1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с голубем?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Редкий Гость, 06.05.14.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, с табурета прыгать не буду, так тока грыжу напрыгаешь, а голупь не поймет этой хореографии))))
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Или пароль угнали от эккаунта. Любят всё яркое.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    несколько раз перечитывал фразу и не мог понять, почему родители должны быть военные и при чем тут вообще родители:d:d:d Раза с пятого понял, что речь о голубиных родителях, и не о военных, а о евонных)))))))
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тогда бы у ОБ аватарка с блестками стала. нет, пароль не угоняли
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ну, зачем напомнил, стыдно стало. Давным-давно, в стародавние времена, меня звали с моей воздушкой в гречишный цех пострелять голубей - уж больно они там оборудование и всю продукцию засер@ли. Потом они по ведру голубей за раз хавали. :weep:

    Гы-гы, я так спать сегодня скоро не смогу.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Делаю скидку на то, что Микрон запрещает анимированные.
    Как хорошо, что у голубёнка уже переезд оговорен!
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    осталось научить летать :gigi:
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что-то кошки нынче стали попадаться нетипичные, какие-то рефлексирующие. Голуби, мыши, воробьи - обычная кошачья еда! Чё такого?
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    )))))))))
    Уффф, я уже не могу смеяться.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот жэш ёшкин кот, я стремался с белкой в метро три станции проехать, а тут намечается поездка с голубем через весь диаметр:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 00:30 ----------

    У меня нет птичьей клетки, но есть спортивная сумка))))))
    99% вероятности, что в метро сумку подвергнут сканированию на рамке)))) Интересно, охранники просто у виска покрутят и отпустят, или сразу санитаров вызовут?:d:d:d:d:d
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Опа, новый поворот! Вот это я как-то не представляю, как повезёте? Белку-то хоть запазуху затолкать можно, и говорить - котёнка везу.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да тут я смотрю кого только с собой не таскают - и котов, и собачек, и кроликов. А вот с голубями еще не видел:d
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Редкий Гость, по идее, не должны просить сумку открыть. Я вот с кошкой без проблем в метро спускалась, и других периодически вижу с переносками. М-да, конечно, авантюра назревает))))
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Голубю на лапу кольцо, к кольцу цепочку, цепочки в руку и голубя на плечо:kos: Для экстравагантности голубю и себе пару перьев/пучков волос выкрасить в разноцветье.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Маришка, ну да, тогда точно внимание не привлеку и никто не остановит.
    Тут каждый третий - хипста, эмо и прочий нифер))))
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kphVOelxlEY[/ame]
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ахах, Редкий Гость- голубиная мамуля )))
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не забудьте плащ из клеенки, желательно расцветок птичьего гуано, ибо птичка будет сраццо.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 11:56 ----------

    Если уж собирать на балконе паразитов, то можно кроме гулей культивировать еще крыс и опарышей. Кстати, так как и крысы и гули-традиционные жилища блох, то можно заняться дрессурой этих животных.

    Дополнительная профессия-укротитель блох. Гастроли. На разогреве-Запашные.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Щас открою секрет. Банальные сизари, сцабаки, очень вкусные. Ощипать, разделать, посолить, унутрь чеснока с кусочком сальца и тушить. Ммм... Весчь!
    Одно но - для такого подойдут ТОЛЬКО деревенские голуби. Чем глуше деревня, тем лучше. Городскими можно травануться нафиг.
    Хотя по нашей нонишней жизни и деревенские могут быть непредсказуемыми. Поэтому лучше вообще их нафиг, пока есть что-то другое. :)
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Иштар,

    рулят элеваторские голуби, на чистом зерновом откорме
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Таки да. Именно на зерне самое оно. :)
    Мы с дедом на деревенских токах по области голубей били. Пара выстрелов (при условии попадания в центр нормальной стаи) и штук 30, а то и 40 тушек первоклассного диэтическаго мяса. :)
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Редкий Гость, плачет уже наверно почитав советы ваши
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как увидела, что голуби жрут из бака туберкулезной больницы, расхотела их есть
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Погибель Фореве, ну-ну. я хочу поскорее избавиться, а Вы глумиться изволите.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 13:56 ----------

    Почему тема до сих пор в РиЖ? )))) Тут либо в Гурман, либо во Флейм)))
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Редкий Гость, А зафоткай его! Хочется посмотреть как птенец голубя выглядит.


    Неправильно! Нужно отрезать ногу, выколоть глаз и одеть шапку с черепом и костями.
     
  26. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вот жеш нелюди...Боюсь, после такого предложения, и без того Редкий Гость, совсем пропадёт!:iq:
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сдаётся мне, отправится теперь выкормыш в голубятню без сопровождения, своим ходом. Ну максимум с адресом на бумажке в клювике. Сам будет учиться летать.
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Редкий Гость, задал вопрос голубятнику - говорит животину пока не трогать. Если сейчас его воткнуть в новую среду - его банально сожрут. Если к нему никто не будет прилетать - тогда вези, отдадим голубятнику, он его выходит.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да да! Фото голубя в студию! Давай голубя назовем "Балконный гость":kos:
     
  30. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    :upset:
    давайте лучше Элтон Джон