1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 21.05.14.

1. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    16
    завтра премьера. чувак из "Грязи" должен жечь)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xepq6Yni3mw[/ame]

2. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0
    ходили сегодня, ожидала большего!!!!!!

3. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    Интересно, чего можно ожидать от фильма по комиксам? :)

4. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.314
    49
    Фильмы по комиксам бывают разными.
    Есть всякие Халки, Люди-Пауки, Первые мстители, Зеленые фонари и прочая ересь.

А есть почти шедевры - например трилогия о Бэтмане и франшиза Люди Х. Каждое продолжение все круче и круче. Причем помимо визуальной составляющей, авторы хорошо продумывают сюжетные линии.

5. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    Очень жду, когда уже наконец схожу посмотреть))) Надеюсь, продолжение не разочарует.

6. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    твою же мать... что за весна... думал после нового паука меня не удивить. Ошибался. Единственное желание после просмотра - выкурить той же дури, что и сценаристы

7. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    Разбавлю отрицательные отзывы

в аймаксе очень понравилось
    эффекты, сценарий, зрелищный фильм

8. vitant

vitant Активный участник

2.198
    1
    inside, а что, он в аймаксе идет разве?

9. Petrovich-vlg

Petrovich-vlg Активный участник

1.689
    0
    какойто пустой корм - после выхода из зала - остался главный вопрос - "И чё???"

смысла ноль :writer:

да! кстати - кто внимательно смотрел - нафига он шлем спёр - чтоб летучим стать? ))

10. inside

inside Активный участник

2.912
    0
    прошу прощения, конечно 3D!

---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 13:10 ----------

в каком месте вы понимаете, что фильм вам не нравится? только в самом конце при выходе из зала? значит вас сумели заинтересовать и вы досидели до конца:) мне если не нравится фильм я просто ухожу, не трачу свое время на это

---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 13:15 ----------

:d Первый раз смотрели людей икс? http://ru.wikipedia.org/wiki/Магнето_(Marvel_Comics)

11. Печалька

Печалька Читатель

1.705
    0
    Последняя серия или еще каких-то врагов придумают?

12. Petrovich-vlg

Petrovich-vlg Активный участник

1.689
    0
    обычно понимаю это тогда - когда суть происходящего начинает проистекать, что называется методом "высасывания из пальца" :) - когда теряется смысл и остается только картинка, в этом фильме это произошло на последней трети...

не поверите - да! :)

Печалька, как я понял из обилия всяких рукодельничающих по ходу фильма мутантов, там делов ещё на несколько серий, ещё не все их скилзы публике показали

дальше читать не стал:

это граждане тотальный фейспалм :d :d :d а вы ещё спрашиваете - почему мне не нравится фильм ))

13. Печалька

Печалька Читатель

1.705
    0
    Если что это не мой коммент :d:d:d

14. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    после первого мстителя это шедевральное кино. я не пожалел что сходил, понравилось, попало в настроение.

15. johnson

johnson Активный участник

992
    3
    Экшна маловато

16. Магадан

Магадан Активный участник

9.265
    12
    Казалось бы, остался только человек-говно, но он уже был... скучно.

17. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Ничо так фильмец, довольно зрелищный, не пожалели, что сходили. Экшена, правда, маловато, но зато он нескучный. Да и вообще фильм довольно бодрый.
    П.С.: сцена с Ртутью (освобожение Магнетто) шикарна! Лучший момент фильма, имхо.

18. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    Ну вот, дошли вчера до кинотеатра... Что я могу сказать... Мне, как большой поклоннице Людей Х еще со времен мультиков по FoxKids, крайне тяжело это признать, но будем откровенны: фильм весьма так себе :( Худший из всех отснятых. Несмотря на то, что в начале и в конце есть несколько шикарных сцен, середина весьма затянута, никакой динамики, сюжетного развития, как будто жвачку жуют. В принципе, снято и смоделировано весьма неплохо, картинка красивая очень, зрелищно. Но нет какого-то напряга, с самого начала фильма присутствует убеждение, что в конце все будет хорошо. Никаких переживаний за судьбу героев на одном дыхании. Даже сцены битв какие-то слишком неубедительные, рррраз - и всех порвали:( Да, и написано, что фильм 12+, но я бы не повела своего ребенка... Слишком натурально показана смерть, убийства, градус жестокости, на мой взгляд, немного зашкаливает.
    И в конце ниче не понятно... Продолжение будет? И если в настоящем все поменялось, значит прошлого и тех событий, которые показывали в предыдущих "сериях" не было?

---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 09:43 ----------

А, и еще забыла - молодой профессор Ксавье просто ужасен :) могли бы и более подходящего актера на эту роль подобрать. Как-то вообще не вяжется образ уникального мутанта с этим хлипким товарищем)))

19. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    да-да, ничего не было. можно снимать по-новой. а потом еще разок в прошлое сгонять

20. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    16
    оргазмический эпизод, просто улётный.

классный актёр.

ЗЫ фильм понравился.

21. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Самый скучный фильм из всего что видел, производства Марвел. Единственное что это сцена с Ртутью, зачётно, в остальном полное фуфло.