1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Прожиточный минимум"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем О., 04.05.14.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну удачной дружбы... :condom: ...
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы вышли из раздела "Религия", только чтобы пожелать мне этого? ну спасибо))

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 21:11 ----------

    :d:d
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, это же такой долгий и трудный путь в два-три клика мышкой. :) Сам не понимаю, как решился на такое...
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что такое..не можете подсчитать?? два или три?? :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 21:15 ----------

    ну тут как раз все понятно, вы сказочный храбрец
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Спасибо. )) Это мило прочитать что-то приятное о себе на ночь глядя. :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 21:27 ----------

    Любите точность? Я посчитаю в следующий раз. :)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    от других люблю, да
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Учту. Я буду точен с Вами, как штангерциркуль.

    Не промахнусь, короче. ;)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Боюсь, колумбиком не управишься. Бери штангенглубиномер.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    hasslich, :facepalm: пошел вон, тупой ущемленный в семейных отношениях и вечно на всех обиженный говнюк
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    пха-ха))
    я аж прослезился)
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    hasslich, гыыы)) достал в тютельку тетеньку)) опять у нее рука/литсо:d
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Опять ошку достали. Опять рука - опять лицо. И хе...ачит рукой по лицу. Больно ж ей наверное :d
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не знал про такой..:)
    [​IMG]
     
  14. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    О., удивляюсь Вашему терпению, заслуживающему более полезное применение. Не каждый может так долго и так искренне общаться с людьми, питающимися на помойке.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у неё родственники бомжи?:spy:
     
  16. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    я не думаю, что вы относитесь к её родственникам.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я уверен что не отношусь к её родственникам :d
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    почему то уверен, что у нее есть родня в СП :p
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вероятно, чувак про себя.
    вон и флаг пролетарский с кепкой нацепил.
    решил, так сказать, прилюдно принести ей свои соболезнования по поводу ее общения с ним.
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Гость из СП, да не растрачивайтесь вы на.......помои
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    он "растрачивается" на помои? Тобишь помои покупает? Ну и бомжи пошли:crazy:
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    на рублевских помойках оптом берет:hah: а тут сеть Секондов держит..:d
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Точность - вежливость королей", ребятки. Берите на вооружение. :d
     
  24. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Бред - это на бред писать, что он бред. Когда мне попадаются бредовые темы или сообщения, то я их просто пролистываю. Ну, если только они не настолько фееричны, что я не могу себе отказать в удовольствии похихикать.

    О., поскольку вы все уже обо мне поняли: пишу я бред, юна и лицемерна, то сто раз подумайте, стоит ли читать дальше и есть кактус. И не говорите потом, что не предупреждала.

    Разумеется, неинтересна. Зато вы в курсе ее личной жизни. Это как с Чайковским - народ зачастую не знает, кто он (я уж не говорю о произведениях), а вот о его гомосексуальных наклонностях, У курсе.
    Все как обычно-1.

    Никак мне этот поворот. Человек отвечает за весь мир, а за себя ответить - не в состоянии.
    Все как обычно-2.

    Сегодня - не желает, завтра - пожелает.

    Это О. такая по жизни без твердой позиции или это разовый сбой?

    Пипл, да О. олдовая и фишку не рубит.

    Вы все же в стартовое сообщение загнянули бы, прежде чем писать. Где там хоть слово о близких отношениях и, тем более, мужьях? Речь идет об отношениях малознакомых людей (или вообще не знакомых).

    Хи.
    На этом чудо-форуме вдобавок к секретарю у меня появился еще и психоаналитик. И, как водится, тоже на общественных началах.

    hasslich, раньше я никому не говорила, но вам, своему психологу, скажу: в 8-летнем возрасте я тайком от взрослых посмотрела "Ночной портье". Это нанесло непоправимую травму неокрепшей детской психике. :(


    Это меня сейчас царевной-лягушкой назвали? :(

    По теме.

    Или «бред-1».
    Людям (во всяком случае, большинству) нравиться достаточно легко: будь опрятен и вежлив, не говори на острые темы (политика, например), делай легкие комплименты, шути к месту. И вот уже тебя называют хорошим парнишкой/ девчушкой. Для меня это уже давно известна истина. Но стоит сказать какую-нибудь гадость (справедливую, но неприятную) как словно по мановению из хорошего и положительного, ты становишься плохим. А что произошло? В тебе что-то изменилось? Нет, ты такой же. Просто человек, которому была адресована эта гадость, стал смотреть на тебя под другим углом зрения. И все те недостатки, которые были в тебе и до этого, вдруг вылезли наружу. Бородавка на лице, которая раньше казалась даже забавной, стала ужасной и уродливой. Потом, возможно, вы помиритесь (здесь уже все зависит от отходчивости и незлопамятности) и ты опять станешь хорошим парнем.
    Отношения между людьми могут поменяться, а сам человек – нет.
    В каждом есть и хорошее, и плохое – не существует абсолютно хорошего и абсолютно плохого человека (просто в каждом этого хорошего и плохого в разных пропорциях намешано). Но получается очень забавная штука: когда нам нравится человек, его недостатков мы стараемся не замечать, когда нет – выискиваем все самое плохое.
    Именно поэтому действительно для меня не играют решающей роли манеры человека. Манеры – это фасад, за которым может оказаться все, что угодно.

