1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыы-вообще очумели?
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ага :)) А для большего обьема там просто накидывают несколько тысяч евро. Кто платить будет неизвесно :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 16:57 ----------

    Не, есть там пару нормальных, тех кто логически думать не разучился, но их тут же общая масса зомби накрывает.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    отчасти
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    academic, как то просто взяли
     
  5. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Ой, не с любым...

    [​IMG]
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    С такими пусть в гейропе ходят :)
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы


    Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк сообщил, что правоохранительные органы задержали в Артемовске не командира батальона ополченцев «Восток» Александра Ходаковского, а его однофамильца Семена Ходаковского.
    http://news.rambler.ru/26534068/
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да перестаньте. Если вот в таком виде как на картинке то да, можно и по морде схлопотать, а если обычно одет, то можно и с радугой. Процентов 80 населения и не поймут, что это за флаг:)
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    С хохлофорума "По оценке специалистов, найденное снаряжение - артиллерийская панорама ПГ-1М, используется для наведения артиллерийских орудий при стрельбе прямой наводкой с закрытых позиций" и эти
    люди хотят выиграть ****у:d
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    "я бы относилась так же"

    так это Верка-Сердючка посетила наш провинциальный форум и путает свою половую принадлежность? Андрейка, это ты?

    А украинские флаги стали рвать и жечь, лишь после того, как рядом с жевто-блакитным появился бандеровский, свастики и прочая фашисткая символика.
    Ну не хотят потомки тех, кто победил в 1945 жить под недобитыми (исключительно из милосердия) бандеровскими фашистами и их потомками. Вернее даже вряд ли жить, бандеровцы не стесняясь их уже приговорили. Вот и всё.

    Кстати, лично я к Макаревичу я нормально отношусь, пусть ездит к вам, может это поможет примирить воюющие стороны, когда нибудь и ты поймешь, что Путин не враг Украине. Просто выхода другого с Крымом не было, вы сами решили стать враждебным государством. В том числе и для крымчан. Они это поняли, и решили пока не поздно попроситься ОБРАТНО в Россию. Или Крым - это древнеукровское?
    И перестань смотреть телевизор, это вредно. Просто попробуй месяц хотя бы не смотреть и не слушать вашу пропаганду, просто смотри, что происходит, может, вылечишься?

    Кстати, к Америке я с уважением отношусь, мне нравятся их фильмы и музыка, но не хочу, чтобы они считали меня своим рабом при этом. Ну не будут к рабам относиться как к равным.Почему вдруг хохлы решили, что если лечь под америкосов, то они вдруг заживут на равных? Если лег - уже второй сорт. Представляю, как американские и европейские жидомасоны ржут, смотря на ваш цирк и как одни русские (для них вы тоже русские, только более хитрожопые) убивают других.
     
  11. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Блин, одним словом всё впечатление испортил...(((
     
  12. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    ОполСенцы, в этот день, с таким раскладом, могут совершить блицкриг до куева и там взять в очередной котел этих парадников.... а вообще каклы идиоты как не крути!
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Маршировать будут исключительно прыжками?
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ну если они есть, Ротшильды и прочие Рокфеллеры. Историю учи, они со времен царя гороха зарабатывают на ****ах. Сначала дают денег обеим противоборствующим сторонам, потом стригут с процентам и с победителя и с проигравшего. Так было, есть и будет, если не остановить.
     
  15. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    http://mitrio.livejournal.com/139876.html
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    читаешь всякую чушь с непонятных страниц? даже не хочу туда заходить.
    хотя многие евреи в определенные моменты любят поменять фамилии на такие, которые соответствовали месту проживания.
    и не нада в меня тапочками кидаться, обвиняя в антисимитизме, я сам, брат, из этих (на 25%, еще 25 -хохол, и понимаю психологию украинцев, 50 - казак)
    также я не против евреев, я против жидомассонов.
    очень много достойных и порядочных евреев, тот же Высоцкий (Бронштейн и не только). Вольф Мессинг.
    Хотя Высоцкий точно не чистокровный.
    Я не расист и не фашист, и не считаю какую то расу лучше других, или какую то нацию.
    Но что каждой нации присущи определенные свои характерные особенности - это как характерные признаки у собак одной породы. При смешении происходит и смешение характерных признаков. Жидомассоны вряд ли смешиваются с чужими. Это закрытая этническая группа.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Значит хорошо маскировался!:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 22:46 ----------

