1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розыгрыш скутера в кинотеатре "Радеж"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Жмот, 01.07.04.

1. Жмот

Жмот Гость

КОГДА ?

2. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.825
    0
    Если имеется в виду розыгрыш Скутера в Радеже, то там на стене над скутером дана очень точная четкая мнформация. Я к сожалению не помню. МОжет знающие люди подскажут. :)

3. Жмот

Жмот Гость

там ранше было сказано что инфо будет в СМИ

4. Амина

Амина Киноманка

5.863
    14
    24 июля. Время не указано пока

5. Амина

Амина Киноманка

5.863
    14
    да, 24 июля в 10 утра

6. Ёлка

Ёлка Колючая

2.118
    0
    Ой-ой-ой... с нетерпением буду ждать этого часа. Может хоть колесо достанется - не зря же я столько билетиков туда кидала ;) или его рабирать по частям не будут? :confused:
    :biglaugh:

7. freeman2

freeman2 Участник

178
    0
    [off] Ёлка

Еще как будут! Девушкам будут выдавать спицы от колес (типа вязальные) и зеркала :)

Если число билетов будет > числа спиц в колесе, то как постоянный клиент получишь колесо целиком! (Ждемс фото) :biglaugh:
    [/off]

8. Ёлка

Ёлка Колючая

2.118
    0
    [off] freeman2 вот-вот именно на колесо целиком я и расчитываю[/off] ;)

9. New_Player

New_Player Активный участник

1.417
    0
    А какой билет выграл?

10. Жмот

Жмот Гость

тот который должен был выииграть. видел своими глазами как ведущий взял билет НЕ ИЗ БАРАБАНА а ИЗ РУК "ВЫИГРАВШЕЙ". лохотрон а не розыгрыш.

11. 7-Becks™

7-Becks™ Активный участник

2.439
    0
    да ..жёстко радеж забелился ...

12. :mad: Какая лажа! Создалось такое впечатление, что тем кто разыгрывал скутер в Радеже, просто было необходимо его кому нибудь спихнуть, так сильно он их достал :confused:
    Для начала, у шарика с билетами была сломана дверца, т.о. долбанные билеты никто не перемешивал в течение розыгрыша:confused: в результате все извлечённые билеты были из одной кучи и в основном это были билеты с 3-х сеансов:frustrate Ведущий никак не мог дозвониться на радио, типа розыгрыш в прямом эфире:bla::crazy: и когда в цатый раз он кричал але-але-барышня-смольный, мелкая девчёнка лет 6-ти вынимала втихаря билеты и кое какие просто выбрасывала:eek:, а потом какая-то тётка всачила на помост и на вопрос Who are you?:devil: сказала, что она пришла за соим билетом, типа вон он на полу воляется и да обе части совпали и всё! Короче выигрышный билет достали не из барабана а нипонятно откуда, полный бред и уровень мероприятия просто пи$$ец. Зачем Такая лажа:cry:
    P.S. Полюбому у той тётки орлиные глаза. (рассмотрела свой билет чёрти от куда):eek:
    :mad:

13. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.949
    0
    Нда, позор "Радежу" на веки вечные.

14. Жмот

Жмот Гость

для этого есть ведущий, и он как мне кажется должен брать билеты ТОЛЬКО из барабана (рук ребенка)
    а по сему очень мне кажется что они
    -
    этого не хотели, а желали как раз обратного, чтобы их любимый скутер не дай бог не уехал под чужим за*ом. :frustrate

Рекомендуем компьютерную фирму КНС - компьютер Samsung - более 50-ти тысяч наименований техники на складе | Рекомендуем компанию Ренесанс - винтовая лестница купить недорого - всегда надежно, оперативно и качественно! | Компакт 3127 | Купить квартиру на метро Лубянка в Тверском районе | чиллер jwa222 коды ошибок