Да это все мелочи... вот если все отскочет до уровня 2011 года - вот это хорошо будет... вопрос только, есть ли предпосылки для этого..
какие лесенки? Вы реально пользовали сервис или теоретически? На сайте инфа: "При пополнении банковским переводом дополнительно начисляем 1,5% на сумму пополнения" - то есть добавил рубль, получил 1.5% НА РУБЛЬ. Причём уточняется что это как компенсация за перевод (соответственно из Ваших 16,5 нужно вычитать эти комиссии привводе и выводе средств.)
обыкновенные, с шагом в 3 месяца и длиной ступени в 1 год. реально, несколько лет уже. да, на всю сумму 1.5%. 4 раза в год. Итого 6% за год. какие такие комиссии? Пользуюсь только банками с бесплатными переводами. Из ТКС все переводы тоже бесплатные.
colorprint, а зачем ты их суммируешь(проценты за бонусы на пополнение)?)))если ты пополнил 4 раза по 100к, то ты получишь не 6 проц. от 400к, а лишь 1.5, разве нет?) ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 01:02 ---------- и это не первый раз уже от тебя вижу, так что не похоже на опечатку
нет, это не опечатка - это реально работает - 4 раза в год. бонусы суммируются - тема прекрасно гуглится.
Естественно! Обычно советуют открыть 4 вклада так, чтобы их сроки закрытия шли с интервалом в квартал. Тогда, перекладывая деньги с одного на другой, вы будете получать каждый раз бонус 1,5% и за год получите 6% годовых. Но это советы для лохов. Я вам сейчас открою суперсекретную методику, с помощью которой люди становятся миллиардерами!! Нужно открыть 365 вкладов, так, что сроки закрытия у них будут идти последовательно, каждый день в течение года. И тогда, перекладывая средства каждый день вы будете получать 1,5% бонус каждый день и получите 1,5% * 365 = 547,5% годовых дополнительно к своему вкладу!
на каждый хитрый...найдется.. выписка из условий ТКС: "...Допускается открытие не более 6 Вкладов на клиента через Дистанционное обслуживание. Комиссия за открытие Вклада в офисе Банка – 1 000 рублей/ 35 долларов США/ 35 евро." Идея рабочая - если есть свободных от 11 до 40 млн.р
v-evil, На самом деле, фишка в том, что вклад Тинькова - пополняемый. Имея вклады с разбежкой в 3 месяца можно одну и ту же сумму, четыре раза в год закидывать на вклад, который должен закончиться через 3 месяца, там ее снимать и опять закидывать на следующий. Т.е. с одной и той же суммы за год получить бонус 4 раза. Минус то, что на вкладах нужно будет держать минимальный остаток, хотя там и так процент нормальный.
Для совсем бедных, как я можно вклады с почты открывать 10тр вместо 30тр минималка Сначало было тяжело 40 тр "выкинуть", главное начать...)
проценты в конце срока без капитализации... ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 17:43 ---------- размечтались. не более 6 вкладов и бонус только при пополнении не позднее чем за 85 дней до конца срока вклада.
теперь понял, попробую поиграть ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 20:38 ---------- и какие это банки? если не секрет
Русский стандарт - 10 рублей за платежку независимо от суммы платежа (лимит 150тыр в сутки) Авангард - 20р что ли за платежку Евротраст - 3 платежки в месяц бесплатно независимо от суммы Айманибанк - без комиссии, лимит 200тыр в сутки сейчас кажется, плюс деньги должны отлежаться. и многие другие
У них там в Тарифах есть пункт о переводе от 200 т.р. в день. Стало быть, можно больше. Задала вопрос на их сайте. Ответили, да, переводить можно любую сумму. Для бесплатного перевода деньги должны отлежаться 5 дней.
Банк Тусар хорошие проценты условия хорошие ,http://www.tusar.ru/rus/services/physical/deposits.php открыл там себе Вклад «Пенсионный»с ежемесячной выплатой процентов ,ну точнее родители открыли на себя, они пенсионеры (а мне как владельцу вклада доверенность),а так в Хомяке вклад под 8% с капит. чуток больше ,у них плюс можно снять в любой день без потери проц.В Тусаре без потери процентов после 91 дня .Лучше искал не нашел
ну так топик про физиков вроде ) хотя вклады ИП теперь тоже страхуются. в банке Рост например есть вклад от 366 дней для ИП под 13%... после вычета налога 6% в случае упрощенки останется 12.2%
а кто-нибудь пользовал http://www.psbank.ru/Personal/Everyday/Cards/All_Inclusive?utm_source=sn2390 просто и возврат до 1500 руб/месяц. и бесплатное обслуживание при остатке, вот % только после 3-го месяца правда
да, пользуюсь. бесплатное обслуживнание не только при остатке, но и при оборотах без остатка тоже. 10% не после 3го месяца, а каждый 3й месяц только. карта интересна в первую очередь кэшбэком 5%.
банк жилищного финансирования еще есть с процентами в конце 11.2% на 2 года, но и возможностью расторжения без потери процентов.