как-то вяло они делают, в основном много умных слов, ноль результата. Скажу вам всем, украинские инженеры и русские очень похожи. Невнимание к деталям в основном, отсутствие навыков к созданию понятной документации и к документированию вообще, неумение читать документы, у украинцев ещё и непомерная гордыня.
Да, кореш донецкий говорит, что был заказ китайский - ударно работали. Но больше бамбук курят. Он сам несколько лет там проработал до середины 90-х.
хуже... результаты не ноль. Ноль - это в принципе нормально ))) результаты в минус, и не малый минус ...
и виноват москаль. ага. плавали, знаем. разобрали, срисовали, сами стали делать, послав их по известному адресу.
не знаю, можно ли считать технически сложным изделием элеватор, но знакомые говорили, что заказывали строительство именно украинской фирме. вышло лучше и дешевле, чем если у наших заказывать
Эсли убьётесь на пару, будет оченно полезно. ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 12:26 ---------- Тэээк-с. Значит люди, которые не хотят гибнуть аки ягнята от рук прохунтовских боевиков - бандиты?. А прохунтовские боевивки-нацгады должны с этими бандитами покончить?
Представитель Госдепартамента США Джен Псаки опровергла информацию о своем увольнении. Соответствующее заявление она сделала в пятницу, 6 июня, в своем микроблоге Twitter. «Несмотря на российскую машину пропаганды, предлагающую иначе.. Я все еще здесь, как сильная, демократическая Украина», — говорится в сообщении. В конце стоит хэштег #dontbelieveRT (англ. «Не верьте. Ретвит»). хорошее сравнение персоны с Украиной http://news.rambler.ru/25429057/
Наверное, просто так бегут, от делать нечего... Ведь там все так хорошо.... Сразу предвижу ответ мудреца и КО "Это они от боевиков ДНР бегут....". А, коли так, что же в Россию, к клятым Москалям? Бежали бы в Киев.... Или "террористы Ватники" в спину стрелять будут?
они уже это сказали сегодня, бегут от бандитов ополченцев из за которых Украинские доблестные военные лупят с самолетов
А, вот нашел ответ!!! "Киев утверждает, что ни каких массовых беженцев с территории страны нет. Это "отпускники" уезжают в отпуск...." ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 12:55 ---------- Ну коли так, шо же к клятым Москалям бежать? Бежали бы в Киев....
Чеченских террористов очень любят на Украине и приглашают на свои ток-шоу. А что...., повоевали в первой чеченской на стороне боевиков, а теперь "за едынаукраина" - вместе с правосеками не против народ поубивать. [ame]http://youtu.be/5AHwICUx_XU[/ame]
а кто там бежит собственно? ради интересу я нашел сайт города Миллерово http://man161.ru/ , который находится на границе с Лугандой, полагая что там особо не сбрешешь, ибо местные жители все выведут на чистую воду. и что же я вижу? ЕДИНСТВЕННАЯ новость о беженцах, что все. вот вам и все "беженцы". в остальном - тишина и новости из разряда "В Миллерово прошёл рок-фестиваль" "Пушкинский праздник в Миллерово" "На мотокросс в пос. Глубокий" и т.п. сайт вроде настоящий, не в пендосии сделаный...
3aвулoн, ты хуже мудрека стебаца начал а чи в Ростовской области ввели для понта? [ame]http://youtu.be/KbcCM6f5_Fs[/ame]
Антоша, я не смотрю федеральное телевидение. почему - уже писал: найди местный белгородский сайт типа нашего этого форума - дай ссылку = с удовольствием почитаю.
и что ? а ты посмотри, теперь что если ты его не смотришь то беженцев нет? аргумент я помню этот сюжет я не видел, да и честно говоря это твои проблемы что ты смотришь что нет. Факт есть фактом, беженцев море ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 13:35 ---------- 3aвулoн, что там с моим вопросом о обстреле администрации самолетом? часа 2 прошло а ты все не отдуплишся
все хотят петь, никто не хочет воевать, а люди гибнут... [ame]http://youtu.be/RARAr4DOe4g[/ame] [ame]http://youtu.be/rtvlu17rw2A[/ame]
desd, Хорош уже путать сепаратистов с ополченцами. В ДНР и ЛНР ополченцы. Если же все таки Донецкая и Луганская области по вашему это территория Украины, то почему там военные проводят операции? По законам Украины на территории Украины нельзя проводить военные операции. Или на танках и самолетах национальная гвардия, собранная из алкашей с майдана, воюет? Хотя можно, но тогда нужно было ввести военное или черезвычайное положение, а при этих положениях выборы нельзя проводить. Выборы ведь состоялись и были легитимными??? А вообще если говорить о законах Украины. То там сейчас полный хаос. И.О.Президента должность которая существует только в головах хунты. Парламент должен был быть давно распущен и созван новый. Даже Порошенко и Кличко выбрались, а что их должности носят чисто представительские функции видимо не знают. После возврата к конституции 2004 года, власть у Рады и Премьера. А это все люди Юли. Вообще с ней нужно договариваться. Но поговаривают что она увлеклась всякими порошками иноземными и от него у нее в голове слабость и смута.
Вот вы как-то все время забываете последовательность событий. Напомню. Сначала Янукович отложил подписание договора с ЕС.Потом вышли "онижедети". Их отшлепали. Запад взвыл. Тут подсуетились ПС и нынешняя хунта . И понеслась. И да, власти (Януковичу) не стоило жевать сопли. Но и его можно понять. Угрозы Запад выдвигал нешуточные. В общем, не решился. Что в свете последних событий даже может поднять ему рейтинг. Ведь на его руках нет крови. Так, что там дальше ? Ага. Первым делом хунта объявила о планах выдворить российский флот из Севастополя, и отложить рассмотрение закона о признании русского языка как второго государственного. Вот отсюда все дальнейшее и вытекает. Следует ли считать людей Юго-Востока бандитами исходя из предыдущих событий ? Скорее считать бандитами стоит людей, захвативших власть в Киеве. А Юго-Восток борется против этих бандитов. Все просто, если не лукавить.
mudrec, А че Майдане не расходится? В инете много чего пишут. Что вроде деньги не всем еще заплатили. А что им там за деньги платят? Они что (о ужас) за деньги там стояли???????????????????? Хотя все основные задачи выполнили: 1. Олигархов от власти убрали. 2. Экономику подняли. 3. К Европе присоединились. Хотя да, не все задачи выполнены. По поводу единой Украины еще есть над чем поработать.
Украинская армия впервые за последние два месяца начала танковую атаку под Славянском Донецкой области, сообщили ополченцы РИА Новости. По их данным, силовики едут по двум направлениям — с севера от Красного Лимана и с востока на Семеновку. Ополченцы утверждают, что им удалось один из танков повредить из переносного ракетного комплекса "Фагот".