1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О вреде микроволновок

Тема в разделе "Технический", создана пользователем viper78, 13.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ну не все,говорят ими только британские ученые пользуются, нажрутся LSD,выдернут антенну и смотрят в серый экран,не моргая,а как отпустит, покупают себе шлюх на 145,5 фунтов и заставляют их голыми петь Боже храни королеву! :coolz: Думаю это все из за микроволновок...
     
  2. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Не 50 и 45, а 55 и 50 соответственно:
    Вредные факторы у водителей троллейбусса - это, в основном, вибрация и шум. Причем тут микроволновки?
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Да, не все: "богатые буратинки" смотрят цветные LED-телевизоры и платят повышенный налог, а более бедные (коих большинство) делают вот так: http://pora-valit.livejournal.com/1548037.html
     
  4. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Если бы ты получал зарплату как в среднем по Британии, то не думаю, что такая сумма была бы для тебя обременительна. Они наверняка за электричество больше платят.
     
  5. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А водители автомобилей, шума и вибрации - не испытывают? Но, почему-то, на профессиональных водителей грузового/легкового автотранспорта, данный закон о выходе на пенсию в 50 лет - не распространяется.
     
  6. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    viper78, ну я всё же жду когда ты начнешь рекламировать аэрогриль.
     
  7. stress

    stress Участник

    220
    7
    наверное в автобусах не ставят микроволновки )))
    А вообще - читай внимательно про водителей автобусов: http://www.kp.ru/daily/24067.3/306409/
     

    Вложения:

  8. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Читай внимательно - на автобусы и трамваи тоже распространяется. А так же:
    На легковые и большую часть грузовых - не распространяется.
    У водителей общественного транспорта, по отношению к другим, есть еще один вредный фактор - повышенная эмоциональная нагрузка.
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    В автобусе водитель и пассажиры травятся парами бензина (особенно на старых ЛИАЗ-ах, где двигатель расположен прямо в кабине водителя, справа) и выхлопными газами, а в троллейбусе и трамвае - повышенное ЭМИ. На самом деле, и то и другое - очень "пользительно" для здоровья.:d
     
  10. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    viper78, я нашел откуда ноги растут у "молекулярной гнили". Всё пошло из статьи в КП. А уже дальше разлезлась по этим вашим литературам в интернетах.
    В статье есть ключевая фраза:
    и в конце подпись:
     
  11. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Почитай в троллейбусе рекламу о наборе людей на обучение водителя троллейбуса/трамвая, увидишь именно эти цифры в Волгограде: на пенсию в 45 лет для женщин и в 50 лет для мужчин.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 13:31 ----------

    Вот цитаты оттуда:
     
  12. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    А в грузовых автомобилях паров бензина и выхлопных газов нет?
    На старых ЛИАЗах выхлопные газы попадали в салон, из-за того, что у них прогнивали выхлопные трубы. Об этом даже в википедии написано:
    Но за дым в кабине или салоне автобуса никто никогда не даст досрочной пенсии. Всё это очень сильно забюрократизировано.
     
  13. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Если дизель, то паров бензина - нет, но выхлопные газы - тут уж никуда от них не денешься, это удел aka тяжкий крест всего транспорта с ДВС.
     
  14. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Реклама не показатель. Я привел цитату из федерального закона, а это как бы чуть более приоритетный источник информации. А информацию из рекламы вообще следует проверить компетентным органам, возможно там есть дезинформация.

    Все эти цитаты написаны
    Что это за Христианский Институт Права? Почему он занимается вопросами пищевой безопасности?
    Ни яндекс ни гугл об этом институте ничего не знают.
    И вообще почитай обсуждение статьи о микроволновке на википедии.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 13:46 ----------

    Меня вот это тоже повеселило:
     
  15. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    мы уже года два не пользуемся микроволновкой и ниче- нормально :)
     
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я живу в Волгограде и никуда пока переезжать не собираюсь, поэтому для меня актуальны Волгоградские законы, а не общефедеральные.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 13:52 ----------

    Это, наверное, институт-"саботажник", который хочет катастрофически глобально снизить объёмы продаж микроволновых печей.:d Только вот, почему это им пришло в голову сделать/так написать, если микроволновки такие расхорошие-распрекрасные?:eyes: Да, и в СССР, тогда, по-твоему - был такой же институт-"саботажник", ведь там их тоже в 1976 году полностью запретили?:d
     
