1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента Украины 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 22.05.14.

Кто будет президентом Украины после 25 мая

  1. Тимошенко

    11,3%
  2. Яценюк

    5,6%
  3. Порошенко

    32,4%
  4. Тягнибок

    4,2%
  5. Свой вариант

    2,8%
  6. Выборы не состоятся

    9,9%
  7. Мне все равно

    53,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Хи-хи...вот набрела на "исторический" очерк в неполживых укросми:

    " Многим истерика в которую впадают московиты при упоминание Крыма кажется странной. Где Москва, а где Крым.

    Ну в самом деле, какая исконно российская земля может быть у Московии? Ее земли — это Москва и окружающие ее топи и болота. Крым же много веков является землей крымских татар. Севастополь — это скорее город российского позора, а совсем не славы.
    Почему же московитов так тянет в Крым? Почему московиты так ненавидят крымских татар? Почему 90% московского быдла просто беснуется и визжит «Крым Наш!»? Ответ лежит на поверхности – месть.

    Немного предыстории

    Киевская Русь избавилась от татаро-монгольского ига в 1320 года, сразу после чего начала формироваться украинская нация. Московия же никогда не была в монголо-татарском иге, потому что сама была частью Орды. Миф о том, что Москва 300 лет страдала от монголо-татарского ига бессовестная ложь, впрочем, как и вся история империи московитов.

    Целых 200 лет после освобождения от ига Киевской Руси, Москва оставалась частью Золотой Орды. Платила дань и по-прежнему возносила в своих храмах молитвы Хану, как своему Государю, раболепствовала перед татарами. Это уже потом московиты записали эти 200 лет как иго.

    Иван Грозный был вассалом Крымского Ханства. Покорение Казани и Астрахани Московия осуществила с согласия Крымской Орды. Признав себя младшими братьями рода Гиреев, Московские князья не просто признали Крымских Ханов своими Царями, но одновременно заимели поддержку и покровительство Царствующих Гиреев, а также определенные права и обязанности по «собиранию земли золотоордынской» в новое единое государство во главе с наследниками рода Чингизидов — Гиреями.

    В московских церквях во времена Ивана Грозного молились за Единого Царя — великого Крымского Хана. А уже после упоминали своего Ивана.

    Дед Ивана Грозного - Иван III, в знак своего согласия на передачу титула Царя Крымским Гиреям и своего вассального положения перед Крымским Ханом, принес на Библии присягу на верность новой династии Чингизидов. Клятву свою Московия свято чтила и платила дань Крымскому Ханству до 1700 года.

    Правда, сотрудничество было обоюдовыгодным Москва в обмен на лояльность и солидную дань, получала серьезную военную поддержку от Крымского Хана. Именно благодаря этой поддержке московиты одержали несколько побед в Ливонской ****е. Но потом расклад начал меняться. "

    Полностью здесь http://gazeta.ua/ru/blog/43959/pochemu-moskovity-dureyut-ot-kryma?mobile=true
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Меня интересует, когда ваши предки отреклись от русского имени? Не, предки Порошенко не отрекались от русского имени, не могли-с.
     
  3. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Сейчас он вам расскажет историю о великих украх, переселившихся с Венеры на Землю 140 тыс лет назад и положивших начало земной разумной цивилизации:d
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Наглая ложь, два украинца, Адам и Ева, выплыли с потонувшей Антлантиды.
    P.S. Догадайтесь, кто утопил Антлантиду?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    :d
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    112уа сказали, что там бомжи стоят:d:d:d

    ps Тут новый персонаж на форуме, а я все пропустил.
    pps УКРАИНЕЦ, у меня вопрос к тебе: почему обычные трудовые люди с Украины, которых я каждый день наблюдаю на одной стройке в мск приехали в тоталитарную Россию к злому Путину, а не трудятся ради поднятия экономики СВОЕЙ страны?
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Их увезли в рабство. Ниче ты не понимаешь.
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    По приказу Путина. Потом он их сЪест:delo:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    хочешь сказать, Янукович продавал укранцев в обмен на газовые скидки? Вот же ж тварь!:frustrate
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    все на борьбу с рабовладением и канибализмом на Руси!:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 16:03 ----------

    Краткая история Украины
    [​IMG]
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Чего не понятного? Одна фраза Киселёва расставляет всё по местам: "у меня журналисты ползают там под пулями и передают информацию as is практически с фронта. А у "деванных военов" информация тоже свежая, но прямо с дивана, на котором они лежат".

    Не дословно конечно, но смысл таков. За то и взъелись, что правду не любит никто. Что американские СМИ, что подконтрольные украинским олигархам телеканалы.... Дальше телецентра наверное и не выезжали.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Baggein, это понятно, что в условиях отсутствия гуманитарных миссий на юго-востоке только российские журналисты остаются теми, кто несет оттуда информацию о происходящем. Вопрос почему именно Киселев? Другие российские каналы говорят примерно то же самое: Звезда, Лайфньюз, первый, Вести 24...

    Rado, забыли еще про советника Саакашвили и Бендукидзе. ИМХО, хохлы самоутвердились во мнении, что сами рулить страной не в состоянии, а рулежа с Москвы не хотят.