    Так называемый «бред-2».
    Скажу более. Какая-нибудь сильная гадость в мой адрес может даже прибавить уважения.
    Противника, врага надо уважать и ценить – это позволяет рассмотреть его сильные стороны. Если единственными чувствами к человеку являются злость и ненависть, то хреново это – плохие они помошники.
    Меня спортсмены должны понять, особенно, те, которые занимаются теми видами спорта, где один на один.
    Если чо, это я только о себе говорю. И к теме это прямого отношения не имеет, так, постольку-поскольку.

    Зачем над ситуацией подниматься? Странный вопрос. Vinda ранее очень правильно сказала: чтобы оценить состояние другой стороны и всю обстановку.
    Объясняю очень медленно и очень по буквам, зачем надо над эмоциями подниматься.
    Как пример - эта тема.
    Если бы мной правили эмоции, увидев, «бред-1-2-3»,«лицемерие для форума» и какие-то чудеса несообразительности О. , я могла бы разобидеться, сказать, что кто-то сама дура и уйти из темы. Все. В результате – конфликт с ТС и ничего продуктивного по существу.
    Я включила голову и, вспомнив, что у О. бывают неплохие мысли, в теме отписались еще люди (Винда, в основном, меня поняла правильно), тема мне интересна, решила пообщаться в другом ключе. О результате говорить рано, но по-любому это лучше первого варианта.
    А уж как это помогает в работе, тем более, если работа завязана на людей.
    Кстати, умение контролировать эмоции и с близкими людьми очень выручает, но только дается это сложно. Гораздо проще сразу наорать в ответ :)

    Ни разу не скрываю. Я себя еще по полочкам не разложила и не все в себе мне понятно. Одно из них - это как раз возникновение симпатии к незнакомым (или малознакомым) людям.
    По поводу оберточно-фантичного подхода к этому вопросу Гришковца и примкнувшей к нему О. я уже поняла. А еще у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Или здесь у всех так: пару улыбок в ваш адрес - и вы уже прониклись к человеку.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Я тебе скажу, что далеко не все так могут. Это заслуга твоих родителей, что дали тебе правильное воспитание.
    :shuffle:
    Я не знаю кто такой "ночной портье". Я вообще редко фильмами интересуюсь.
    Вот к тебе когда нибудь подходили такие опрятные, добродушные алкаши? Они крайне вежливы, улыбаются и просят чирик на автобус.
    И тут тоже не все так однозначно. Если тебе папа в детстве говорил, что ты плохо себя ведешь, то он сразу плохим становился?
    И если твоя подруга скажет, что у ты зад разъела, это будет одна реакция. А вот если это скажет тот же алкаш добродушый, то уже другая)
    Тут опять нашим героем станет подвид человека - алкаш добродушный. К нему симпатии у тебя не возникнет, и понравится он тебе не сможет. Ну только если у тебя триста лет мужика не было, и он один яйценосный на весь земной шар)
    Теперь представь того же добродушного алкаша в окружении офигенных телочек. Таких сисястых из фильмов для самых маленьких. Причем, алкаш тот же самый, в трениках и пиджачке от дедушки. Но в данной сцене он станет для тебя интересным)
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а я, глупая, подумала, что тема о минимальном количестве секса)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это, что называется, из пушки по воробьям)))))

    да и из книжек только товарища новосельцева осилил:d
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    только первую главу)
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Может ты просто не совсем точно подбираешь слова?

    Быть соперником или даже врагом -и и делать гадости, это несолько разные являения. Противника или врага можно уважать, а уважать того кто сделал гадость -- это как бэ оксюморон.

    Я несколько далек от спорта, буду полагаться на олимпийскую клятву -- что надо уважать соперниика даже если проигрываешь. Но вот если соперник сделает гадость в явном виде -- ну например насрет в кроссовки или подтусует допинг-тест что ты заработаешь дисквалификацию -- вряд ли уважать и ценить будешь, ага.
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Какие счас единицы измерения стандартизированы для этого?