  17. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Может потому, что они производят аэрогрили, а микроволновки не производят?
    А вообще-то я написал, что яндекс и гугл про них ничего не знают. Очень похоже на то, что такого института вообще не существует. А если и существует, то они занялись явно не профильным делом. Это тоже самое, если они будут изучать проблемы объектно-ориентированного программирования.
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В каменном веке средняя продолжительность жизни составляла 18-20 лет. В Средние века около 30 - 40 лет...
    Похоже наши предки знали секрет создания более мощных микроволновок :(

    [​IMG]
     
  19. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А почему, тогда, производители микроволновок не додумались написать такой же пасквиль на аэрогрили?:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 14:31 ----------

    В СССР - был тоже бум производителей аэрогрилей, а микроволновки их (аэрогрили) мешали продавать?:d
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Миром правит ZOG,не удивляйся
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Значит этому ZOG-у больше нравятся аэрогрили, нежели микроволновки?:d Чтож, спасибо, буду знать.;) Этот ZOG - хороший (наверное), ибо они все (кто в него входят) хотят подольше прожить на белом свете и другим людям того же желают (не хотят, чтобы все ели кАку из микроволновок)?
     
  22. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Позавчера смотрел по ТВ передачу, в которой говорилось, что современное летоисчисление - надумано и переврано 100500 раз (если утрировать) властьимущими и их учёными-приспешниками; и никаких средних веков на самом деле не было, а их (средние века) ввели, чтобы искусственно растянуть время и убрать нестыковки датирования событий прошлого. Говорилось, что на самом деле сейчас примерно 1200-ые годы, а не 2014 год и все радиоуглеродные методы датирования предметов прошлого - это фикция и лажа полная, ибо останки тюленей, пролежавшие в земле всего 40 лет, были датированы радиоуглеродным анализом, как 1800-летние, и было ещё много подобных неточных радиоуглеродных анализов с несовпадающими с реальностью датами. Этот факт неточного датирования - полностью дискредитировал радиоуглеродный метод анализа и датирования.
    Просвещайся:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KYgNl5gjI9U[/ame]
     
  23. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Большое спасибо KEKS'у, что не прибил (пока) тему - очень повеселила :d
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Лучшая тема на этом скучном форуме :d
    viper78,жги дальше,даже если ты тролль, нам пофик :)

    надо же какие ****,я всегда это знал,пойду напьюсь сегодня ...
     
  25. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Открою страшную скаральную тайну: я - не тролль. :shuffle: А вот, насчёт тебя, я - пока сильно сомневаюсь: тролль ты или не тролль (пока, я склоняюсь к первому варианту). Но и тролли бывают разные, ты, скорее - с уклоном в хохму, нежели с уклоном в беспричинные наезды на кого-то, непойми/непонятно за что.
     
  26. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Так 1-2 часа или несколько дней?

    Хорошая тема,буду читать:)
     
  27. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    1-2 часа (а может полдня, я уже подзабыл, надо найти пруфлинк и уточнить) - показывают, что у человека предрак по анализам крови, а потом, несколько дней - просто очень плохие анализы - не норма и через несколько дней, если не есть ничего из микроволновки - они опять приходят в норму.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 20:35 ----------

    Пруфлинк: http://www.elsmog.ru/index.php/vliaynieemi/mikrovoln.html?showall=1

     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    :facepalm: Дальше уже читать не стал.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Заметно :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 21:02 ----------

    Пляяя, ну не надо так, я же надорвусь от смеха :d
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Что тут сказать? Ты привереда! Ну спутал кто-то частоту с длиной волны. Если бы запятую пропустили или, наоборот, лишнюю поставили - тоже не стал бы читать? Эту статью писали американцы, а как говорит Задорнов: американцы - тупые. :d Тебе не с лица (мегагерц) воду пить.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 21:06 ----------

    А ты передачи - только по радио слушаешь?:hah: Просвещу тебя: существуют ещё телепередачи: http://yandex.ru/yandsearch?text=телепередача на сегодня&lr=38 Я, что-то, не могу понять: ты слишком молодой (школьник) или наоборот, слишком старый (уже в маразме старческом), что ты базовых слов и выражений, которые должен знать каждый взрослый человек - не знаешь и тебя это, почему-то веселит?
     
Статус темы:
Закрыта.