1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская красота

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 19.05.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Здесь вроде разговора не было о переходах в другой класс и жизни в другом классе. Речь о том, что впечатление разное один и тот же человек произведёт. Да, и у женщин, и у мужчин этот эффект сработает. Надень люксовое платье - и ты поймёшь, о чем была речь.

    Ты чёт чем дальше, тем удивительнее. Я пас - вообще о других вещах говорила, но ты просто не понял немного. Но и под благосостоянием мы все разные вещи понимаем, факт.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    скорее тогда шмотки будут следствием повышения статуса, никак не наоборот.

    При этом допускаю что тиотке достоточно прикинуться и прокачать тело (допустим, ей внезапно "подарили" деньги), что бы распахнулось множество дверей.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 00:47 ----------

    Видела фотке молодой Хилари еще не Клинтон? :hah:
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, даже без перехода, на время, трудно попасть в другой класс.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну а каким образом можно стабильно изменить лук, не перейдя в другой класс? Чисто как эксперимент, взять продавщицу с трахнутого и отвести в бутик, и супермодель прибарахлить на "трахнутом" рынке? будет искуственно и ненатурально, да и были телепроекты какие то
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Скорее так, да. Мужиков скорее встречают по уму. Это баб по одежке.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 00:51 ----------

    Во-во, тоже хотела сказать. Ну надену я это платье. Каких-таких других людей я получу другое внимание?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на вступительных экзаменах или на собеседовании - возможно
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А вот почему никто не вспомнил про новую мульку? в моде эльфийские ушки! оперируются все кому ни лень
    почему мужики видят только губы и грудь? почему они не видят удлиненные аппаратом Элизарова ноги и заостренные ушки-то?
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Не, если молчать, то проканает. В модном приговоре иногда такие конфетки делают.
    Хилари не видела.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, потому что на сиськи смотрят
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да ладно! Не согласная я.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кажется, про это у Бернарда Шоу
     
  12. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    все видят и замечают, когда надоедает смотреть на губы и сиськи
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, дело хозяйское. чтоб заинтересоваться умом, нужно обратить внимание на человека. а что привлекает?

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 01:57 ----------

    годам к 50, ага, когда с потенцией начинаются перебои)))
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, сейчас происходит странный диалог. Меня убеждают в том, чего я вообще не закладывала в текст))) Я говорю о том, что вещи могут изменить впечатление о тебе. Условно, тебе будут открывать двери, говорить комплименты. Изменится тон разговора. Ну или обратят внимание не дядьки в костюмах, а подростки, или ещё что-то. Т.е. одежда транслирует некий мессидж и вызывает некую реакцию.

    Ты никуда не перейдёшь, ни в какой другой класс. Ты останешься собой - прошли времена золушек и золушков. Но ты как в театре можешь примерить роль - в зависимости от класса или стиля одежды. Я эту разницу знаю - в кедах и на каблуках, в простой футболке и в вечернем платье - эффект разный.

    Ключевое - если женщина бывает только дома - да, оценка будет только от домашних. Требуется таки некая среда, улица.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    обычно мужики между собой начинают общаться не в результате случайной встречи, а по какому-то делу. Так что об обращении внимания на внешность, как первичном действии, речь не идет.

    Или ты про встречу Мэ и Жо? Но мы же вроде про круг знакомств и открытие дверей говорили.
     
  16. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    помнится в майке сеточке меня ни в один ресторан не пускали
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Насчет странного диалога понятно. Но подытожу: мужикам этот эффект тоже знаком.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, вроде раздел миж, я про мим не подумала)))
    интересно. я много раз читала, что красивым людям обычно чаще поднимаю зарплату, их охотнее берут на работу и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 02:06 ----------

    это вполне объяснимо:)
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Vinda, да просто каблуки меняют сразу все - осанка, походка, самоощущение, а уж одежа и мейкап.
    Я много общаюсь с моделями, и в Волгограде, и за рубежом, заметила один нюанс, как только модель становиться увереннее, то начинает расслабляться в повседневной жизни - балетки, мешковая удобная одежда, чистое лицо, чистые волосы. Русские держаться дольше европеек и американок, почти как наши разве что азиатки. Зато в работе они меняются кардинально, неузнаваемо подчас именно за счет мейка и одежды. Для меня вопросов не остается.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да вроде ещё на той странице я это сказала)))

    Откуда взялась идея о переходе в другой класс посредством одежды - вот это любопытно. Посмотрела бы я на ту, которая, инвестировав в люкс один раз, переместилась на Лазурку)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 02:09 ----------

    KeyB, о том и речь.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и все таки есть такой психологический феномен. Меняется самовосприятие и как правило расширяется горизонт возможностей. Появляется шанс на лазурку :)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Издержки письменного общения. Пойду спать.))
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так в этом случае какого ума мэн, и не важно. Таки да лишь бы кросавчег был чо еще тиотке для счастья надо?
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вполне возможно. Нарыла ссылку любопытную, по кинематографическим образам, как женщины меняются. И мужчины. У меня в фаворе Вивьен из "Красотки" и девушка из "Дьявол носит Прада" - всё-таки исходные данные одинаковы по сути остаются: ТТХ, лицо, количество косметики: http://fashiony.ru/page.php?id_n=16021 Глобальных изменений типа замены зубов и похудения на 5 размеров не происходило.
     

    Вложения:

  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага - и ещё пернула :d гусары!!! всем молчать!:d
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мужики делают точно так же! Разделяют яйца :d
     
  27. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Хасслич, ну как можно так облажаться? Это же Юлия "Нордика" Целинская - бешеННый источник лулзов для всего рунета уж лет 7 как. Это единственный удачный, если так возможно сказать, её лук.
    У ней нет 2х нижних рёбер, резиновые сиське, и вся рожа перекроена раза 3. Естественность!:) Пытались имплантировать моск, но фейл. ТП и ГК в одном флаконе.
    Если выпученные глаза и поплывшее выражение лица без признаков мысли - красиво, то я - Кончита Вурст.
    Короче, втыкай:
    http://lurkmore.to/Нордика
    http://vk.com/id4491403

    ЗЫ странно, простыня на 6 листов, тиотки уже трут о своём не по теме, и нихто ещё не сорвал покровы =) ну ладно: 1нах.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты как будто в перый день на вф:hah: втут это нормально - нафлудить в теме, обосрать тс и потом этот же срачь перенести в другую тему:d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, верить нельзя никому)))))
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    сказал ежик, слезая с кактуса:hah: