1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скорый «Москва-Россия»

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vatson, 01.05.14.

1. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0
    [ame]http://youtu.be/zzgqM_8JbSk[/ame]​

Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

---------- Сообщение добавлено 01.05.2014 10:21 ----------

Вполне смотрибельно:) Есть моменты, поржать можно:hah: Много старого видоса с трубы - это минус, а так то ничо история...
    Русалы - тема ! Деревянко русал - это ПЯТЬ :d

2. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Все фильмы со Светлаковым,одноразовые,ибо он не актер вообще ,он КВНщик и всё....

3. Microlab

Microlab Активный участник

3.566
    0
    Ого, там даже Мэдсен засветился. Звезда давно минувших лет, низко же он пал.

4. Sempai

Sempai Активный участник

1.443
    3
    Скачал. Посмотрел.. Боже, какой бред!!!

5. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    фингя а не тема. Как сам фильм. Даже на одноразовое кино не тянет.

6. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

4.935
    3
    Такая широчайшая тема, столько случаев можно было показать. И так бездарно снято.

7. Konstantyn

Konstantyn Читатель

18
    0
    Закидайте меня тапками!!! Но мне не понравился этот фильм. Из той же телеги первые Елки смотрел с удовольствием, дальше не смог.

8. DelFin

DelFin Активный участник

2.612
    0
    Бред.

9. Свежий

Свежий Активный участник

5.478
    43
    провальная киношка...никому не советую тратить на нее полтора часа жизни.

я устал уже через полчаса, но окончательно меня добили русалы...вот бывает бред, но веселый, а тут... и не смеешься и даже как то неудобно за авторов.