1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подобрать модель велосипеда

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Pashtet, 30.05.14.

1. Romashka

Romashka Активный участник

555
    11
    Вилка не одноногая Lefty. Покрышки не бескамерка и надо думать на проволоке. А если серьезно, именно Stels складной односкоростной на 24 колесах брал в руки и прокатиться (друг дочке купил), тяжеловат и передаточное число нужно бы полегче чтобы крутить, тяжело трогаться и в горку даже легкую заехать.

2. fb03

fb03 Активный участник

7.476
    1.859
    Лефти — мечта... я б развёлся ради старой правильной Лефти с гофрой. Ну да ладно. Конечно Стелс тяжеловат, там вся комплектуха бюджетная. Но это заметно только когда таскаешь в квартиру на пятый этаж :)

3. nogent

nogent Новичок

86
    6
    Я вот просто за 30€ б/у взял,хлам конечно но на пару недель пойдет. Все равно выбрасывать,даже за 40 с алюмин.рамой брать не стал,зачем переплачивать? В воскресенье километров 80 накрутил. Сегодня цепь поменял(на старой звено разлетелось) за 3€ у китайцев взял, в декатлоне цепи от 9€ получше качеством наверное. Не могу фото велика закинуть

morj нравится это.
  4. Arclid

Arclid Активный участник

2.959
    37
  5. nogent

nogent Новичок

86
    6
    20190227_205832.jpg

Кто их покупает?

6. fb03

fb03 Активный участник

7.476
    1.859
    очевидно, профессиональные триатлонисты.