    Как представлю чужих (в смысле "Aliens")... С такими и папуасы не смешаются.:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 22:50 ----------

    С одного форума донецкого:
     
  18. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Очисть свой разум от всякой скверны - только тогда увидишь истину...

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Жидо-масоны

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 21:56 ----------

    Так у него, как я понял, "Aliens" и есть жидомассоны.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Plus, Альбуц седня на ухе вещала что в Донецке жисть идет своим чередом, заводы, магазины рестораны работают - ну вот на окраинах шушутьмана постреливают. А так все ништяк
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Посмотри внимательно на доллар. Поинтересуйся символами.
    Эх, серая масса, которой внушают, что они самые несчастные и угнетаемые на планете. А если усомнился - антисемит. Враг. А врагов они не жалеют - Палестинцы знают. Это не религия для гоев: ударили по левой, подставь правую. Они живут другой религией - зуб за зуб, око за око. А по факту и не одно око, и не один зуб. И Иисус Христос для них никто, это для лохов гоев Иерусалим, Священный Огонь. Тоже ржут над тобой. Но жидомасоны - это совсем другое, это не просто евреи.
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    без коментариев...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C82gDmPl9qI[/ame]
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну на улице Артёма вон чего. Правда пишут про то, что ДНРовцы стреляют...
    [ame]http://youtu.be/7XPLGHKoPLc[/ame]
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "А вобще, Миш, огурец у нас дешевый!
    Я купил его и целый день питался.
    Да! Вчера на рынке видел Маслякова.
    Это ж надо: столько лет маскировался!"
    КВН, СНГ-Израиль, 1992г.
     
  24. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Всё... сразил наповал... В смысле -валяюсь...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=92jx0cZLupw[/ame]
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А че ж ему так не петь, сам из них на 50%. Понравилось про алкаша соседа, типа трезвенник ))))
    А вообще у них унизить русского к примеру - первое дело, алкаши, дебилы.
    Вот только много знаю примеров, когда русский Ваня изобретал, а кошерный Изя присваивал. Не дураки они конечно, обычно дисциплинированны и не пьют, Высоцкого наверное, русские гены сгубили.

    Так у тебя бакс хоть один есть? Если нет, поищи изображение в интернете.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2014 00:55 ----------

    И об'ьясни, почему на земле с христианскими символами в эти самые символы не верят? Хотя, че тебе говорить, вон хохлы тоже со своей правдой прыгают.
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну че народ!? Будем ждать пока сами не начнем подобное видео снимать???
    Ведь дом на видео точно такой же как дом напротив моего.
    Или есть предположение что американцы после Луганска, Донецка и Крыма не начнут бомбить Волгоград?

    Вариантов два. Мне, лично мне, видится.
    1. Заткнуть нос в **** и ждать когда все приключится.
    2. Начать уже действовать посерьезнее: Безполетная зона. Точечные удары. Миротворцы в Киеве.

    Ну и так уже обплевали с ног до головы. Чего еще боятся? Че они сделают??? Что еще с нами сделают чего еще не сделали???

    Если победим то все восстановим очень быстро. А если нет, то хоть будем знать что попытались и опять два десятка лет подыматься с колен будем.

    http://rusnod.ru/
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это которое под предводительством Федорова из ЕР?
    Такая же кургинянщина, вид сбоку.
    Помнится он как-то утверждал что Цою тексты песен прямо из Госдепа присылали, шпион он был пендосовский :hah:
     
  30. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Andr688,Вот они от того и прыгают, что в разную ерунду верят.
    Ты не задумывался, что кому-то выгодно, чтобы ты верил в мировой семитский заговор?
     
Статус темы:
Закрыта.