1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Space Star

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем gerodoth, 13.05.14.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    2004 г. Как она? на че можно встрять при покупке, куда смотреть? 150к пробег, пишут.
     
  2. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А что он хочет знаешь?
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    178
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А "Getz" не интересней?
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    тут багажник есть, в гетсе вроде нету
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    gerodoth, у "Space Star" 370 л, против 290 л у "Getz". Разница небольшая.
     
  7. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Во первых за ГЁТЦ цену лупят и жрёт она для своего веса не хило, у спейс стара салон трасформер. там можно обём сделатиь не хило.
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    У Хрюндая есть Матрикс, для тех кому не хватило багажника геши.
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ценник со "Space Star" идентичен.

    Расход топлива у них одинаковый. Т.к. одинаковые моторы и весят тоже почти одинаково. "Space Star" на 80 кг тяжелее :hah:

    :hah: в каком месте он трансформер? Машины по V одинаковые. Разве что "Space Star" длиннее на 20 см.


    Давай-те разрушать следующие мифы :)
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ездил смотрел
    не сиделвгетсе,но мне кажется он пониже, обзор похуже
    посадка понравилась
    размером машинка аккурат с четырку, длина примерно такая же и ширина. рядом стоят. высота заметно больше.

    фото с просторов инета
    [​IMG]
    [​IMG]
    проблемки тоже кой-какие есть, поздно поехал, смотрели в темноте с фонариком
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    На ~ 10 см.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Viper, ок, а где гетс за 178? чето от 280 вижу начинаются.
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    gerodoth, я не смотрю машины в Волгограде - это утопия. В Волгограде нет ничего путёвого. Судя по "авто ру" в городе их 3 штуки продают, в Москве - 520 шт :d Я там вижу 2006 год по 190 руб + реальный торг. Не знаю, смотри сам. Я не агитирую за "Getz". Мне кажется просто с ним проще будет.
     
  14. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    gerodoth, Но как, купил? Объява пропала.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    забрал
    коробка не стучит
    пока на оформлении, отец занимается бумажками, у меня завал, а у него время есть
    резина зимняя, треть шипов где-то, размером больше чем надо, цепляет за задний бампер, который на честном слове болтается. коцки, царапки. заднюю подвеску подкидывает чутка, надо смотреть. под перчаточным ящиком оплавленый пластик, хз что за ним, в книжке не нашел. ксенон шо-ми, не родной, надо снимать? фары полировки просят. магнитолы как и пишут две - одна - БК, вторая для музыки) после покупки провалилась в панель кнопка аварийки. салон надо чистить. кондер еле холодит, но чуть холоднее чем воздух снаружи. пока вроде все что всплыло, в сервисе еще не был)
    короче, игрушка надолго, мне нравится, семье тоже понравилась. завтра у жены день рождения, готовлю на 15 человек, завтра отмечать, заберу его только в следующие выходные.
    советуйте сервисы, разборки, магазины запчастей :)
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    в общем, кондер есть
    едет норм
    расход по городу в выходной вышел 8,8
    рейка течет вовсю, если брать замену, кажись "рекаро" название, итальянская, в инете нашел, за 13400 привезут - норм цена?
    по подвеске не хватает сзади одной тяги, или еще чего, кароч железки одной нет. и сайлент-блоки заоно поменять - где заказать лучше?
     
  17. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Лучше б ты четырку взял или приору с кондером.....такое ощущение что ты взял ведро с болтами лиж бы иномарка
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    тоже мнение, но:
    чем мне нравится эта машина - достаточно не заезжанная, не часто встречается, не набила оскомину. я проехался по сервисам с некоторыми мелочами, потом несколько человек работников подходят и спрашивают где что почем, что как, халявные советы дают, пара сказали что фанаты модели.
    при этом база общая с харизмой и каким-то кажись вольво, то есть запчасти то есть, просто надо научиться в них разбираться.
    у меня сейчас машина неделю стоит, 2 дня на выходных ездит. взять новую калину мысль была, но при такой эксплуатации она бы много теряла в пересчете на километр, через 5 лет кому докажешь что это и правда калина с настоящим пробегом 20к? а этот так и останется спейсом последнего 04 года выпуска.
    таки высоко сидишь, уровень глаз у меня получается на уровне плеча газелиста. правда, в потоке пока не сильно помогает, надо привыкнуть.
    автомат я не оценил пока, не так уж и тяжело было переключаться, но машина бралась в рассчете что жена начнет ездить. она 10 лет назад отучилась на права и не водила. теперь права есть а навыка нет.
    таки удобнее сиденья что спереди что сзади чем на новой калине. приора вообще расстроила, нексию я не перевариваю, а остальные уже в три раза дороже этой выходят с автоматом и кондером.
     
  19. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    По мне emex.ru самый выгодный .
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
  21. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    GENERAL RICAMBI MT9001
    в автодоке 14908р.

    GENERAL RICAMBI MT9019
    в автодоке 26000р

    Где и какую брать дело хозяйское, но если решитесь на рикамби, то советую сразу сменить пыльники рулевых тяг на хорошие (TRW, MOOG, LEMFERDER (настоящий)). У рикамби рвутся в первую же зиму.
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    а чем первая от второй отличается? визуально одинаковые
     
  23. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    у рикамби всегда 2-3 артикула на рейку. Возможно, одна из них типа новая, вторая типа восстановленная.
    В Вашем случае я бы подумал над покупкой рейки с разбора, если они конечно есть на леворульки.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну да. выгодный. купился на цену. один раз комплект амортизаторов везли месяц. после чего сообщили что поставщик отказался. второй раз везли месяц, после чего оказалось что привезли один. говорю, как так? по партнаберу же ясно написано что пара. в общем послал я их накуй. автодок меня никогда не подводил. тот же партнамбер на 500 рублей дороже привезли через неделю.
     
  25. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    ЯнекРут, Не знаю, всё что не заказывал приходило раньше указанного срока, а в Автодоке термостат за место 5 дней везли 9 дней.
     
  26. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Автодок, емех, экзист- все работают с одними и теми же поставщиками. С той лишь разницей, что у экзиста каждый день машина с грузом приходит (но и цена выше). У автодока 3-4 раза в неделю.
    При заказе надо учитывать тот факт, что срок поставки исчисляется в РАБОЧИХ днях. Соответственно деталь заказанная в среду со сроком поставки 3 дня скорее всего приедет в Волгоград не раньше понедельника, и во вторник ее можно будет получить.
     
  27. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    ИМХО машинка зачетная. Сам на такой катаюсь, только 1999 г.в. Советую сайт http://www.space-star-club.ru. Кузов оцинкован, если по железу нет особых проблем то от машины только приятные эмоции, низкая она правда.
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    я вот не вкурил насчет размеров, вроже 155 клиренс был на европейцах и 170 на тех что в рф шли, моя какраз из вторых, в 5 году продана ролфом. и колеса чутка больше чем нужно. на трассе я попробовал, резко дергать рулем очков, центр тяжести высоковат. но и не планирую, так что буду думать как еще чутка приподнять - вроде вазовские проставки резиновые вперед ставились и домики сзади. на форуме зарегался, роюсь в манах.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    начинается колхоз:d:d:d
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вместо одного артикула привезли половину от него через два месяца. я уже объяснил. и не какието фильдеперсовые. обычные стойки от монро.

    еще более странно. почему же емех вез два месяца половину того что автодок привез через неделю? потому что вертолет?