1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежный форум

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Skynas, 03.07.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Молодежный форум x-forum.volgograd.ru что это...? Клон этого форума...?:confused:
    А кому он нужен? И зачем? А молодежь это сколько? После 21 туда нельзя?... :confused:
    Мне понравился только скин..., а в остальном...:eviltongu
     
  2. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Skynas
    [off]Интересно, через сколько часов тему удалят?[/off]
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Skynas
    Да вообще.... понаделали кучу разных форумов, то школьный (school.volgoograd.ru), то молодежный (x-forum.volgograd.ru).... кому они сдались вообще....
    Чё, на одном нельзя сидеть..... :confused:
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Skynas
    Advisor Вас кто-то заставляет туда ходить? :)
     
  5. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Заглянул я сейчас на этот форум. :crazy: Полностью поддерживаю идею его существования. Народ собирается сугубо интеллектуальный, остроумный и разносторонне развитой. Мне лично их высокие разговоры явно не по зубам (умом не вышел). Одни темы чего стоят (приношу извинения дамам, что не удержусь и процитирую):
    - в разделе "Откровение" (аналог "Интима"): "У телок есть сиськи" (очевидно новое слово в теории животноводства), "Как увеличить яйца" (птицеводство, по-видимому). Кстати, любопытно, что аналога раздела "Мужчина и женщина" там нет - все взаимоотношения полов рассматриваются ниже пояса.
    - в разделе "знакомства": "Хочу кандидатку на любимый орган" (очевидно, хирургической трансплантацией занимается товарищ).
    - в разделе "Здоровье": "Срусь и ссусь" (Меня прямо на слезу пробило от сочувствия), "Урчит в животе" (А этого еще более жалко), "Брат-педик. Че делать-то?" (Не могу писать - рыдаю).
    И почти все - в том же духе. Слава богу, что для сих остроумцев и интеллектуалов есть отдельное интернет-пространство (резервация? загон? зоопарк?).
     
  6. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Sir Stork
    Здесь бы они не прижились :D
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    почему так уверена в таком порядке? а вдруг наоборот? :haha: :haha:
    Advisor сиди. кто тебе-то мешает?

    хе)))
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Мне туда уже поздно - это раз. И тошниловка - это два, бееееее...
    Sir Stork :biglaugh: круто всех по полочкам разложил.
    Интересно, удаленные на нашем форуме темы туда сливаются (вместе с забаненными участниками?
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а я там был. плюс - там нет модеров! пиши, что хочешь. ну я и писал... гы :vcrazy: в общем, больше там не появлюсь
     
  10. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    8-) Лажа, но прикольнО!
     
  11. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    Молодежный форум: Полный отстой!
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    думаю, этот форум нужно удалить. для таких отмороженных участников ,как там, существуют чаты (та же Кроватка, если еще работает)
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Sir Stork

    У тебя по закону сообщающихся сосудов жидкости не хватает на оба действа?

    Mister Devil

    Как же так - нет модеров и больше не появишься? Это же то, чего ты добивался!
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Carma
    а смысл? там не с кем воевать... никто не режет... хлам, не интересно. :glasses:
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Mister Devil
    Момент истины!
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Отстой этот молодежный... Серьезные люди туда не пойдут.
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    я фигею с Вас люди...
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Carma
    да я знаю, что всегда воевал с модерами. но! я еще всегда уважал их. ибо к тем модераторам, которые добросовестно выполняют свою работу придираться нечего. и если раньше я наезжал хотя бы за 1 пост, то теперь смотрю, в каком разделе его удалили. как правило, я стараюсь не флеймить в серьезных разделах ("Софт, компьютеры" и тд), а только там, где можно, ("Флейм", "РАзное", немножко "Интим" и "О форуме"). так что на модеров теперь зла не держу, надеюсь, что и они на меня тоже. но есть один новоявленный: с ником на букву "D" удалил в моем разделе пост, который по всем правилам нельзя отнести к флейму. так что теперь холодная ****а
    p.s. а администрацию я все равно недолюбливаю, за их отношнение к участникам и их просьбам и предложениям.
    p.p.s. за наезд на админа мне что-нибудь будет?
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    [off]Mister Devil
    Если есть вопросы по работе новых модеров - стучи в асю, обсудим.[/off]
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ispanec

    Ты хочешь об этом поговорить? Хронический критик :gigi:
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Nekto
    об чем об этом?
     
  22. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    даааа побывала я там......хватило......
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Он будет слишком долго развиватся.....да и привыкли мы к нашему родному форуму, так что остаемся ТУТ:rolleyes:
     
  24. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Да-да! Не нужно больше форумов! Одного вполне достаточно!

    И газеты тоже убрать, а то развелось их как г... Всякие Известия, Коммерсанты, Ведомости... Чёрта с два разберёшь, чего читать!
     
  25. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Что еще добавить.Полная свобода слова.Только сказать там,кроме словесного поноса, некому и нечего.:(
     
  26. pahan

    pahan Гость

    По молодежному форуму можно следить за развитем нашего общества - чем больше там пользователей, тем больше в нашем городе отморозков и тем сильнее деградация общества. Вот так!
     
  27. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    а мне понравилось, два часа смеха! :super:
    Хотя однообразо, перцы все одни и теже.....
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Еще один такой есть форум. С biz на конце. Там тоже - сплошная молодежь. Тупые, конечно, не все, но их весьма немало.
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    По-моему, народ просто не вчитывался в темы :) Конечно, эстетствующим личностям там делать нечего, но кто ценит здравый глум и кому не противен юмор "ниже пояса" - оценит по достоинству.
     
  30. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    некоторые темы - смешно, некоторые - стрем. крайности