1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LTE в МТС Волгоград

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ASDu!, 06.05.14.

1. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.665
    36
    Перешел с мегафона, а ролики ютьюба совсем не грузятся, на мегафоне в 1080 можно смотреть было, тут 480 тормозит, а то и 240 - вроде в городе, не область. Что так постоянно у МТС сейчас?

2. Гончар

Гончар Участник

252
    52
    @Forcestrat, многое от конкретного географического расположения зависит.

3. IceCube

IceCube Активный участник

1.399
    34
    в моем месте у МТС никогда и не было хорошо, всегда все тупит и низкая скорость.
    Попробуйте Теле 2, у меня он в разы быстрее, чем Мегафон.

4. С.В.

С.В. Активный участник

3.382
    694
    Как-то уже давно операторы связи стали блокировать интернет, если тариф для одного устройства, а симка вставлена в другое или идет раздача на другое устройство. У Вас тариф совпадает с устройством, для которого предназаначен?

Хотя, о том, что интернет у МТС стал поганый, я заметил уже очень давно. К примеру, вот писал в 2016-м, что на даче был отличный
    Но в 2018-м пользоваться стало вообще невозможно (сглазил, блин). Пришлось покупать другую антенну и уходить на Мегафон.

5. Иной гость

Иной гость Активный участник

17.494
    1.170
    интернет у МТС настолько посредственный, что пришлось воткнуть вторую симку Теле2 только ради LTE

6. Forcestrat

1.665
    36
    да сим в смартфоне само собой, территориально Тракторный. печально, придется обратно в Мегафон проситься)

7. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.422
    253
    Я в соседней ветке Вас предупреждал, что после 4G мегафона, 4G у мтс Вам не понравится.

8. Forcestrat

1.665
    36
    Так я был готов конечно к снижению скорости после 20мбит, но не до 0,5-2мбит(