1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дисконтная карта Adidas

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем DjR, 29.04.14.

1. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    Хочу купить толстовку в адидасе, нужна дисконтная карта. Кто может одолжить или собирается тоже что-то брать го вместе? Желательно со скидкой побольше. И вопрос, везде ли работают их дисконт карты или только в адидас дисконт? Вещи этой фирмы никогда не брал, поэтому не в курсе по поводу карт и акций.

2. Vovok

Vovok Активный участник

14.181
    146
    Валяется 5%,брал когда-то в другом городе спортивные шмотки,дали. Действует по всей России,помоему в дисконте не действуют они.
    Щас скидки полюбас на толстовки должны быть. Зимой акция была, купил 2 шмотки,две такие же еще взял бесплатно или можно было в том же ценовом диапазоне.

3. Helson

Helson Участник

172
    0
    сейчас в дисконте что в диаманте акция 1+1=4 и так неплохо

4. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    А в Акварели эта акция тоже действует? до какого числа акция?

5. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    На сайте тоже скидки, худи покупала себе.

6. Афиноген

Афиноген Активный участник

9.793
    79
    Ага, покупаете например кроссовки и толстовку, и вам дают две пары носков в придачу.:)

---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 16:47 ----------

DjR, Есть бонусный талон на 500 руб. действует с 01 по 15 мая. Могу подарить

7. Vovok

Vovok Активный участник

14.181
    146
    Реально? Зимой можно было все 4 вещи одинаковые взять к примеру или по такой же цене,что и 2 первые.

8. Афиноген

9.793
    79
    Осенью покупал пуховик за 7 тыс., дали носки.

9. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    было бы круто. Что хотите взамен?
    по поводу акции 1+1=4, она точно сейчас действует в Диаманте? а то в Adidas ТРК"Европа Cити Молл эта акция давно прошла. http://vk.com/club27112772

10. Афиноген

9.793
    79
    Да ничего не надо. Уже все купил:)

---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 21:48 ----------

В субботу действовала в Ворошиловском ТЦ

11. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    Кто-нибудь собирается в адик в ближайшее время? Предлагаю скооперироваться, чтобы попасть под акцию 1+1. По 1й вещи купим + по 1 бесплатно.

12. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    Ну же народ! Никому в Adidas ничего не надо? Акция реальная, сегодня был в торгушке, в дисконте и в акварели, везде действует эта акция. я собираюсь взять худи за 2990р и в подарок кроссовки за 2500р. Нужен человек, рассчитывающий потратить примерно столько же.

13. Vovok

Vovok Активный участник

14.181
    146
    Чё там по летнему набору,шлепки,шорты,футболки? А то бывает норм цены и акции,а то придёшь футболочка в 2500р:d

14. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    ну так-то да. зимы-осень не видел, только разве что на сайте.

15. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    Тема актуальна!!!!! Нужен 2й человек для участия в акции 1+1=4!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.993
    30
    Придачу выбираете сами.

---------- Сообщение добавлено 08.05.2014 21:09 ----------

:wow: Хотя молодец. Незачем по городу в спортивках ходить.

---------- Сообщение добавлено 08.05.2014 21:12 ----------

Я бы взяла кроссовки нормальные и в придачу штаны. Только чую заранее, нифига размера штанов нра меня не будет. Когда ж я похудею, чтоб наконец купить себе нормальные штанишки? :d
    Могу заехать завтра в дисконт на Баррикадной, все остальные их магазины мне не нравятся.

17. hasslich

hasslich Активный участник

16.644
    82
    акция во всех лабазах действует?

18. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    Вроде бы да, т. к. я был в торгушке, дисконте на баррикадной и в акварели там везде есть эта акция

19. СимКа

СимКа Активный участник

523
    0
    Я не понимаю нынишний дисконт!!! (я про Диамант на Тракторном). Заехали ребенку купить кроссовки, так там цена 2990!!!! и это 25 размер на девочку в ДИСКОНТЕ (у четом того, что нога сейчас растет быстро, и не факт что на осень мы в них влезем)!!! сколько же в обычном адике стоят?? Так везде или только на Тракторном?

20. Афиноген

9.793
    79
    3990 руб. Бесплатных акций не бывает:)

---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 09:48 ----------

То есть можно купить две пары носков за 300 руб. и взять в придачу кроссовки и толстовку?

21. Give&take

Give&take Участник

445
    0
    В дисконте было условие :вещи должны быть не дешевле 600(может 700-точно не помню)рублей, и в подарок идут вещи , которые по стоимости ниже идут. Типа выбрал шмотки за 800,1200,700,2500-в подарок пойдут те, которые за 700 и 800. Поэтому выгоднее выбирать вещи примерно одинаковой стоимости-тогда скидка приближается к 50 %. с первыми двумя как правило выходит быстро, а с подарочными-засада: то размера нет, то опять же рыщешь-ищешь что бы такое взять в той же стоимости (жажда халявы), чтоб не продешевить..:d.

22. Афиноген

9.793
    79
    Ну вот я и говорю, что покупал пуховик за 7 тыс. и все что смогли мне дать в подарок это носки, покупал кроссовки за 4 тыс., в подарок дали перчатки для зала.

А мне говорят

23. Vovok

Vovok Активный участник

14.181
    146
    DjR, в принципе можно скооперироваться,бабки появились:d Все-таки на Тракторном больше выбора?

24. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    Я на Тракторном не был, поэтому не знаю их ассортимент. Мне главное, чтобы вот эта была http://www.adidas.ru/khudi-essentials-3-stripes/X20756_290.html
    а в подарок уж по цене выберу что-нибудь

25. Vovok

Vovok Активный участник

14.181
    146
    ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ 1+1=4
    Сегодня был,закупился себе и родным. Завтра еще думаю поеду.:shuffle:

26. Афиноген

9.793
    79
    Что купил и что дали в подарок?

27. Vovok

Vovok Активный участник

14.181
    146
    Ну как перед НГ было, берешь 4 вещи,2 более дорогие покупаешь,остальные в подарок.

28. Афиноген

9.793
    79
    Не, ну конкретно что ты взял, кроссовки или что? И конкретно какой подарок тебе дали. Я уже писал выше что покупал и что получал. Хочу просто сравнить.

29. Vovok

Vovok Активный участник

14.181
    146
    Ну я же отписал,ну ёмаё))))
    На любой товар! Захотел я шорты и футболку,взял,брат себе тоже взял,ему в подарок вышло. Взял я Бате тоже шорты и футболку и себе еще такой же комплект. Завтра поеду может кроссы выберу или уже рубашку,можно хоть носки взять 2 пары в подарок пойдут,но не разумно!:d

30. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    Афиноген, единственное условие, чтобы бесплатные вещи по акции были не дороже покупаемых.
    т.е. берешь за 5 тыс кроссовки, в пределах этой же суммы можешь взять еще пару.
    по крайней мере, перед НГ так и было. сам покупал.