1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умывальник с подогревом на дачу

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Raritet, 05.05.14.

1. Raritet

Raritet Активный участник

756
    0
    В интернете полно предложений. А где в Волгограде посмотреть на них живьем и купить? Интересует с баком из нержавейки, что-то типа этого:

Вложения:

• 1130_970x0.jpg
      1130_970x0.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      198
  2. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.455
    73
    А зачем из нержавейки? У меня пластиковый уже два сезона отходил вообще проблем никаких! Продаются везде, вт.ч. в оби леруа.

3. Raritet

756
    0
    Хочется :)

В ОБИ выбора нет. Хочется, чтобы хотя бы десяток разных стояли. :)

4. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    кстати да. Такие вещи что на фото в гаражах на коленках делают веры в их сварку нет

5. kotopes

kotopes Активный участник

3.537
    0
    и на наклейку "заземлять обязательно" никто внимания не обратит :p и когда УЗО не сработает, всемогущий электрический Бог "Коротыш" будет делать: "Уха-ха-ха (грозно)" :d Но у нас то на дачах у всех заземление есть, фигли, умывальника нет, а заземление есть :d

6. zyu-zik

10.728
    1
    kotopes, я больше скажу, мне Житель сказал американки на вводе в пластиковую систему труб землить - сказал надо значит надо, а то бумажку не даст :)

7. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Raritet, умывальники пластиковые щас продаются. В оби стоит 17 литров за 600 с копейками. В леруа есть и на 22 литра, тоже около тех же денег стоит.
    У меня такой сезон на даче отпахал - только положительные отзывы.
    В этом году купил себе такой же для душа, на 55 литров. Не знаю, будет этого хватать или нет - еще не тестил!

Нержавейка Вам нафика? Пластик отличная вещчь!!!

8. toks

toks Активный участник

2.144
    8
    Raritet, в магазине 1000 мелочей в слободе аналогичный видел. У меня на даче пластиковый такой, всем доволен.

9. kotopes

3.537
    0
    50 литров на 75 градусов мне хватает чтобы "задуматься" пока холодная не пойдёт, жена умудряется помыть посуду, искупаться, дочу искупать и ещё остаётся...Если верить буржуазным картинкам - 50л должно хватать чтобы 2-м искупаться, 30 - одному, 100 - пятерым...как они мериют не знаю.

---------- Сообщение добавлено 08.05.2014 13:58 ----------

только работают все магазины в слободе до 17.00. Я в шоке!!! Как-то в 18.30 свеча на мотобур понадобилась срочно, я весь в грязи (дождь на улице), в шлёпках, в рваных грязных (рабочих) джинсах мчусь в слободу (чтобы до 19 успеть) и офигиваю...так и пришлось в таком виде в ОБИ ехать :d

10. zyu-zik

10.728
    1
    kotopes, воду закрывают, открывают только когда смыть или намылить. Экономьте воду - ссыте в душе - это реально такие социалки у них

11. kotopes

3.537
    0
    не... нафик надо...я если в душе не постою пол часа - я очухаться вообще не могу сутра, благо вода бесплатная (холодная по крайней мере)...

12. zyu-zik

10.728
    1
    kotopes, в европке тебе не жить))

13. andrusha

andrusha Активный участник

14.062
    149
    при таком расходе нужен 150 литровый на максимуме на двух человек:writer: проверено опытным путем

14. lastochka

lastochka Активный участник

6.497
    14
    на базе Вит видела. много. но мне показалось дорого

15. Raritet

756
    0
    Всем спасибо. В ОБИ постоял рядом с 22-литровым и мойкой к нему, почитал инструкцию, где три раза жирным написано "ЗАЗЕМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!", почесал репу и отказался от этой идеи :). Будем газом нагреваться :)

---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 13:39 ----------

Не надо людей за идиотов считать ;)