получше качеством наверное. Не могу фото велика закинуть

morj нравится это.
  4. Arclid

Arclid Активный участник

2.972
    44
  5. nogent

nogent Новичок

90
    6
    20190227_205832.jpg

Кто их покупает?

6. fb03

fb03 Читатель

7.661
    1.982
    очевидно, профессиональные триатлонисты.

7. den&Um

den&Um Участник

110
    8
    Хочу купить старшему сыну велик. Ребенку летом будет 10, но пацан высокий, где-то 152см рост. Велик для езды по двору\дворам, на стадике несколько раз в неделю, по крайней мере сейчас. Т.е. не в дальние заезды. Но и по дворам, это значит, ямам, колдобинам, и т.п., что у нас во дворах. Сейчас ездит на односкоростном СТЭЛСе где-то 19" колесами, такой средний велик. Тех. состояние которого в принципе оч.хорошее, но уже как-то маловат. Да и выглядит как совок полный. Я в великах ни бум-бум совсем. У самого в детстве лет 20 назад был большой велик СУРА или ВЕЛА, как-то так. В котором я даже заднюю втулку разбирал, ремонтировал, что-то там с тормозными усиками делал.... Но в текущем ассортименте многоскоростных не разбираюсь совсем. Бюджет велика 10-15 т.р. Остановился на Штерне в Спортмастере. Но больше ни в какие магазины не заходил, кроме Триала. Но там по ценам что-то совсем дорого. Что можно посоветовать?

8. alexander_123

alexander_123 Участник

344
    0
    Тоже сейчас присматриваю велосипед. Параметры и бюджет такие же: 10 лет будет, рост только поменьше - 148.
    На данный момент на 2 модели смотрю:
    1. Велосипед Десна 2610 MD V010 (2018) : характеристики, цены, отзывы. Купить Велосипед Десна 2610 MD V010 (2018) в Интернет-магазине ВелоСклад.ру неплохой по параметрам вел, но немного тяжеловат, на мой взгляд.
    2. Велосипед горный Stern Energy 1.0 26" Sport с бонусами 10500 выходит. Можно поискать варианты подешевле.

9. morj

morj Активный участник

2.989
    90
    В триале самые дешёвые цены и богатый ассортимент. В спортмастере действительно дороговато. Штерн в качестве наказания оч хороший выбор.

10. toks

toks Активный участник

2.393
    38
    Эхх. А нам покупали Каму или Аиста. И ноги качаешь когда на нем передвигаешься и руки когда на 3й этаж поднимаешь)))

nogent нравится это.